27 Ноября 22, 17:38
Народные Новости, Общество
16 Января 2015, 15:01

В Кимрах жители установили рекламные щиты, подшутив над мэром города и плохой уборкой улиц

В Кимрах у моста развесили провокационные плакаты. В общем-то из их содержания ясно, что люди недовольны расчисткой улиц от снега. Явно выпад сделан в сторону городской администрации, потому что мэра Кимр зовут Роман Андреев.

Фото из группы Вконтакте https://vk.com/ikimry

Галерея
Оцените статью
   24  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NPC Offline
    16 Января 2015, 15:32
    Да выборы выиграл коммунист, но как быть с приверженцами других партий, чьи города тоже не образец чистоты?
    19 1
    Смотреть ответы (1)
    • pereima Offline
      17 Января 2015, 19:05
      Да полноте... В остальных "некоммунистических" городах все чисто. Помните - "Я в ответе за город!"...
      2 0
  • bae99 Offline
    16 Января 2015, 16:08
    В Твери 3 баннерами не обойтись.
    11 1
  • 4uTaTeJIb Offline
    16 Января 2015, 16:10
    Упрёки упрёками, но грамматические ошибки на вывеске это что-то.
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • Koppel Offline
      16 Января 2015, 16:13
      ОшибкИ? Одну только вижу. А так молодцы, конечно, креативно, так сказать. Только будет ли от этого толк?
      11 2
      • 4uTaTeJIb Offline
        16 Января 2015, 16:32
        Одна и есть
        6 1
  • peshehod Offline
    16 Января 2015, 17:24
    Некрасиво. Грязная и мелкая месть Литвинова. Пиши на таком плакате фамилию любого мэра - не промахнёшься. И, кстати, сколько и, главное, чьих денег было потрачено на эти быдлборды?
    Коммунисты, ответьте делом - выйдите на дороги с лопатами.
    11 4
  • TeleboOk Offline
    16 Января 2015, 21:22
    Ну это не жители. Это обиженный гражданин с баблом.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      16 Января 2015, 23:01
      А то!
      1 0
  • protivvsex Offline
    17 Января 2015, 09:07
    С юмором! Видимо он Борисова уволил из-за "княжны", девки там особые, или мне все это кажется.
    1 0

Автор

Liza

В Кимрах жители установили рекламные щиты, подшутив над мэром города и плохой уборкой улиц

16 Января 2015, 15:01

В Кимрах у моста развесили провокационные плакаты. В общем-то из их содержания ясно, что люди недовольны расчисткой улиц от снега. Явно выпад сделан в сторону городской администрации, потому что мэра Кимр зовут Роман Андреев.

Фото из группы Вконтакте https://vk.com/ikimry

Оцените статью
   24  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • NPC Offline
    16 Января 2015, 15:32
    Да выборы выиграл коммунист, но как быть с приверженцами других партий, чьи города тоже не образец чистоты?
    19 1
    Смотреть ответы (1)
    • pereima Offline
      17 Января 2015, 19:05
      Да полноте... В остальных "некоммунистических" городах все чисто. Помните - "Я в ответе за город!"...
      2 0
  • bae99 Offline
    16 Января 2015, 16:08
    В Твери 3 баннерами не обойтись.
    11 1
  • 4uTaTeJIb Offline
    16 Января 2015, 16:10
    Упрёки упрёками, но грамматические ошибки на вывеске это что-то.
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • Koppel Offline
      16 Января 2015, 16:13
      ОшибкИ? Одну только вижу. А так молодцы, конечно, креативно, так сказать. Только будет ли от этого толк?
      11 2
      • 4uTaTeJIb Offline
        16 Января 2015, 16:32
        Одна и есть
        6 1
  • peshehod Offline
    16 Января 2015, 17:24
    Некрасиво. Грязная и мелкая месть Литвинова. Пиши на таком плакате фамилию любого мэра - не промахнёшься. И, кстати, сколько и, главное, чьих денег было потрачено на эти быдлборды?
    Коммунисты, ответьте делом - выйдите на дороги с лопатами.
    11 4
  • TeleboOk Offline
    16 Января 2015, 21:22
    Ну это не жители. Это обиженный гражданин с баблом.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      16 Января 2015, 23:01
      А то!
      1 0
  • protivvsex Offline
    17 Января 2015, 09:07
    С юмором! Видимо он Борисова уволил из-за "княжны", девки там особые, или мне все это кажется.
    1 0

вверх