28 Марта 24, 15:05
Народные Новости, Общество
14 Января 2015, 12:55

Ау, полиция!

Всем доброго дня! Специально зарегистрировался, чтобы написать эту новость. Проживаю в Твери на 1-ой Суворова. По адресу улица 1-ая Суворова д.15 расположен КРУГЛОСУТОЧНЫЙ магазин продукты, прямо рядом с детским садом, школой и магазином "Разница". Я совершенно спокойно отношусь к лицам так скажем "приезжим"... НО! Этот магазин, как вы уже догадались принадлежит именно этим "товарищам". Честно, это место кладезь ЗЛА! В холле магазина расположены, вы не поверите, ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ! Доступные ВСЕМ! ПРЯМО НА САМОМ ВИДУ! Я сам неоднократно обращался в полицию с просьбой разобраться в ситуации. Закон запрещающий игровые автоматы есть, но в данном месте он видимо не действует! На мои вопросы почему там стоят игровые автоматы сотрудники полиции пожимают плечами и говорят, что именно эти аппараты не признаны игровыми... Хотя конечно бред! Молодеж стоит около этих устройств круглосуточно и играет...соответственно сопровождается этот процесс отборным матом, распитием спиртных напитков и курением прямо в холле магазина! Полиция приезжает стабильно через день, "шугает" и уезжает. Но это ещё не вся беда этого магазина! Неоднократно своими глазами видел, как после 23:00 продают алкоголь! Может быть для кого-то это удобно, но есть закон! Назовём его "персонал" этого магазина соответственно тоже приезжий! Оооочень сильно сомневаюсь, что с санкнижками! Сигареты детям - без проблем! Недавно передо мной девочка лет 14 купила пачку, а на мой вопрос продавщице, почему вы даже паспорт не спросили у РЕБЕНКА отмахнулась. В этом же магазине расположено кафе на втором этаже! Материал для РЕВИЗОРРО! Лена Летучая была бы не то чтобы в шоке. 

В общем я всё это к чему... Хотелось бы попросить редакцию ТИА, МВД, Роспотребнадзор, простых граждан, неравнодушных к этой я считаю, проблеме, помочь прекратить этот беспредел! 

И последнее... Лично мне без разницы, кто владельцы данного магазина местные, приезжие и т.д. Лично мне они ничего плохого не сделали. Но рядом находятся детский сад и школа! Дети всё это видят! 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх