18 Апреля 24, 09:39
Народные Новости, Общество
30 Декабря 2014, 08:52

Поздравление с Новым годом бабушек и дедушек в доме-интернате д. Жерехово удалось!

Проект "С любовью к старости" продолжает набираться обороты. Коллектив молодежной общественной организации «Добродетель» Лихославльского района вновь постарался сделать и этот Новый год чудесным для жильцом жереховского дома-интерната! И, как прежде, при огромной поддержке Тверичан!

В нашем календаре полно праздников, но ни один по атмосфере не сравнится с Новым годом, долгожданным, волшебным, по-семейному теплым. Ему радуются и дети, и взрослые. И старики. Бой курантов вселяет в нас надежду на перемены к лучшему.

 Любят и ждут главный праздник года и в жереховском доме-интернате для престарелых (ныне - отделении стационарного социального обслуживания ГБУ КЦСОН), который незадолго до 31 декабря посетили члены и волонтеры молодежной общественной организации «Добродетель» Лихославльского района.

 Приехали, по традиции, не с пустыми руками. Многочисленные подарки собирали всем миром. Жители Твери и области передавали частички своего тепла в подарках. Нынче вышло больше, чем в прошлый визит. Каждому постояльцу достался личный, именной презент и универсальный. Прислали для бабушек и дедушек и мешочки со сладостями, организаторы приготовили новогодние пожелания, а также запаслись поздравительными открытками, сделанными руками воспитанников Дома детского творчества и ребят из Вескинского Дома культуры. Не обошлось и без творческих сюрпризов. Номера художественной самодеятельности показали вокалисты и танцоры ДДТ. Удалось пригласить и баяниста, что стало настоящей неожиданностью для бабушек и дедушек. Поздравляли пожилых людей сразу три снегурочки и распорядитель праздника Дед Мороз.

Продолжилось веселье за дружеским чаепитием, ведь гости из МОО «Добродетель» здесь не в первый раз и уже успели подружиться с обитателями дома-интерната.

Еще более подробно о проведенном мероприятии можно почитать на странице МОО "Дородетель" вКонтакте https://vk.com/s_lyubovyu_k_starosti

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх