04 Декабря 22, 10:41
Народные Новости, Общество
29 Декабря 2014, 12:12

Светофор на пересечении Волоколамского проспекта и ул. Склизкова

Сегодня утром, на пешеходный переход через Волоколамский проспект в районе Склизкова, выскочила женщина, когда у меня был зеленый. Я начал ей сигналить, и она мне показала на свой пешеходный светофор. На нем горел зеленый таймер, на котором горели зеленые цифры.

 

Оцените статью
   9  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    29 Декабря 2014, 12:54
    Складненько так изложено. Доходчиво. А зачем?
    7 5
  • so storoni Offline
    29 Декабря 2014, 13:02
    Для того, что надо постоянно быть внимательным на дороге, особенно в районе переходов!
    11 1
  • Ognennaja_Feja Offline
    29 Декабря 2014, 16:31
    Звоните в дежурную часть ГИБДД 58-04-00 и сообщаете, что там-то там-то пешеходный светофор разрегулирован со светофором для водителей. Реагирование будет более оперативным, чем тут сочинять..
    3 1
  • Ignat69 Offline
    29 Декабря 2014, 16:31
    Тоже видел, одновременно зеленый сигнал для водителей и пешеходов в разные направления. Светофор надо исправить.
    2 1
  • TvereZ Offline
    30 Декабря 2014, 09:22
    Это развлекаются гремлины, если кто помнит тот фильм... )))
    0 0
  • dima-tver Offline
    30 Декабря 2014, 11:44
    Эта ситуация наблюдается мною с 26.12.2014
    В дежурную часть звонил. Сказали что приедут - посмотрят
    0 0

Автор

dima-tver

Светофор на пересечении Волоколамского проспекта и ул. Склизкова

29 Декабря 2014, 12:12

Сегодня утром, на пешеходный переход через Волоколамский проспект в районе Склизкова, выскочила женщина, когда у меня был зеленый. Я начал ей сигналить, и она мне показала на свой пешеходный светофор. На нем горел зеленый таймер, на котором горели зеленые цифры.

 

Оцените статью
   9  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    29 Декабря 2014, 12:54
    Складненько так изложено. Доходчиво. А зачем?
    7 5
  • so storoni Offline
    29 Декабря 2014, 13:02
    Для того, что надо постоянно быть внимательным на дороге, особенно в районе переходов!
    11 1
  • Ognennaja_Feja Offline
    29 Декабря 2014, 16:31
    Звоните в дежурную часть ГИБДД 58-04-00 и сообщаете, что там-то там-то пешеходный светофор разрегулирован со светофором для водителей. Реагирование будет более оперативным, чем тут сочинять..
    3 1
  • Ignat69 Offline
    29 Декабря 2014, 16:31
    Тоже видел, одновременно зеленый сигнал для водителей и пешеходов в разные направления. Светофор надо исправить.
    2 1
  • TvereZ Offline
    30 Декабря 2014, 09:22
    Это развлекаются гремлины, если кто помнит тот фильм... )))
    0 0
  • dima-tver Offline
    30 Декабря 2014, 11:44
    Эта ситуация наблюдается мною с 26.12.2014
    В дежурную часть звонил. Сказали что приедут - посмотрят
    0 0

вверх