25 Апреля 24, 20:13
TIA
Народные Новости, Общество
24 Декабря 2014, 09:59

Жители Бологое выбрали самые запомнившиеся события уходящего года

Жители города Бологое выбрали самые значимые и запомнившиеся им моменты из жизни города в 2014 году. В числе "лидеров" опроса стали события, связанные с посадкой в тюрьму заместителя главы администрации Бологовского района Л.М.Владимровой, проходящей по громкому уголовному делу об обманутых ветеранах ВОВ.

Также Бологовцам запомнилась разрытая центральная улица (про которую стали ходить шутки о том, что здесь будут снимать новую часть "Войны миров"), которая из-за несогласованных действий администрации неоднократно засыпалась, асфальтировалась и вскрывалась вновь.

Вспомнили жители и про разгромный визит проекта ОНФ "ЗА честные закупки". Тогда они совместно с общественным движением "Убитые дороги Бологое" нашли нарушений при ремонте Бологовских дорог в 2014 году более чем на 40 миллионов рублей. Ну и, конечно же, не обошло вниманием жителей Бологое резкое повышение цен в торговых сетях, принадлежащих местным предпринимателям. Участники опроса отметили, что в федеральных торговых сетях на территории Бологое большого скачка цен не зафиксировано. Вот ссылка на опрос

Письмо пришло на почту ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх