04 Декабря 22, 11:32
TIA
Народные Новости, Общество
23 Декабря 2014, 10:12

В Твери на Комсомольском проспекте выпал … песок

Фото: Caterina

В воскресенье жители Комсомольского проспекта, что в Заволжском районе были очень удивлены. Несмотря на прогнозы гидрометцентра, на тротуарах проспекта выпал песок. Обильный пескопад покрыл ямки, выбоинки и маленькие  лужи, и как снег 2012 года сплотил народ.

Незнакомые люди переглядывались, обсуждали стихию и причины таких явлений.

Все бы ничего, но песок покрыл  абсолютно сухой асфальт в абсолютно сухой день.

Виновник сего аномального явления  не остался не замеченным  - трактор щедро посыпал тротуары, не оставляя без внимания не единого участка.  

Закончилось все грустно. На следующее утро песок почти пропал… То ли старательные дворники все подмели, толи на ногах перебрался в квартиры жителей района, а уж сегодня утром вообще от него не осталось и следа – все занесено снегом.

Уважаемое ТИА, спросите, пожалуйста, у наших властей. Кто решил посыпать песком сухие улицы?  С какой целью это было сделано?  Сколько денежных средств освоено за эти три дня? 

P.S. письмо пришло на почту редакции ТИА.

Галерея
Оцените статью
   14  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • elena5555 Offline
    23 Декабря 2014, 10:25
    Город Глупов !!!
    11 1
  • Barabashka Offline
    23 Декабря 2014, 11:49
    Посыпают же!
    1 0
  • ДеД Offline
    23 Декабря 2014, 12:37
    Если бы Вы сумели заглянуть в документы, помеченные грифом "Совершенно секретно", а может и "ОГВ" (эти документы называются "Акты приёмки выполненных работ"), то узнали бы, что песком засыпаны не только тротуары и улицы, а вообще весь город по уровень первого этажа! Шучу, конечно :))
    8 0
  • Beqbmak Offline
    23 Декабря 2014, 14:15
    Как гориЦЦа лучше перебздеть чем не до бздеть.....
    1 0
  • Tverich Offline
    24 Декабря 2014, 09:43
    Старички прогуливались по проспекту :)
    0 0

Автор

TIA

В Твери на Комсомольском проспекте выпал … песок

23 Декабря 2014, 10:12

В воскресенье жители Комсомольского проспекта, что в Заволжском районе были очень удивлены. Несмотря на прогнозы гидрометцентра, на тротуарах проспекта выпал песок. Обильный пескопад покрыл ямки, выбоинки и маленькие  лужи, и как снег 2012 года сплотил народ.

Незнакомые люди переглядывались, обсуждали стихию и причины таких явлений.

Все бы ничего, но песок покрыл  абсолютно сухой асфальт в абсолютно сухой день.

Виновник сего аномального явления  не остался не замеченным  - трактор щедро посыпал тротуары, не оставляя без внимания не единого участка.  

Закончилось все грустно. На следующее утро песок почти пропал… То ли старательные дворники все подмели, толи на ногах перебрался в квартиры жителей района, а уж сегодня утром вообще от него не осталось и следа – все занесено снегом.

Уважаемое ТИА, спросите, пожалуйста, у наших властей. Кто решил посыпать песком сухие улицы?  С какой целью это было сделано?  Сколько денежных средств освоено за эти три дня? 

P.S. письмо пришло на почту редакции ТИА.

Оцените статью
   14  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • elena5555 Offline
    23 Декабря 2014, 10:25
    Город Глупов !!!
    11 1
  • Barabashka Offline
    23 Декабря 2014, 11:49
    Посыпают же!
    1 0
  • ДеД Offline
    23 Декабря 2014, 12:37
    Если бы Вы сумели заглянуть в документы, помеченные грифом "Совершенно секретно", а может и "ОГВ" (эти документы называются "Акты приёмки выполненных работ"), то узнали бы, что песком засыпаны не только тротуары и улицы, а вообще весь город по уровень первого этажа! Шучу, конечно :))
    8 0
  • Beqbmak Offline
    23 Декабря 2014, 14:15
    Как гориЦЦа лучше перебздеть чем не до бздеть.....
    1 0
  • Tverich Offline
    24 Декабря 2014, 09:43
    Старички прогуливались по проспекту :)
    0 0

вверх