04 Декабря 22, 12:10
Народные Новости, Общество
23 Декабря 2014, 10:12

Губернаторы получили годовые оценки!

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) Константина Костина при поддержке группы экспертов представил итоговый (седьмой) рейтинг эффективности губернаторов. http://izvestia.ru/news/581167

Оцените статью
   13  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • genesis Offline
    23 Декабря 2014, 10:47
    В этом рейтинге Шевелев самый стабильный губернатор. Всегда на своем месте, первом..с конца )))))
    20 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      23 Декабря 2014, 11:13
      Стабильность - с
      12 0
  • protivvsex Offline
    23 Декабря 2014, 10:48
    как же так? теплая встреча, множество планов, разъезды....
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • tam-tam Offline
      23 Декабря 2014, 11:28
      ...планы на счет отъезда
      4 0
  • tam-tam Offline
    23 Декабря 2014, 11:36
    Целый год лидер рейтинга. Чем же он целый год занимался? Единственное, что сразу же всплывает в памяти - что-то постоянно подчеркивал, отмечал.
    19 0
  • Георг Offline
    23 Декабря 2014, 11:48
    ...самое смешное в этой ситуации, что он серьезно готовится к выборам в 2015 году...с такой "народной любовью" к нему...
    13 0
    Смотреть ответы (3)
    • 23 Декабря 2014, 12:56
      а при чем тут "народная любовь"? С нашей "любовью" граждан ходить на выборы и при применении "чуровских" технологий вполне себе выберут, можете особо не сомневаться. По 500 рублей за голос в кризисное время - найдутся желающие, уж поверьте....Про то, что это путь в никуда, никто особо не задумается и не вспомнит...
      7 0
    • Fotus Offline
      23 Декабря 2014, 14:48
      К победе на выборах народная любовь никакого отношения не имеет. Главное, чтобы партия любила, да Сам благоволил
      3 0
    • Батька Offline
      26 Декабря 2014, 12:57
      Даже если весь мир выступит сегодня против меня,
      я всё равно стану губернатором, если этого захочу,
      – сказал Тверской губернатор.
      2 0
  • tam-tam Offline
    23 Декабря 2014, 12:18
    Дело не в насмешках над Шевелевым, его могут протолкнуть как бревно, он вообще может всего пару раз для вида выступить - подчеркнуть и отметить, все остальное сделают чиновники и группы поддержки. Беда - в полном отсутствии у Шевелева таланта организатора и экономического стратега. Он полный ноль в таких делах. А область что? - она может подыхать и загибаться еще хоть двадцать лет, ему-то что с того? Все это - потерянные годы, потерянные жизни. Шевелев - это бессмыслица.
    12 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      23 Декабря 2014, 12:49
      думается, что правительство РФ задачу о богатстве регионов ставит в точности наоборот, чем беднее тем лояльней, и в этом смысле Шевелев - хорошист.
      6 0
  • TeleboOk Offline
    23 Декабря 2014, 13:05
    Губер в группе смерти.
    Хорошее название для триллера.

    Хотя, злые вы все. Почему нашего губера не отнесли к группе
    ЛИДЕРЫ ПОЗИТИВНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ
    ???
    У него же тоже показатель динамики 0!
    Даешь Шевелева в лидеры позитивной устойчивости России!!!!
    3 0
  • MAXXX Offline
    23 Декабря 2014, 13:06
    Вообще теряет уважение к себе и Президент, посколько таких бездарей у власти оставляет. А подумаешь Тверская область, лучше одного героя пристроить...чем более миллиону людей надежду на улучшение дать.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      23 Декабря 2014, 22:43
      А президенту-то вообще пофиг. Подумаешь, плюс-минус миллион - это ж просто статистика...
      1 0
  • netwalker Offline
    23 Декабря 2014, 13:12
    https://news.mail.ru/politics/20558628/?frommail=1
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • SHUSTIK2 Offline
      23 Декабря 2014, 16:40
      А вдруг примет единственно правильное решение и .....выступит с новогодним обращением к жителям Твери и области. Как Ельцин! Типа устал, простите..... Я его буду уважать.
      1 1
  • иван Offline
    23 Декабря 2014, 13:49
    Ну вот опять русского губернатора ругают.Жидка вам что ли надо, типа Зеленина, который больше миллиона в сутки огребал?Сейчас поджидки минусы будут ставить.
    2 13
    Смотреть ответы (4)
    • Fotus Offline
      23 Декабря 2014, 14:50
      Я проминусила и я - русская.
      4 2
    • dedushka54 Offline
      23 Декабря 2014, 15:16
      Ты кого поджитками называешь, Козёл тверской? Если этот региёнщик со звездой ДУБ, да пусть он трижды будет русским, ДУБОМ и останется, нам и жидов не надо, но власть в стране вся жидовская и мы ни чего не сделаем если медвепуты опять жида на сунут. Так, что минус тебе.
      4 3
    • Valter Offline
      23 Декабря 2014, 21:57
      А ты сам какие местом русский? После 300 лет монгольского ига? Поглубже копнуть, так в твоем роду можно столько говна выкопать, мама дорогаяяяяя.
      Имя, и то греческое. Ебистархом тебя надо было назвать)))
      3 3
      • dedushka54 Offline
        24 Декабря 2014, 00:15
        Да не было никакого ига, было порабощение Руси евреями, читай. http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BC/
        1 0
  • tam-tam Offline
    23 Декабря 2014, 13:52
    На ТИА уже неоднократно вспыхивали дискуссии - нужно ли менять Путина? Очевидно, что эти словопрения ни на что не влияли, и это была основная причина, почему я был в стороне от таких споров. Но запомнился один из главных предметов политических страстей - можно ли его кем-то заменить или такого человека нет? По этой аналогии я порассуждал о Шевелеве. И тут сомнений у меня не возникло - Шевелева можно заменить кем угодно. Для его замены сгодятся и чиновники из его аппарата, и Васильев (он-то может даже и лучший из кандидатов). Но можно заменить Шевелева и любым прохожим, которого можно выхватить из толпы в любой части Твери, или из магазина или еще откуда угодно. Ну поколбасит первое время чиновников из ближнего круга, но потом все уляжется. Подчеркивать и отмечать сможет любой. Даже вспомнилось, как вначале губернаторства Платова один из его замов попросил приехать и назначил время. Приезжаю, дверь закрыта, жду. Потом слышу, вроде как за дверью кто-то шуршит, опять стучу. Дверь открылась. И что я там вижу? Две бабы наряды примеряют, ну они типа новые секретарши нового зам губернатора. Через полгодика этот новый обуркался и даже стал интервью для СМИ раздавать - по поводу перспектив развития области. Так что равнозначную замену Шевелеву подобрать можно навскидку, не глядя.
    5 0
  • pushkarev_46 Offline
    23 Декабря 2014, 14:05
    Сколько Путин будет еще терпеть этого самого тупого и бездарного губернатора?
    12 0
  • SHUSTIK2 Offline
    23 Декабря 2014, 16:36
    До 15 января. Скорее всего пойдет "на повышение".
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      23 Декабря 2014, 16:59
      Да быстрее бы уже.
      2 0
  • Tverich Offline
    24 Декабря 2014, 09:41
    Опять двойка!
    2 0
  • Vladimirov Offline
    26 Декабря 2014, 13:48
    Выражаю очередное сочувствие коллеге
    1 0

Автор

7777

Губернаторы получили годовые оценки!

23 Декабря 2014, 10:12

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) Константина Костина при поддержке группы экспертов представил итоговый (седьмой) рейтинг эффективности губернаторов. http://izvestia.ru/news/581167

Оцените статью
   13  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • genesis Offline
    23 Декабря 2014, 10:47
    В этом рейтинге Шевелев самый стабильный губернатор. Всегда на своем месте, первом..с конца )))))
    20 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      23 Декабря 2014, 11:13
      Стабильность - с
      12 0
  • protivvsex Offline
    23 Декабря 2014, 10:48
    как же так? теплая встреча, множество планов, разъезды....
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • tam-tam Offline
      23 Декабря 2014, 11:28
      ...планы на счет отъезда
      4 0
  • tam-tam Offline
    23 Декабря 2014, 11:36
    Целый год лидер рейтинга. Чем же он целый год занимался? Единственное, что сразу же всплывает в памяти - что-то постоянно подчеркивал, отмечал.
    19 0
  • Георг Offline
    23 Декабря 2014, 11:48
    ...самое смешное в этой ситуации, что он серьезно готовится к выборам в 2015 году...с такой "народной любовью" к нему...
    13 0
    Смотреть ответы (3)
    • 23 Декабря 2014, 12:56
      а при чем тут "народная любовь"? С нашей "любовью" граждан ходить на выборы и при применении "чуровских" технологий вполне себе выберут, можете особо не сомневаться. По 500 рублей за голос в кризисное время - найдутся желающие, уж поверьте....Про то, что это путь в никуда, никто особо не задумается и не вспомнит...
      7 0
    • Fotus Offline
      23 Декабря 2014, 14:48
      К победе на выборах народная любовь никакого отношения не имеет. Главное, чтобы партия любила, да Сам благоволил
      3 0
    • Батька Offline
      26 Декабря 2014, 12:57
      Даже если весь мир выступит сегодня против меня,
      я всё равно стану губернатором, если этого захочу,
      – сказал Тверской губернатор.
      2 0
  • tam-tam Offline
    23 Декабря 2014, 12:18
    Дело не в насмешках над Шевелевым, его могут протолкнуть как бревно, он вообще может всего пару раз для вида выступить - подчеркнуть и отметить, все остальное сделают чиновники и группы поддержки. Беда - в полном отсутствии у Шевелева таланта организатора и экономического стратега. Он полный ноль в таких делах. А область что? - она может подыхать и загибаться еще хоть двадцать лет, ему-то что с того? Все это - потерянные годы, потерянные жизни. Шевелев - это бессмыслица.
    12 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      23 Декабря 2014, 12:49
      думается, что правительство РФ задачу о богатстве регионов ставит в точности наоборот, чем беднее тем лояльней, и в этом смысле Шевелев - хорошист.
      6 0
  • TeleboOk Offline
    23 Декабря 2014, 13:05
    Губер в группе смерти.
    Хорошее название для триллера.

    Хотя, злые вы все. Почему нашего губера не отнесли к группе
    ЛИДЕРЫ ПОЗИТИВНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ
    ???
    У него же тоже показатель динамики 0!
    Даешь Шевелева в лидеры позитивной устойчивости России!!!!
    3 0
  • MAXXX Offline
    23 Декабря 2014, 13:06
    Вообще теряет уважение к себе и Президент, посколько таких бездарей у власти оставляет. А подумаешь Тверская область, лучше одного героя пристроить...чем более миллиону людей надежду на улучшение дать.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      23 Декабря 2014, 22:43
      А президенту-то вообще пофиг. Подумаешь, плюс-минус миллион - это ж просто статистика...
      1 0
  • netwalker Offline
    23 Декабря 2014, 13:12
    https://news.mail.ru/politics/20558628/?frommail=1
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • SHUSTIK2 Offline
      23 Декабря 2014, 16:40
      А вдруг примет единственно правильное решение и .....выступит с новогодним обращением к жителям Твери и области. Как Ельцин! Типа устал, простите..... Я его буду уважать.
      1 1
  • иван Offline
    23 Декабря 2014, 13:49
    Ну вот опять русского губернатора ругают.Жидка вам что ли надо, типа Зеленина, который больше миллиона в сутки огребал?Сейчас поджидки минусы будут ставить.
    2 13
    Смотреть ответы (4)
    • Fotus Offline
      23 Декабря 2014, 14:50
      Я проминусила и я - русская.
      4 2
    • dedushka54 Offline
      23 Декабря 2014, 15:16
      Ты кого поджитками называешь, Козёл тверской? Если этот региёнщик со звездой ДУБ, да пусть он трижды будет русским, ДУБОМ и останется, нам и жидов не надо, но власть в стране вся жидовская и мы ни чего не сделаем если медвепуты опять жида на сунут. Так, что минус тебе.
      4 3
    • Valter Offline
      23 Декабря 2014, 21:57
      А ты сам какие местом русский? После 300 лет монгольского ига? Поглубже копнуть, так в твоем роду можно столько говна выкопать, мама дорогаяяяяя.
      Имя, и то греческое. Ебистархом тебя надо было назвать)))
      3 3
      • dedushka54 Offline
        24 Декабря 2014, 00:15
        Да не было никакого ига, было порабощение Руси евреями, читай. http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BC/
        1 0
  • tam-tam Offline
    23 Декабря 2014, 13:52
    На ТИА уже неоднократно вспыхивали дискуссии - нужно ли менять Путина? Очевидно, что эти словопрения ни на что не влияли, и это была основная причина, почему я был в стороне от таких споров. Но запомнился один из главных предметов политических страстей - можно ли его кем-то заменить или такого человека нет? По этой аналогии я порассуждал о Шевелеве. И тут сомнений у меня не возникло - Шевелева можно заменить кем угодно. Для его замены сгодятся и чиновники из его аппарата, и Васильев (он-то может даже и лучший из кандидатов). Но можно заменить Шевелева и любым прохожим, которого можно выхватить из толпы в любой части Твери, или из магазина или еще откуда угодно. Ну поколбасит первое время чиновников из ближнего круга, но потом все уляжется. Подчеркивать и отмечать сможет любой. Даже вспомнилось, как вначале губернаторства Платова один из его замов попросил приехать и назначил время. Приезжаю, дверь закрыта, жду. Потом слышу, вроде как за дверью кто-то шуршит, опять стучу. Дверь открылась. И что я там вижу? Две бабы наряды примеряют, ну они типа новые секретарши нового зам губернатора. Через полгодика этот новый обуркался и даже стал интервью для СМИ раздавать - по поводу перспектив развития области. Так что равнозначную замену Шевелеву подобрать можно навскидку, не глядя.
    5 0
  • pushkarev_46 Offline
    23 Декабря 2014, 14:05
    Сколько Путин будет еще терпеть этого самого тупого и бездарного губернатора?
    12 0
  • SHUSTIK2 Offline
    23 Декабря 2014, 16:36
    До 15 января. Скорее всего пойдет "на повышение".
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      23 Декабря 2014, 16:59
      Да быстрее бы уже.
      2 0
  • Tverich Offline
    24 Декабря 2014, 09:41
    Опять двойка!
    2 0
  • Vladimirov Offline