04 Декабря 22, 10:32
Народные Новости, ЖКХ
18 Декабря 2014, 13:12

Тверская медакадемия обесточена, у студентов отменили занятия

Медакадемия 18 декабря осталась без света. В связи с чем у студентов были отменены все занятия. Почему вдруг один из ведущих вузов Тверской области обесточен, студентам не объяснили. По слухам, из-за долгов по электричеству.

Оцените статью
   2  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aleksanrija Offline
    18 Декабря 2014, 14:25
    Вот всё время забываю прикупить свечи...
    1 4
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      18 Декабря 2014, 14:51
      И спички!
      2 3
  • Dominion Offline
    18 Декабря 2014, 15:38
    С ГЭТом не получилось, за медакадемию взялись?
    6 3
  • Professor Offline
    18 Декабря 2014, 15:38
    Привлечь бы за клевету эту дезинформаторшу karamelkу !

    Никакой задолженности нет!

    Сегодня проводились работы по замене трансформаторов тока в этом районе города. При этом обесточены были и ряд соседних зданий, а также и светофор у Химика. Так как отключение было плановое, то и регулировщик на перекрестке присутствовал.

    Договор на данные работы был заключен еще в сентябре. Приказ ректора по данному дню был издан 12 декабря и был разослан по всем кафедрам и подразделениям (уж извините, но рассылка каждому студенту не предусмотрена :). Примерное время начала отключения - 9 часов утра.

    А то, что студентам предложили идти домой, а не учиться в темноте - так надо радоваться, а не фигню всякую тут писать!

    P.S. Электричество включили примерно в 12-30.
    7 3

Автор

karamelka

Тверская медакадемия обесточена, у студентов отменили занятия

18 Декабря 2014, 13:12

Медакадемия 18 декабря осталась без света. В связи с чем у студентов были отменены все занятия. Почему вдруг один из ведущих вузов Тверской области обесточен, студентам не объяснили. По слухам, из-за долгов по электричеству.

Оцените статью
   2  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aleksanrija Offline
    18 Декабря 2014, 14:25
    Вот всё время забываю прикупить свечи...
    1 4
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      18 Декабря 2014, 14:51
      И спички!
      2 3
  • Dominion Offline
    18 Декабря 2014, 15:38
    С ГЭТом не получилось, за медакадемию взялись?
    6 3
  • Professor Offline
    18 Декабря 2014, 15:38
    Привлечь бы за клевету эту дезинформаторшу karamelkу !

    Никакой задолженности нет!

    Сегодня проводились работы по замене трансформаторов тока в этом районе города. При этом обесточены были и ряд соседних зданий, а также и светофор у Химика. Так как отключение было плановое, то и регулировщик на перекрестке присутствовал.

    Договор на данные работы был заключен еще в сентябре. Приказ ректора по данному дню был издан 12 декабря и был разослан по всем кафедрам и подразделениям (уж извините, но рассылка каждому студенту не предусмотрена :). Примерное время начала отключения - 9 часов утра.

    А то, что студентам предложили идти домой, а не учиться в темноте - так надо радоваться, а не фигню всякую тут писать!

    P.S. Электричество включили примерно в 12-30.
    7 3

вверх