04 Декабря 22, 12:32
Народные Новости, Общество
17 Декабря 2014, 12:12

Бульвар Радищева удивил!

Наш бульвар радищева теперь напоминает европейский бульвар, украшенный к Новому году. Деревья сияют и буквально притягивают к себе жителей. Теперь там гуляют горожане, любуются на деревья, на которые, прямо сказать, невозможно не любоваться! Вообще, город в этом году прекрасно украшен, горжусь!

Оцените статью
   7  13
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Garykus Offline
    17 Декабря 2014, 12:28
    5 млн потратили на все украшения по города и половина из них (особенно касается светящихся кругов на улицах) уже перегорели и не работают
    14 4
    Смотреть ответы (1)
    • 17 Декабря 2014, 14:18
      дык это б/у из Сочи))) на них тоже один круг не зажегся)))
      8 3
  • romflyag Offline
    17 Декабря 2014, 12:36
    В нынешней экономической ситуации глупейшие решение властей, пусть закупают импортных лекарств на эти деньги для стационаров. А то как в анекдоте йодом все болезни будут лечить.
    14 3
  • Forewer69 Offline
    17 Декабря 2014, 12:52
    Вроде не так давно уже там кто-то гулял с теми же эмоциями.. Нет?
    4 4
  • СтоР Offline
    17 Декабря 2014, 13:00
    Дополнительно к гирляндам радуют разноцветные лампочки на табло валют нескольких банков на бульваре Радищева :(
    14 4
    Смотреть ответы (1)
    • Forewer69 Offline
      17 Декабря 2014, 13:01
      а уж смотреть на те табло просто радость в кубе...
      4 4
  • UDARNIK Offline
    17 Декабря 2014, 13:51
    Ул Советская в районе Горсада и Путевого дворца тоже очень красива в этом году, а б-р Радищева просто волшебен, кстати на пересечении с Трехой крутой новогодний базар. Спасибо администрации, что денег не зажали.
    4 4
  • Dolce_Vita Offline
    17 Декабря 2014, 17:03
    Красота!
    3 2
  • Limonov Offline
    17 Декабря 2014, 18:32
    Предлагаю, в целях экономии, там всем и собраться в новогоднюю ночь-массовые гулянья, митингом не назовут)
    5 1
  • Sokolov Offline
    17 Декабря 2014, 22:38
    "Вообще, город в этом году прекрасно украшен, горжусь!...." :):):):):) Не противно лизать Тимофееву зад, Хантер? Или ты именно тот охотник, что на задницы охотится, которые подлизать можно?
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • Enot Offline
      17 Декабря 2014, 23:48
      По Вашему некрасиво украшен?
      0 0
      • Limonov Offline
        18 Декабря 2014, 07:31
        Если жопу намазать вареньем- все равно останется жопа
        3 1
  • Dominion Offline
    18 Декабря 2014, 09:27
    Ну что у нас за люди такие? Некрасиво - плохо. Красиво - тоже плохо. Несмотря на все другие косяки администрации, город в этом году украсили хорошо.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • 18 Декабря 2014, 10:37
      еще бы почистили...
      2 0
    • Limonov Offline
      18 Декабря 2014, 14:07
      Хорошо - это когда по назначению с умом потраченный бюджет. А то китайским лампочкам на дереве радуемся - а рядом на отваливающийся фасад глаза закрываем...А много ли вообще нынче земляков достойно встретят новый год за накрытым столом? те кто цацки закупал-вешал уж точно такими вопросами не задаются...
      1 1
  • SeregaTver Offline
    20 Декабря 2014, 23:11
    а сколько 1 лампочка потребляет ватт? сколько всего лампочек? кто платит за электроэнергию? и почему там рынок в вечернее время? куда смотрит полиция?
    0 1

Автор

Hanter

Бульвар Радищева удивил!

17 Декабря 2014, 12:12

Наш бульвар радищева теперь напоминает европейский бульвар, украшенный к Новому году. Деревья сияют и буквально притягивают к себе жителей. Теперь там гуляют горожане, любуются на деревья, на которые, прямо сказать, невозможно не любоваться! Вообще, город в этом году прекрасно украшен, горжусь!

Оцените статью
   7  13
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Garykus Offline
    17 Декабря 2014, 12:28
    5 млн потратили на все украшения по города и половина из них (особенно касается светящихся кругов на улицах) уже перегорели и не работают
    14 4
    Смотреть ответы (1)
    • 17 Декабря 2014, 14:18
      дык это б/у из Сочи))) на них тоже один круг не зажегся)))
      8 3
  • romflyag Offline
    17 Декабря 2014, 12:36
    В нынешней экономической ситуации глупейшие решение властей, пусть закупают импортных лекарств на эти деньги для стационаров. А то как в анекдоте йодом все болезни будут лечить.
    14 3
  • Forewer69 Offline
    17 Декабря 2014, 12:52
    Вроде не так давно уже там кто-то гулял с теми же эмоциями.. Нет?
    4 4
  • СтоР Offline
    17 Декабря 2014, 13:00
    Дополнительно к гирляндам радуют разноцветные лампочки на табло валют нескольких банков на бульваре Радищева :(
    14 4
    Смотреть ответы (1)
    • Forewer69 Offline
      17 Декабря 2014, 13:01
      а уж смотреть на те табло просто радость в кубе...
      4 4
  • UDARNIK Offline
    17 Декабря 2014, 13:51
    Ул Советская в районе Горсада и Путевого дворца тоже очень красива в этом году, а б-р Радищева просто волшебен, кстати на пересечении с Трехой крутой новогодний базар. Спасибо администрации, что денег не зажали.
    4 4
  • Dolce_Vita Offline
    17 Декабря 2014, 17:03
    Красота!
    3 2
  • Limonov Offline
    17 Декабря 2014, 18:32
    Предлагаю, в целях экономии, там всем и собраться в новогоднюю ночь-массовые гулянья, митингом не назовут)
    5 1
  • Sokolov Offline
    17 Декабря 2014, 22:38
    "Вообще, город в этом году прекрасно украшен, горжусь!...." :):):):):) Не противно лизать Тимофееву зад, Хантер? Или ты именно тот охотник, что на задницы охотится, которые подлизать можно?
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • Enot Offline
      17 Декабря 2014, 23:48
      По Вашему некрасиво украшен?
      0 0
      • Limonov Offline
        18 Декабря 2014, 07:31
        Если жопу намазать вареньем- все равно останется жопа
        3 1
  • Dominion Offline
    18 Декабря 2014, 09:27
    Ну что у нас за люди такие? Некрасиво - плохо. Красиво - тоже плохо. Несмотря на все другие косяки администрации, город в этом году украсили хорошо.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • 18 Декабря 2014, 10:37
      еще бы почистили...
      2 0
    • Limonov Offline
      18 Декабря 2014, 14:07
      Хорошо - это когда по назначению с умом потраченный бюджет. А то китайским лампочкам на дереве радуемся - а рядом на отваливающийся фасад глаза закрываем...А много ли вообще нынче земляков достойно встретят новый год за накрытым столом? те кто цацки закупал-вешал уж точно такими вопросами не задаются...
      1 1
  • SeregaTver Offline
    20 Декабря 2014, 23:11
    а сколько 1 лампочка потребляет ватт? сколько всего лампочек? кто платит за электроэнергию? и почему там рынок в вечернее время? куда смотрит полиция?
    0 1

вверх