07 Декабря 22, 02:34
TIA
Народные Новости, Общество
13 Декабря 2014, 09:12

В Твери найден лабрадор. Ищем старых хозяев!

Фото pet-help.ru
Фото pet-help.ru

В микрорайоне Соминка на ул. Хрустальной в районе д.37 найдена собака лабрадор. Светло-бежевого окраса, с ошейником (возможно недавно купили,есть ценник). Видно, что потерялся. Пес ищёт, к кому "пристать", добрый, упитанный.

Временно пустили в подъезд,подкормили. Но это не надолго.Люди же "добрые"! Ищу старых или новых хозяев!!! Звонить по телефону 8-904-005-17-88 Наталия

Письмо пришло в редакцию ТИА

Оцените статью
   8  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • VladislaV Offline
    13 Декабря 2014, 17:48
    Давайте сделаем шаварму!
    4 12
    Смотреть ответы (3)
    • konbur Offline
      13 Декабря 2014, 19:44
      Вот я ни разу не "собачник", но так и хочется написать: "Из вас".
      8 3
      • VladislaV Offline
        13 Декабря 2014, 20:57
        ))))
        3 3
      • zayasa Offline
        13 Декабря 2014, 21:12
        Согласна!!!! с konbur!!!!
        5 3
  • Bonch Offline
    15 Декабря 2014, 15:14
    Я и мои единомышленники срочно ищем хозяина вот этому малышу: супер- щенок! 3-х месячный красавец типа лаечки. Черный с белыми носочками на лапках и с бел. манишкой!
    Сытенький, чистенький (пролечен от блох), абсолютно здоровый!
    СРОЧНО в добрые руки! (У нас он на передержке, условий нет!!!, а то бы точно себе оставили!)
    1 1
  • Bonch Offline
    16 Декабря 2014, 15:39
    Вам спасибо за неравнодушие!
    Всё сложилось великолепно: спасение неожиданно для всех явилось вчера вечером - приехал мой друг и любезно забрал себе. !!!! Человек он отличный, свой дом в центре города, есть кому днем с собакой быть - вобщем лучше не придумать. Адекватным людям - благодарность за сочувственное отношение и усилия по решению проблемы!
    0 0

Автор

TIA

В Твери найден лабрадор. Ищем старых хозяев!

13 Декабря 2014, 09:12
Фото pet-help.ru

В микрорайоне Соминка на ул. Хрустальной в районе д.37 найдена собака лабрадор. Светло-бежевого окраса, с ошейником (возможно недавно купили,есть ценник). Видно, что потерялся. Пес ищёт, к кому "пристать", добрый, упитанный.

Временно пустили в подъезд,подкормили. Но это не надолго.Люди же "добрые"! Ищу старых или новых хозяев!!! Звонить по телефону 8-904-005-17-88 Наталия

Письмо пришло в редакцию ТИА

Оцените статью
   8  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • VladislaV Offline
    13 Декабря 2014, 17:48
    Давайте сделаем шаварму!
    4 12
    Смотреть ответы (3)
    • konbur Offline
      13 Декабря 2014, 19:44
      Вот я ни разу не "собачник", но так и хочется написать: "Из вас".
      8 3
      • VladislaV Offline
        13 Декабря 2014, 20:57
        ))))
        3 3
      • zayasa Offline
        13 Декабря 2014, 21:12
        Согласна!!!! с konbur!!!!
        5 3
  • Bonch Offline
    15 Декабря 2014, 15:14
    Я и мои единомышленники срочно ищем хозяина вот этому малышу: супер- щенок! 3-х месячный красавец типа лаечки. Черный с белыми носочками на лапках и с бел. манишкой!
    Сытенький, чистенький (пролечен от блох), абсолютно здоровый!
    СРОЧНО в добрые руки! (У нас он на передержке, условий нет!!!, а то бы точно себе оставили!)
    1 1
  • Bonch Offline
    16 Декабря 2014, 15:39
    Вам спасибо за неравнодушие!
    Всё сложилось великолепно: спасение неожиданно для всех явилось вчера вечером - приехал мой друг и любезно забрал себе. !!!! Человек он отличный, свой дом в центре города, есть кому днем с собакой быть - вобщем лучше не придумать. Адекватным людям - благодарность за сочувственное отношение и усилия по решению проблемы!
    0 0

вверх