27 Апреля 24, 05:03
Народные Новости, Общество
12 Декабря 2014, 11:01

Расчистка пешеходных зон в Твери, в частном секторе

Сегодня рано утром жителей частного сектора по бульвару Профсоюзов посетило настоящее чудо - маленький красный большой серый трактор, который старательно пытался почистить от свежевыпавшего снега пешеходную зону до которой раньше никому дела не было.

Ничего страшного, что трактор был куда шире чем пешеходная дорожка и во многих местах просто не мог проехать физически. Ничего страшного, что он местами ошибся с расположением пешеходной дорожки и сформировал новую прямо по газону (естественно, перепахав землю колёсами). Ничего страшного что водитель трактора в определенный момент понял, что его машина не может перепрыгивать через канавы и, сдав задним ходом, выдавил землю на только что очищенный газон, сузив метровую дорожку до 30 сантиметров. Ничего страшного, потому что скоро проснутся жители домов и перед работой один фиг потратят полчаса чтобы всё это убрать.

Спасибо!  Раньше по утрам и после работы приходилось чистить только метровые отвалы от грейдеров на магистральной дороге, теперь, видимо, появилось новое развлечение.

Кажется, начинаю догадываться, как администрация планирует стимулировать население на заключение договоров по закреплению территории благоустройства....

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх