27 Ноября 22, 18:19
TIA
Народные Новости, Общество
11 Декабря 2014, 11:12

Кто починит дорогу на Можайского?

Здравствуйте, уважаемое ТИА! Могли бы вы помочь разобраться с ситуацией, которая сложилась со строительством магазина с кафетерием по ул. Можайского, д. 76 А? Никакой информации в интернете нет, видимо, всех все устраивает. Дело в том, что данный объект возводят рядом с остановкой и единственной дорогой, соединяющей дома № 89,87,81,85 по Можайского, дома по Загородной и в Крупском со школой № 51. Через поле это единственная приличная дорога... была! Строители ее всю изгадили, перерыли асфальт, разъездили своей техникой. В общем превратили в болото! Да еще  не пройти к остановке из-за наставленных кранов и экскаваторов! Как-то можно на них повлиять ,чтобы сделали дорогу, которую они испортили?

 

РС: Письмо пришлона почту ТИА

Галерея
Оцените статью
   6  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kentara Offline
    11 Декабря 2014, 12:26
    Никто не починит, а новую сами накатаете...
    2 1
  • Garykus Offline
    11 Декабря 2014, 12:33
    если рельсы разобрали, это еще не означает, что все последствия уберут и сразу построив дорогу дальше по ул. Можайского до Бурашевского шоссе
    0 2
  • tam-tam Offline
    11 Декабря 2014, 17:05
    Из памяти сейчас всплыла фамилия какой-то Степановой. Автор, вы не знаете, кто она такая? Если знаете, то звоните ей, пускай звонит Корзину. У меня сведения не очень по ней надежные - на базаре бабки говорили, что ее видели в думе, она,типа, от Южного смотрящая у Корзина (по общественной линии). Если от нее толку не будет, тогда звоните депутатам, их у нас целых два - Делаков (ЕэР) и Максим, не помню фамилию (Жирков?). А если и они ничего не доспеют, то тогда напрямую к Корзину/Тимофееву - тут без разницы к кому из них, можно даже сразу к обоим. Ну а если и они отболтаются, тогда к Шевелеву. Если же и с Шевелева будет как с козла молока, тогда только Путину. Мы на Гусева обычно так и делаем.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • tam-tam Offline
      11 Декабря 2014, 17:14
      А в администрацию Московского р-на не ходите и не звоните, зря только время потеряете. А если вдруг от нее придет вам письмо, то не верьте ни одному слову, они там только врать умеют, нам вон за столько лет аж целую пачку писулек прислали, но даже и пальцем о палец не ударили ни разу.
      0 1

Автор

TIA

Кто починит дорогу на Можайского?

11 Декабря 2014, 11:12

Здравствуйте, уважаемое ТИА! Могли бы вы помочь разобраться с ситуацией, которая сложилась со строительством магазина с кафетерием по ул. Можайского, д. 76 А? Никакой информации в интернете нет, видимо, всех все устраивает. Дело в том, что данный объект возводят рядом с остановкой и единственной дорогой, соединяющей дома № 89,87,81,85 по Можайского, дома по Загородной и в Крупском со школой № 51. Через поле это единственная приличная дорога... была! Строители ее всю изгадили, перерыли асфальт, разъездили своей техникой. В общем превратили в болото! Да еще  не пройти к остановке из-за наставленных кранов и экскаваторов! Как-то можно на них повлиять ,чтобы сделали дорогу, которую они испортили?

 

РС: Письмо пришлона почту ТИА

Оцените статью
   6  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kentara Offline
    11 Декабря 2014, 12:26
    Никто не починит, а новую сами накатаете...
    2 1
  • Garykus Offline
    11 Декабря 2014, 12:33
    если рельсы разобрали, это еще не означает, что все последствия уберут и сразу построив дорогу дальше по ул. Можайского до Бурашевского шоссе
    0 2
  • tam-tam Offline
    11 Декабря 2014, 17:05
    Из памяти сейчас всплыла фамилия какой-то Степановой. Автор, вы не знаете, кто она такая? Если знаете, то звоните ей, пускай звонит Корзину. У меня сведения не очень по ней надежные - на базаре бабки говорили, что ее видели в думе, она,типа, от Южного смотрящая у Корзина (по общественной линии). Если от нее толку не будет, тогда звоните депутатам, их у нас целых два - Делаков (ЕэР) и Максим, не помню фамилию (Жирков?). А если и они ничего не доспеют, то тогда напрямую к Корзину/Тимофееву - тут без разницы к кому из них, можно даже сразу к обоим. Ну а если и они отболтаются, тогда к Шевелеву. Если же и с Шевелева будет как с козла молока, тогда только Путину. Мы на Гусева обычно так и делаем.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • tam-tam Offline
      11 Декабря 2014, 17:14
      А в администрацию Московского р-на не ходите и не звоните, зря только время потеряете. А если вдруг от нее придет вам письмо, то не верьте ни одному слову, они там только врать умеют, нам вон за столько лет аж целую пачку писулек прислали, но даже и пальцем о палец не ударили ни разу.
      0 1

вверх