04 Декабря 22, 10:56
TIA
Народные Новости, Общество
10 Декабря 2014, 14:12

Новогодняя ёлка ищет хозяина!

На моем личном дачном участке растет огромная елка - этажа в два. Она слишком высокая, и при шторме не хотелось бы, чтобы она легла на забор и соседей. Хотим избавиться от неё с пользой. 

Впереди Новый год и мы могли бы подарить ее городу, организации или любому нуждающемуся в ней человеку. Желательно, если бы вы могли сами её спилить и вывезти. Стоит ель в дачном кооперативе недалеко от деревни Лебедево (от "Южного", включая езду по проселочной дороге, ехать минут 15).

Звоните: 89038004393 (Кристина)

Галерея
Оцените статью
   4  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    10 Декабря 2014, 14:10
    ну и зря.
    15 1
  • horton Offline
    10 Декабря 2014, 14:11
    Красотища какая!
    Да когда они будут у вас... эти шторма? Жалко губить!
    12 1
  • 4uTaTeJIb Offline
    10 Декабря 2014, 14:35
    Изверги, за чтож такую красоту-то губить!?
    10 3
  • genesis Offline
    10 Декабря 2014, 14:39
    Такая ель просто так не ляжет. Лучше пусть растёт
    Прикрепленные видео:
    пусть растёт
    10 1
  • striom Offline
    10 Декабря 2014, 15:42
    Сейчас пилорамщики прибегут
    4 0
  • doris Offline
    10 Декабря 2014, 16:18
    Получается, что ель ищет не хозяина, а собственного убийцу. Придите и убейте меня!
    5 2
  • Lerra Offline
    10 Декабря 2014, 19:22
    Ну вообще ее не так легко спилить, стоит ли овчинка выделки, не факт, что удастся целиком пилить, а не частями,возможно даже и разрешение нужно будет, а так, елка на участке красиво смотрится, лучше оставьте, долго растить такую.
    3 0

Автор

TIA

Новогодняя ёлка ищет хозяина!

10 Декабря 2014, 14:12

На моем личном дачном участке растет огромная елка - этажа в два. Она слишком высокая, и при шторме не хотелось бы, чтобы она легла на забор и соседей. Хотим избавиться от неё с пользой. 

Впереди Новый год и мы могли бы подарить ее городу, организации или любому нуждающемуся в ней человеку. Желательно, если бы вы могли сами её спилить и вывезти. Стоит ель в дачном кооперативе недалеко от деревни Лебедево (от "Южного", включая езду по проселочной дороге, ехать минут 15).

Звоните: 89038004393 (Кристина)

Оцените статью
   4  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    10 Декабря 2014, 14:10
    ну и зря.
    15 1
  • horton Offline
    10 Декабря 2014, 14:11
    Красотища какая!
    Да когда они будут у вас... эти шторма? Жалко губить!
    12 1
  • 4uTaTeJIb Offline
    10 Декабря 2014, 14:35
    Изверги, за чтож такую красоту-то губить!?
    10 3
  • genesis Offline
    10 Декабря 2014, 14:39
    Такая ель просто так не ляжет. Лучше пусть растёт
    Прикрепленные видео:
    пусть растёт
    10 1
  • striom Offline
    10 Декабря 2014, 15:42
    Сейчас пилорамщики прибегут
    4 0
  • doris Offline
    10 Декабря 2014, 16:18
    Получается, что ель ищет не хозяина, а собственного убийцу. Придите и убейте меня!
    5 2
  • Lerra Offline
    10 Декабря 2014, 19:22
    Ну вообще ее не так легко спилить, стоит ли овчинка выделки, не факт, что удастся целиком пилить, а не частями,возможно даже и разрешение нужно будет, а так, елка на участке красиво смотрится, лучше оставьте, долго растить такую.
    3 0

вверх