29 Марта 24, 10:56
Народные Новости, ЖКХ
10 Декабря 2014, 13:48

*Черные письма * к Новому Году

С июля 2014 года жильцы нашего дома по адресу:г.Тверь.ул.Левитана дом 38 в микрорайоне *Южный* стали получать квитанции на оплату коммунальных услуг сразу от двух компаний-ООО ГУК *Тверь* и ООО *Управляющая компания ЖЭУ-5*
Одна часть жильцов платит одной компании,другая часть другой,а третья часть не платит и ждёт чем закончатся судебные тяжбы,которые по информации из Департамента ЖКХ и ЖЛ(жилищной политики) г.Твери откладываются.
Суд не принял решения,а компания ЖЭУ-5 решила всем *должникам*(по их мнению) разослать письма о погашении задолженности и о возможных последствиях при не выполнении требования.

Примерно такая-же ситуация с кабельным телевидением.
В 2012 году многие жители нашего дома пользовались услугами ЗАО *КОМСТАР-Регионы*,но когда появилась компания ООО ТОКС,многие стали пользоваться услугами этой организации и стоимость антены включалась в квитанцию коммунальных услуг.
В 2013 году правопреемником ЗАО КОМСТАР-Регионы стали ОАО *Мобильные ТелеСистемы*(МТС) и видимо вся база данных перешла новому владельцу.
Год с лишним работники ОАО МТС не подавали о себе знать,а затем стали приходить квитанции за несуществующие услуги с требованиями оплаты.И такая ситуация по всему городу(счета от МТС за воздух)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх