07 Декабря 22, 02:23
Народные Новости, ЖКХ
10 Декабря 2014, 13:12

Об организации субботников в Пролетарском районе Твери

Недели 3-4 назад в парке "Текстильщик" был организован субботник. Надо отметить, что парк убрали очень хорошо, чисто. Собрали весь мусор в пакеты, а так же собрали упавшие ветки. Молодцы, очень качественно. Но вот пакеты с мусором так и остались стоять в парке. Теперь они рвутся и мусор из этих пакетов опять "пополз" в парк. Так же хотелось бы чтобы парк, наконец-то, разобрали от завалов поваленных деревьев, и сделали вырубку деревьев, которые уже упали, но зацепились за соседние. Теперь они угрожающе свисают над головами гуляющих в парке. Очень много старых трухлявых столбиков берез, которые не имеют ни одной ветки, стоят прямо, но до того трухлявые, что могут упасть в любой момент. И таких берез очень много уже валяется.

Галерея
Оцените статью
   5  0
Метки: субботник
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • МариС Offline
    10 Декабря 2014, 13:22
    Только вчера об этом писала. В адрес администрации, бодро спиливающей деревья по всему городу.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • jazz-y Offline
      10 Декабря 2014, 13:27
      Простите, писали обращение в адрес администрации или просто комментарий на ТИА?
      3 0
  • Hanter Offline
    10 Декабря 2014, 14:02
    насколько я знаю, там убирали мусор дворники "Зеленстроя", может они доведут руководству информацию о состоянии деревьев. ходить по парку реально страшно - кругом навелены упавшие стволы деревьев, освещения нет. хотя можно было бы сделать отличное место для прогулок.
    1 0
  • Barabashka Offline
    10 Декабря 2014, 14:23
    Автор, уточните, по чьей инициативе был организован субботник?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • h987654 Offline
      10 Декабря 2014, 20:39
      Я не знаю кто, я вижу результат. Даже пусть на субботник приглашают жителей окрестных домов. Сами там ходим.
      0 0

Автор

h987654

Об организации субботников в Пролетарском районе Твери

10 Декабря 2014, 13:12

Недели 3-4 назад в парке "Текстильщик" был организован субботник. Надо отметить, что парк убрали очень хорошо, чисто. Собрали весь мусор в пакеты, а так же собрали упавшие ветки. Молодцы, очень качественно. Но вот пакеты с мусором так и остались стоять в парке. Теперь они рвутся и мусор из этих пакетов опять "пополз" в парк. Так же хотелось бы чтобы парк, наконец-то, разобрали от завалов поваленных деревьев, и сделали вырубку деревьев, которые уже упали, но зацепились за соседние. Теперь они угрожающе свисают над головами гуляющих в парке. Очень много старых трухлявых столбиков берез, которые не имеют ни одной ветки, стоят прямо, но до того трухлявые, что могут упасть в любой момент. И таких берез очень много уже валяется.

Оцените статью
   5  0
Метки: субботник
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • МариС Offline
    10 Декабря 2014, 13:22
    Только вчера об этом писала. В адрес администрации, бодро спиливающей деревья по всему городу.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • jazz-y Offline
      10 Декабря 2014, 13:27
      Простите, писали обращение в адрес администрации или просто комментарий на ТИА?
      3 0
  • Hanter Offline
    10 Декабря 2014, 14:02
    насколько я знаю, там убирали мусор дворники "Зеленстроя", может они доведут руководству информацию о состоянии деревьев. ходить по парку реально страшно - кругом навелены упавшие стволы деревьев, освещения нет. хотя можно было бы сделать отличное место для прогулок.
    1 0
  • Barabashka Offline
    10 Декабря 2014, 14:23
    Автор, уточните, по чьей инициативе был организован субботник?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • h987654 Offline
      10 Декабря 2014, 20:39
      Я не знаю кто, я вижу результат. Даже пусть на субботник приглашают жителей окрестных домов. Сами там ходим.
      0 0

вверх