27 Ноября 22, 18:08
TIA

В Твери вновь трамвай сошел с рельсов

Сегодня, 8 декабря, примерно в 18:00 на улице Коминтерна напротив торгового центра "Карусель", сошел с рельсов трамвай 14-го маршрута. Причиной послужил оторвавшийся "башмак". Во время происшествия в вагоне находились водитель, кондуктор, я и еще три девушки. По счастливой случайности, никто не пострадал

 

Галерея
Оцените статью
   12  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bazilio Offline
    08 Декабря 2014, 22:51
    А где новогодние гирлянды?
    Снесло при дрифте?))
    14 12
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      08 Декабря 2014, 22:59
      Вам пора на битву Экстрасенсов!!!
      (Это как на труп мишуры набросать, всё равно не воскреснет.
      А если ещё и дрифтанёт по новогоднему так, с гирляндами!)
      http://tvernews.ru/news/196277/
      11 9
  • genesis Offline
    09 Декабря 2014, 10:06
    Думаю, что эксплуатация всей это ржавой рухляди закончится при первых жертвах. А они к несчастью скорее всего будут. Трамвай сейчас транспорт опасный для жизни, как тех кто находится в них, так и просто прохожих и участников движения.
    7 7
    Смотреть ответы (1)
    • Mikhail69 Offline
      09 Декабря 2014, 18:39
      На дорогах ежедневно бьются сотни автомобилей, иногда с жертвами. И как это еще не запретили эксплуатировать эту рухлядь?!
      1 1
  • Garykus Offline
    09 Декабря 2014, 10:16
    и вот трудно сказать что именно послужило причиной? отвалившийся башмак или то что рельс (видно на фотографиях на других ресурсах) развалился и башмак, задев следующий рельс, оторвался(
    4 2
  • TvereZ Offline
    09 Декабря 2014, 12:36
    Multi-Track Drifting же! )))

    К слову - самым серьезным последствиям можно отнести эту статью. Несмотря на то, что вагон наполовину вылетел на встречку, никто не пострадал. Пассажиры ушли с места ДТП на своих ногах, обделавшись легким испугом. Бригада за каких-то полчаса вернула состав на рельсы при помощи лома, домкрата и такой-то матери. А вот маршрутка, хотя бы и ПАЗик, при вылете на встречку собрала бы работы и жестянщикам, и травматологам. При особом везении - и патанатомам, ага.
    2 1
  • Барин Offline
    09 Декабря 2014, 14:41
    Подтверждение в новости того, что пора отказаться от трамваев наконец-то:
    1. Сам сход.
    2. 18-00 (понедельник, самый час-пик!) в трамвае: водитель, кондуктор и 3 девушки. Крайне востребованный вид транспорта. Непременно надо лярд отжалеть из бюджета на перевозку 3-х человек!
    Занавес.
    5 3
    Смотреть ответы (1)
    • durakam_net Offline
      09 Декабря 2014, 16:55
      Да нет. Показатель того насколько городская администрация некомпетентна.
      Ко всему прочему - отличный показатель пары-тройки убогих, вякающих откуда-то из-за параши, при сходе трамвая с рельс, и тихо сидящих за оной (парашей) в случае аварии с участием маршрутки.
      2 4

Автор

TIA

В Твери вновь трамвай сошел с рельсов

Сегодня, 8 декабря, примерно в 18:00 на улице Коминтерна напротив торгового центра "Карусель", сошел с рельсов трамвай 14-го маршрута. Причиной послужил оторвавшийся "башмак". Во время происшествия в вагоне находились водитель, кондуктор, я и еще три девушки. По счастливой случайности, никто не пострадал

 

Оцените статью
   12  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bazilio Offline
    08 Декабря 2014, 22:51
    А где новогодние гирлянды?
    Снесло при дрифте?))
    14 12
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      08 Декабря 2014, 22:59
      Вам пора на битву Экстрасенсов!!!
      (Это как на труп мишуры набросать, всё равно не воскреснет.
      А если ещё и дрифтанёт по новогоднему так, с гирляндами!)
      http://tvernews.ru/news/196277/
      11 9
  • genesis Offline
    09 Декабря 2014, 10:06
    Думаю, что эксплуатация всей это ржавой рухляди закончится при первых жертвах. А они к несчастью скорее всего будут. Трамвай сейчас транспорт опасный для жизни, как тех кто находится в них, так и просто прохожих и участников движения.
    7 7
    Смотреть ответы (1)
    • Mikhail69 Offline
      09 Декабря 2014, 18:39
      На дорогах ежедневно бьются сотни автомобилей, иногда с жертвами. И как это еще не запретили эксплуатировать эту рухлядь?!
      1 1
  • Garykus Offline
    09 Декабря 2014, 10:16
    и вот трудно сказать что именно послужило причиной? отвалившийся башмак или то что рельс (видно на фотографиях на других ресурсах) развалился и башмак, задев следующий рельс, оторвался(
    4 2
  • TvereZ Offline
    09 Декабря 2014, 12:36
    Multi-Track Drifting же! )))

    К слову - самым серьезным последствиям можно отнести эту статью. Несмотря на то, что вагон наполовину вылетел на встречку, никто не пострадал. Пассажиры ушли с места ДТП на своих ногах, обделавшись легким испугом. Бригада за каких-то полчаса вернула состав на рельсы при помощи лома, домкрата и такой-то матери. А вот маршрутка, хотя бы и ПАЗик, при вылете на встречку собрала бы работы и жестянщикам, и травматологам. При особом везении - и патанатомам, ага.
    2 1
  • Барин Offline
    09 Декабря 2014, 14:41
    Подтверждение в новости того, что пора отказаться от трамваев наконец-то:
    1. Сам сход.
    2. 18-00 (понедельник, самый час-пик!) в трамвае: водитель, кондуктор и 3 девушки. Крайне востребованный вид транспорта. Непременно надо лярд отжалеть из бюджета на перевозку 3-х человек!
    Занавес.
    5 3
    Смотреть ответы (1)
    • durakam_net Offline
      09 Декабря 2014, 16:55
      Да нет. Показатель того насколько городская администрация некомпетентна.
      Ко всему прочему - отличный показатель пары-тройки убогих, вякающих откуда-то из-за параши, при сходе трамвая с рельс, и тихо сидящих за оной (парашей) в случае аварии с участием маршрутки.
      2 4

вверх