27 Ноября 22, 17:34
Народные Новости, Общество
08 Декабря 2014, 17:12

В выходные на карьерах молодежь зажигала на тюбингах

На ютубе появилось видео, как в эти выходные на карьерах отдыхала молодежь. К машине привязывают тюбинг и вперед. Конечно, видео с драйвом, но как то боязно мне смотреть как они зажигают, надеюсь никто не пострадал

Видео
Оцените статью
   6  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    08 Декабря 2014, 17:47
    Не вздумайте повторять за этими людьми!!!!
    Там много лунок (рыбаки набурили) + есть трещины достаточно большие ,
    так ,что шею сломать и инвалидом остаться шанс очень большой, у таких любителей покататься!!!!!
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      08 Декабря 2014, 19:16
      да и не такой мороз, что-бы на машине на лёд выезжать. велика вероятность засветится в сводках мчс.
      а так конечно прикольно.
      11 1
  • Osel Offline
    08 Декабря 2014, 20:10
    во истину дуракам у нас везде дорога, интересно было бы посмотреть как эти без мозгов зубами об лед стучали бы если бы перевернулись на скорости ну хотя бы 60 км/ч
    8 0
  • protivvsex Offline
    08 Декабря 2014, 20:49
    Найти и наказать! Вот и посмотрим, что из себя полиция.
    1 2
  • AlexG Offline
    08 Декабря 2014, 21:50
    точно такие же идиоты втроем на квадроцикле катаются по волге, между мостами
    2 0
  • Prof Offline
    08 Декабря 2014, 22:56
    Нарваться на лунку и шлепнуться с тюбинга башкой об лёд - проще простого.

    Надеть хотя бы шлемы - "ещё чего!"

    Возможные последствия падения - в морг уехать, или в овоща превратиться, который под себя ходит - не заботят ни ездоков, ни везюка..

    "слабоумие и отвага" (c)
    7 0
  • Prof Offline
    08 Декабря 2014, 23:09
    UPD

    1. Если вот это ... кхм ... чудо на девятине будет вот таким же образом моргать в городе, визит к проктологу ему обеспечен.

    2. Если кто-то собирается купить двухлитровый Кашкай, проверьте, не этот ли продают (см. другие видео - дрифт под радостное гы-гы-гы).
    1 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    08 Декабря 2014, 23:51
    И так народ, ну не стоит выезжать на лед на водоем ,
    даже не проточный.
    т.к. могут действовать сильные ключи и подмывать лед,
    может быть тростник во льду который тоже проваливается,
    так же может быть скопление водорослей которые тоже
    уменьшают толщину льда и
    даже скопление рыб в одном определенном месте может вызвать полынью
    вот так вот.
    4 0
  • SeregaTver Offline
    09 Декабря 2014, 08:31
    ТИА удалите видео. не провоцируйте бараноподобных на подвиги, не дай бог детей туда некоторые притащат.

    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • korolek Offline
      09 Декабря 2014, 18:42
      А притащат детей,стопудово.Не далее,как неделю назад наблюдала,как переходят реку с маленькими детками,не старше 5-6 лет,в акватории медду двух мостов,по диагонали,ближе к Старому мосту,а там полынья еще виднелась,только только затянувшаяся.Возникают сомнения в адекватности людей,рискующих жизнью своей и детей своих
      0 0
  • as Offline
    09 Декабря 2014, 11:14
    Процентов 30 таких "смельчаков" ежегодно становятся клиентами травмпунктов. WELCOME!
    0 0
  • TvereZ Offline
    09 Декабря 2014, 12:31
    Ну, это нормально. Должна же хоть как-то снижаться численность безмозглых особей. Жаль только, что тюбинги не умеют так же красиво взрываться, как вертолет. )))
    1 0
  • Gelsomino_ Offline
    09 Декабря 2014, 15:34
    Отличное видео! Правда кататься так действительно опасно.
    0 0

Автор

spletnik

В выходные на карьерах молодежь зажигала на тюбингах

08 Декабря 2014, 17:12

На ютубе появилось видео, как в эти выходные на карьерах отдыхала молодежь. К машине привязывают тюбинг и вперед. Конечно, видео с драйвом, но как то боязно мне смотреть как они зажигают, надеюсь никто не пострадал

Оцените статью
   6  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    08 Декабря 2014, 17:47
    Не вздумайте повторять за этими людьми!!!!
    Там много лунок (рыбаки набурили) + есть трещины достаточно большие ,
    так ,что шею сломать и инвалидом остаться шанс очень большой, у таких любителей покататься!!!!!
    16 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      08 Декабря 2014, 19:16
      да и не такой мороз, что-бы на машине на лёд выезжать. велика вероятность засветится в сводках мчс.
      а так конечно прикольно.
      11 1
  • Osel Offline
    08 Декабря 2014, 20:10
    во истину дуракам у нас везде дорога, интересно было бы посмотреть как эти без мозгов зубами об лед стучали бы если бы перевернулись на скорости ну хотя бы 60 км/ч
    8 0
  • protivvsex Offline
    08 Декабря 2014, 20:49
    Найти и наказать! Вот и посмотрим, что из себя полиция.
    1 2
  • AlexG Offline
    08 Декабря 2014, 21:50
    точно такие же идиоты втроем на квадроцикле катаются по волге, между мостами
    2 0
  • Prof Offline
    08 Декабря 2014, 22:56
    Нарваться на лунку и шлепнуться с тюбинга башкой об лёд - проще простого.

    Надеть хотя бы шлемы - "ещё чего!"

    Возможные последствия падения - в морг уехать, или в овоща превратиться, который под себя ходит - не заботят ни ездоков, ни везюка..

    "слабоумие и отвага" (c)
    7 0
  • Prof Offline
    08 Декабря 2014, 23:09
    UPD

    1. Если вот это ... кхм ... чудо на девятине будет вот таким же образом моргать в городе, визит к проктологу ему обеспечен.

    2. Если кто-то собирается купить двухлитровый Кашкай, проверьте, не этот ли продают (см. другие видео - дрифт под радостное гы-гы-гы).
    1 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    08 Декабря 2014, 23:51
    И так народ, ну не стоит выезжать на лед на водоем ,
    даже не проточный.
    т.к. могут действовать сильные ключи и подмывать лед,
    может быть тростник во льду который тоже проваливается,
    так же может быть скопление водорослей которые тоже
    уменьшают толщину льда и
    даже скопление рыб в одном определенном месте может вызвать полынью
    вот так вот.
    4 0
  • SeregaTver Offline
    09 Декабря 2014, 08:31
    ТИА удалите видео. не провоцируйте бараноподобных на подвиги, не дай бог детей туда некоторые притащат.

    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • korolek Offline
      09 Декабря 2014, 18:42
      А притащат детей,стопудово.Не далее,как неделю назад наблюдала,как переходят реку с маленькими детками,не старше 5-6 лет,в акватории медду двух мостов,по диагонали,ближе к Старому мосту,а там полынья еще виднелась,только только затянувшаяся.Возникают сомнения в адекватности людей,рискующих жизнью своей и детей своих
      0 0
  • as Offline
    09 Декабря 2014, 11:14
    Процентов 30 таких "смельчаков" ежегодно становятся клиентами травмпунктов. WELCOME!
    0 0
  • TvereZ Offline
    09 Декабря 2014, 12:31
    Ну, это нормально. Должна же хоть как-то снижаться численность безмозглых особей. Жаль только, что тюбинги не умеют так же красиво взрываться, как вертолет. )))
    1 0
  • Gelsomino_ Offline
    09 Декабря 2014, 15:34
    Отличное видео! Правда кататься так действительно опасно.
    0 0

вверх