04 Декабря 22, 12:02
Народные Новости, Общество
08 Декабря 2014, 15:12

Центр обслуживания потребителей ТверьАтомЭнергоСбыт по субботам не работает

А нам все равно
А нам все равно


Пришло письмо о задолженности по оплате электроэнергии. Поскольку все оплачено - решил в субботу съездить разобраться. Именно в субботу, потому как в остальные дни я, как и все нормальные люди, работаю. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что Центр обслуживания потребителей по субботам не работает. Т.е. чтобы попасть на прием, нужно взять отгул. Почему нельзя сделать субботу рабочим днем, а выходные среди недели? Или монополия живет по принципу "а куда вы с подводной лодки денетесь"?

Галерея
Оцените статью
   6  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Dominion Offline
    08 Декабря 2014, 16:24
    А e-mail у "Атома" почему до сих пор тверьэнерговский?
    2 0
  • popeluska Offline
    08 Декабря 2014, 17:09
    Ага! берите отгул. ниче страшного, что вы день пропустите и на заработаете копеечку, но деньги в клювике принесете. и за левые насчеты ОДН тоже заплатите. не мытьем, так катаньем.
    2 2
  • jazz-y Offline
    09 Декабря 2014, 11:34
    ООО ТверьВодоканал - время работы с 8 до 17, СБ-ВС выходной
    ООО Тверская генерация - время работы с 8.00 до 17.00 СБ-ВС выходной
    ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" - время работы с 8.30 до 17.30 СБ-ВС выходной

    непонятно, почему именно время работы поставщика электроэнергии вызвало такое удивление.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      09 Декабря 2014, 20:19
      И это тоже плохо!
      Организации, работающие с населением, должны бы устраивать себе выходные так, чтобы люди могли прийти к ним в субботу или воскресенье. На мой взгляд, это надо вносить в качестве требования в законодательство.
      2 0
      • jazz-y Offline
        10 Декабря 2014, 12:43
        На мой взгляд, законодательство должно в первую очередь быть написано так, чтобы у населения не было необходимости посещать такие организации в принципе.
        2 0

Автор

Nyash-Myash

Центр обслуживания потребителей ТверьАтомЭнергоСбыт по субботам не работает

08 Декабря 2014, 15:12
А нам все равно


Пришло письмо о задолженности по оплате электроэнергии. Поскольку все оплачено - решил в субботу съездить разобраться. Именно в субботу, потому как в остальные дни я, как и все нормальные люди, работаю. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что Центр обслуживания потребителей по субботам не работает. Т.е. чтобы попасть на прием, нужно взять отгул. Почему нельзя сделать субботу рабочим днем, а выходные среди недели? Или монополия живет по принципу "а куда вы с подводной лодки денетесь"?

Оцените статью
   6  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Dominion Offline
    08 Декабря 2014, 16:24
    А e-mail у "Атома" почему до сих пор тверьэнерговский?
    2 0
  • popeluska Offline
    08 Декабря 2014, 17:09
    Ага! берите отгул. ниче страшного, что вы день пропустите и на заработаете копеечку, но деньги в клювике принесете. и за левые насчеты ОДН тоже заплатите. не мытьем, так катаньем.
    2 2
  • jazz-y Offline
    09 Декабря 2014, 11:34
    ООО ТверьВодоканал - время работы с 8 до 17, СБ-ВС выходной
    ООО Тверская генерация - время работы с 8.00 до 17.00 СБ-ВС выходной
    ООО "Газпром межрегионгаз Тверь" - время работы с 8.30 до 17.30 СБ-ВС выходной

    непонятно, почему именно время работы поставщика электроэнергии вызвало такое удивление.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      09 Декабря 2014, 20:19
      И это тоже плохо!
      Организации, работающие с населением, должны бы устраивать себе выходные так, чтобы люди могли прийти к ним в субботу или воскресенье. На мой взгляд, это надо вносить в качестве требования в законодательство.
      2 0
      • jazz-y Offline
        10 Декабря 2014, 12:43
        На мой взгляд, законодательство должно в первую очередь быть написано так, чтобы у населения не было необходимости посещать такие организации в принципе.
        2 0

вверх