07 Декабря 22, 02:33
TIA
Народные Новости, Общество
06 Декабря 2014, 19:12

10- летнему Артёму Рубцову нужна помощь!

Здравствуйте,критическая ситуация,нашему конаковскому мальчишке к следующей химии нужно собрать 800тысяч рублей к 15 декабря.

Артём Рубцов,10лет,Россия,г.Конаково,Тверская область
Группа Помощи: http://vk.com/club66887992
Диагноз: Остеосаркома – Рак коленного сустава
Срочный сбор на лечение в клинике Израиля.

СРОЧНО до 15 декабря надо собрать 14000$(около 800 000руб)

Общая сумма сбора 150 000$, около 7 млн.рублей

Ему всего 10 лет! В феврале 2014 года поставлен диагноз ОСТЕОСАРКОМА– рак коленного сустава. Артем сейчас находится на лечении в клинике Израиля. Ему сделали химиотерапию, затем операцию (успешно), но раковые клетки еще не погибли. Нужен еще не один курс химиотерапии. Не хватает средств на оставшиеся 9 курсов химиотерапии (необходимо порядка 150 000$, около 6 млн.рублей). ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ! амое страшное уже позади, но рак еще не побежден (биопсия показала наличие раковых клеток после первого курса химиотерапии и операции). Прогнозы врачей хорошие, нам остается только помочь материально маме Артема справится с этим окончательно! КАЖДЫЙ РУБЛЬ ВАЖЕН ДЛЯ НЕГО!

Группа в контакте: http://vk.com/club66887992
Группа в одноклассниках:http://www.odnoklassniki.ru/group/56905989095486
Группа в Инстаграм: http://instagram.com/help_artem

Рeквизиты:
Карта Сбербанка: 4276630012538131
( Номер,привязанный к карте Сбербанка 8-903-805-85-83 )
Карта Россельхозбанка: 4226080194485225
QIWI-кoшeлeк: 9038058583.
Яндeкc-дeньги: 410012178534121
Webmoney : R736877804154
БИЛАЙН 8 906 553 0984

МТС 8 915 727 8263
Pay-Pal: irinka.rubtsova@bk.ru

Получатель: Рубцова Ирина Николаевна

Оцените статью
   2  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Георг Offline
    06 Декабря 2014, 21:29
    Опять та же тема...Вы скажете что в Российском НИИ НИИ детской гематологии, Москва отказали в лечении...или не хватает возможностей, что родители повезли ребенка в Израэль...может кто обьяснить
    11 3
  • Крот I Offline
    06 Декабря 2014, 21:34
    Малоимущие россияне продолжают финансировать платные зарубежные клиники. В России химиотерапия остеосарком проводится аналогичными препаратами. Впрочем. как и во всём мире. Дело не стране, дело в стадии заболевания. Не так давно все читали про неизлечимую девочку с опухолью мозга, умершую после агрессивной платной терапии в одной из коммерческих больниц Лондона. Но воз и ныне там...Продолжается сбор средств...
    9 5
  • Крот I Offline
    06 Декабря 2014, 21:44
    P.S. Было бы странным и подозрительным, если бы израильтяне запросили бы 150000 USD сказав при этом, что прогноз неблагоприятный. Кто же тогда заплатит? P.S.150000 USD=7966320 рублей уже.
    8 5
  • 06 Декабря 2014, 22:21
    Долго мальчонку мучают в Израиле. Нашел самую старую запись с этим сбором аж за февраль текущего.
    Эхх... А всё таки это хорошо что люди у нас богатые! Плохо что глупые только...
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • Крот I Offline
      06 Декабря 2014, 22:28
      Пока платят-,,лечат,,.
      8 3
  • netwalker Offline
    07 Декабря 2014, 00:26
    Можешь - помоги.
    Не можешь (не хочешь) - пройди мимо и не песди.

    ТИА, надо бы закрывать обсуждение таких новостей.
    10 9
    Смотреть ответы (4)
    • Крот I Offline
      07 Декабря 2014, 00:35
      Начался ,,плач Ярославны,. ? Напомню, что ТИА это свободный информационный ресурс и мнение граждан РФ не обязано совпадать с Вашим, товарищ.
      6 10
    • 07 Декабря 2014, 09:52
      С такими аватарками нужно вообще запретить всякую деятельность. Сидишь на шее народа и пакостишь ему же.
      4 2
    • 07 Декабря 2014, 12:37
      Я бы чуть перефразировал - ТИА стоило бы не размещать подобные материалы.
      4 5
      • Крот I Offline
        07 Декабря 2014, 12:47
        Но тогда добрые, но малоимущие россияне не узнают и не помогут израильским клиникам.
        6 4
  • Бертран Offline
    07 Декабря 2014, 10:06
    Оплата таких счетов за рубежом- есть диверсия против нашей медицины. Наши врачи не хуже израильских! 150000$ для тверских медиков- это залог научных изысканий на будущее, это помощь всей нашей онкологии.
    5 6
  • MikeH Offline
    07 Декабря 2014, 21:34
    Я просто оставлю это здесь.

    (перепост) Лох - не мамонт, или Как вас кидают на благотворительности
    http://tvernews.ru/blog/2497/158506/

    (перепост) Благотворительная стрижка хомячков. Не тебя, листай дальше :)
    http://tvernews.ru/blog/2497/173995/
    4 3
  • critic Offline
    07 Декабря 2014, 23:14
    Было бы интересно услышать комментарий от родителей, в связи с вышеизложенным от некоторых людей или нелюдей, не знаю пока.
    Если вы, родители, будете молчать, то мнение, выше высказавшихся комментаторов восторжествует.
    Возможно есть моменты которые, не возможны для лечения в России?
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • Крот I Offline
      07 Декабря 2014, 23:41
      Не надейтесь. Комментариев с документальным подтверждением отказа в лечении больного в России и документально подтверждённой рекомендацией к лечению за рубежом не будет.Общие фразы могут быть от посредников. Им же жить то надо на что-то.
      3 6
      • 27 Декабря 2014, 11:48
        да когда же вы своей злобой подавитесь...
        История Артема: «Здравствуйте!Я - Ирина Рубцова, мама Артёма Рубцова. Моему сыну 9 лет. Он ходит в школу в 3 класс, с четырех лет занимается в эстрадно-цирковой студии «Фантазёры», подавал большие надежды и участвовал во многих концертах.Но, к сожалению, теперь он не сможет посещать свой любимый кружок в связи с тем, что ему поставили страшный диагноз: остеогенная саркома IIстадии.Когда Артем был малышом, бед мы с ним не знали, рос он крепким и здоровым мальчуганом. И никто никогда не мог подумать, что именно с ним может случиться такая беда.Мы ходили в садик, потом пошли в школу. В школе Артем учится на четыре и пять, очень добрый и любознательный мальчик. Даже уже есть девочка, которая нравится ему с первого класса.Летом 2013 года мы поехали на море отдыхать, и там, выходя из моря, Артем оступился, упал и ударился коленом о камень. Казалось бы, обычное дело, но с этого всё и началось!Когда приехали домой, Артём стал жаловаться на место, где был ушиб. Мы незамедлительно обратились в местную детскую поликлинику, откуда нас направили на рентген, после чего на МРТ в областную больницу г. Твери. Затем мы попали в руки хирурга, а уже он параллельно направил нас к онкологу, который НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛ!По результатам данных обследований нас положили в отделение экстренной гнойной хирургии той же областной больницы, где поставили диагноз: остеомиелит. Назначили лечение противовоспалительное и явку через 3 месяца. МЫ ТЕРЯЛИ ВРЕМЯ, день за днем, неделю за неделей…!Я смотрела на Артема и внутренне чувствовала, что что-то не то!!!Поэтому я самостоятельно, ни взирая на мнение местных врачей, решила отвезти Артема в Москву и показать в клинике ФГБУ «ЦИТО им. Н.Н. Приорова», где после взятия материала на биопсию поставили страшный диагноз: остеосаркома, стадии IIВ.Только вера в Бога и помощь родных помогли нам взять себя в руки и начать бороться. Мы приняли решение везти ребёнка в Израильскую клинику им. Хаима Шиба, имеющую большой опыт и высокий процент выздоровления детей.Клиника, изучив медицинские документы, согласилась принять Артема!26 февраля мы прилетели в Израиль,10 марта был начат первый курс химиотерапии(стоимость 55000 тысяч долларов)после первого курса химиотрепии была назначена операция,которая прошла успешно 15 июня(стоимость 65000тысяч долларов)29 июня начат второй курс химиотерапии счёт на сумму200000 тысяч долларов,огромный.пять химиотерапий мы оплатили,за счёт ранее собранных средств.Не теряя надежды и веры обращаюсь к вам,оказать помощь в дальнейшем лечении.Умоляем вас помочь собрать средства!Наши ресурсы исчерпаны .Необходимо доделать химиотерапию,чтобы спасти Артему жизнь!"
        1 0
  • 27 Декабря 2014, 11:49
    и вот свежая информация: Всем, кто был неравнодушен, огромное спасибо!!! На данный момент сбор закрыт. Артем с мамой возвращаются домой. Им еще надо будет обследоваться позже, но дай Бог, чтобы болезнь уже была повержена. Сообщение из группы помощи в ВК: Здравствуйте дорогие Друзья!!! Немного новостей о Тёме. Сегодня мы получили ответ по обследованию КТЛ-в легких все чисто.Врачи в принципе склоняются к тому,что бы отпустить нас домой на пару месяцев. Но нужно пройти еще несколько консультаций у ортопеда. Сегодня мы были на приеме у эндокринолога.Он выписал нам витамин Д.В виду,таких радостных событий,мы останавливаем сбор. Спасибо дорогие наши,что почти год,были с нами!!!Молились за нас!!!Плакали и смеялись ,вместе с нами!!!Мы будем поддерживать группу! После того как нас отпустят домой официально,мы вернемся на обследование,через 3 месяца. Но мы верим,что самое страшное позади!!!Мы будем рады если вы останетесь с нами!!!Еще раз спасибо и низкий всем поклон!!!
    1 0

Автор

TIA

10- летнему Артёму Рубцову нужна помощь!

06 Декабря 2014, 19:12

Здравствуйте,критическая ситуация,нашему конаковскому мальчишке к следующей химии нужно собрать 800тысяч рублей к 15 декабря.

Артём Рубцов,10лет,Россия,г.Конаково,Тверская область
Группа Помощи: http://vk.com/club66887992
Диагноз: Остеосаркома – Рак коленного сустава
Срочный сбор на лечение в клинике Израиля.

СРОЧНО до 15 декабря надо собрать 14000$(около 800 000руб)

Общая сумма сбора 150 000$, около 7 млн.рублей

Ему всего 10 лет! В феврале 2014 года поставлен диагноз ОСТЕОСАРКОМА– рак коленного сустава. Артем сейчас находится на лечении в клинике Израиля. Ему сделали химиотерапию, затем операцию (успешно), но раковые клетки еще не погибли. Нужен еще не один курс химиотерапии. Не хватает средств на оставшиеся 9 курсов химиотерапии (необходимо порядка 150 000$, около 6 млн.рублей). ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ! амое страшное уже позади, но рак еще не побежден (биопсия показала наличие раковых клеток после первого курса химиотерапии и операции). Прогнозы врачей хорошие, нам остается только помочь материально маме Артема справится с этим окончательно! КАЖДЫЙ РУБЛЬ ВАЖЕН ДЛЯ НЕГО!

Группа в контакте: http://vk.com/club66887992
Группа в одноклассниках:http://www.odnoklassniki.ru/group/56905989095486
Группа в Инстаграм: http://instagram.com/help_artem

Рeквизиты:
Карта Сбербанка: 4276630012538131
( Номер,привязанный к карте Сбербанка 8-903-805-85-83 )
Карта Россельхозбанка: 4226080194485225
QIWI-кoшeлeк: 9038058583.
Яндeкc-дeньги: 410012178534121
Webmoney : R736877804154
БИЛАЙН 8 906 553 0984

МТС 8 915 727 8263
Pay-Pal: irinka.rubtsova@bk.ru

Получатель: Рубцова Ирина Николаевна

Оцените статью
   2  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Георг Offline
    06 Декабря 2014, 21:29
    Опять та же тема...Вы скажете что в Российском НИИ НИИ детской гематологии, Москва отказали в лечении...или не хватает возможностей, что родители повезли ребенка в Израэль...может кто обьяснить
    11 3
  • Крот I Offline
    06 Декабря 2014, 21:34
    Малоимущие россияне продолжают финансировать платные зарубежные клиники. В России химиотерапия остеосарком проводится аналогичными препаратами. Впрочем. как и во всём мире. Дело не стране, дело в стадии заболевания. Не так давно все читали про неизлечимую девочку с опухолью мозга, умершую после агрессивной платной терапии в одной из коммерческих больниц Лондона. Но воз и ныне там...Продолжается сбор средств...
    9 5
  • Крот I Offline
    06 Декабря 2014, 21:44
    P.S. Было бы странным и подозрительным, если бы израильтяне запросили бы 150000 USD сказав при этом, что прогноз неблагоприятный. Кто же тогда заплатит? P.S.150000 USD=7966320 рублей уже.
    8 5
  • 06 Декабря 2014, 22:21
    Долго мальчонку мучают в Израиле. Нашел самую старую запись с этим сбором аж за февраль текущего.
    Эхх... А всё таки это хорошо что люди у нас богатые! Плохо что глупые только...
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • Крот I Offline
      06 Декабря 2014, 22:28
      Пока платят-,,лечат,,.
      8 3
  • netwalker Offline
    07 Декабря 2014, 00:26
    Можешь - помоги.
    Не можешь (не хочешь) - пройди мимо и не песди.

    ТИА, надо бы закрывать обсуждение таких новостей.
    10 9
    Смотреть ответы (4)
    • Крот I Offline
      07 Декабря 2014, 00:35
      Начался ,,плач Ярославны,. ? Напомню, что ТИА это свободный информационный ресурс и мнение граждан РФ не обязано совпадать с Вашим, товарищ.
      6 10
    • 07 Декабря 2014, 09:52
      С такими аватарками нужно вообще запретить всякую деятельность. Сидишь на шее народа и пакостишь ему же.
      4 2
    • 07 Декабря 2014, 12:37
      Я бы чуть перефразировал - ТИА стоило бы не размещать подобные материалы.
      4 5
      • Крот I Offline
        07 Декабря 2014, 12:47
        Но тогда добрые, но малоимущие россияне не узнают и не помогут израильским клиникам.
        6 4
  • Бертран Offline
    07 Декабря 2014, 10:06
    Оплата таких счетов за рубежом- есть диверсия против нашей медицины. Наши врачи не хуже израильских! 150000$ для тверских медиков- это залог научных изысканий на будущее, это помощь всей нашей онкологии.
    5 6
  • MikeH Offline
    07 Декабря 2014, 21:34
    Я просто оставлю это здесь.

    (перепост) Лох - не мамонт, или Как вас кидают на благотворительности
    http://tvernews.ru/blog/2497/158506/

    (перепост) Благотворительная стрижка хомячков. Не тебя, листай дальше :)
    http://tvernews.ru/blog/2497/173995/
    4 3
  • critic Offline
    07 Декабря 2014, 23:14
    Было бы интересно услышать комментарий от родителей, в связи с вышеизложенным от некоторых людей или нелюдей, не знаю пока.
    Если вы, родители, будете молчать, то мнение, выше высказавшихся комментаторов восторжествует.
    Возможно есть моменты которые, не возможны для лечения в России?
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • Крот I Offline
      07 Декабря 2014, 23:41
      Не надейтесь. Комментариев с документальным подтверждением отказа в лечении больного в России и документально подтверждённой рекомендацией к лечению за рубежом не будет.Общие фразы могут быть от посредников. Им же жить то надо на что-то.
      3 6
      • 27 Декабря 2014, 11:48
        да когда же вы своей злобой подавитесь...
        История Артема: «Здравствуйте!Я - Ирина Рубцова, мама Артёма Рубцова. Моему сыну 9 лет. Он ходит в школу в 3 класс, с четырех лет занимается в эстрадно-цирковой студии «Фантазёры», подавал большие надежды и участвовал во многих концертах.Но, к сожалению, теперь он не сможет посещать свой любимый кружок в связи с тем, что ему поставили страшный диагноз: остеогенная саркома IIстадии.Когда Артем был малышом, бед мы с ним не знали, рос он крепким и здоровым мальчуганом. И никто никогда не мог подумать, что именно с ним может случиться такая беда.Мы ходили в садик, потом пошли в школу. В школе Артем учится на четыре и пять, очень добрый и любознательный мальчик. Даже уже есть девочка, которая нравится ему с первого класса.Летом 2013 года мы поехали на море отдыхать, и там, выходя из моря, Артем оступился, упал и ударился коленом о камень. Казалось бы, обычное дело, но с этого всё и началось!Когда приехали домой, Артём стал жаловаться на место, где был ушиб. Мы незамедлительно обратились в местную детскую поликлинику, откуда нас направили на рентген, после чего на МРТ в областную больницу г. Твери. Затем мы попали в руки хирурга, а уже он параллельно направил нас к онкологу, который НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛ!По результатам данных обследований нас положили в отделение экстренной гнойной хирургии той же областной больницы, где поставили диагноз: остеомиелит. Назначили лечение противовоспалительное и явку через 3 месяца. МЫ ТЕРЯЛИ ВРЕМЯ, день за днем, неделю за неделей…!Я смотрела на Артема и внутренне чувствовала, что что-то не то!!!Поэтому я самостоятельно, ни взирая на мнение местных врачей, решила отвезти Артема в Москву и показать в клинике ФГБУ «ЦИТО им. Н.Н. Приорова», где после взятия материала на биопсию поставили страшный диагноз: остеосаркома, стадии IIВ.Только вера в Бога и помощь родных помогли нам взять себя в руки и начать бороться. Мы приняли решение везти ребёнка в Израильскую клинику им. Хаима Шиба, имеющую большой опыт и высокий процент выздоровления детей.Клиника, изучив медицинские документы, согласилась принять Артема!26 февраля мы прилетели в Израиль,10 марта был начат первый курс химиотерапии(стоимость 55000 тысяч долларов)после первого курса химиотрепии была назначена операция,которая прошла успешно 15 июня(стоимость 65000тысяч долларов)29 июня начат второй курс химиотерапии счёт на сумму200000 тысяч долларов,огромный.пять химиотерапий мы оплатили,за счёт ранее собранных средств.Не теряя надежды и веры обращаюсь к вам,оказать помощь в дальнейшем лечении.Умоляем вас помочь собрать средства!Наши ресурсы исчерпаны .Необходимо доделать химиотерапию,чтобы спасти Артему жизнь!"
        1 0
  • 27 Декабря 2014, 11:49
    и вот свежая информация: Всем, кто был неравнодушен, огромное спасибо!!! На данный момент сбор закрыт. Артем с мамой возвращаются домой. Им еще надо будет обследоваться позже, но дай Бог, чтобы болезнь уже была повержена. Сообщение из группы помощи в ВК: Здравствуйте дорогие Друзья!!! Немного новостей о Тёме. Сегодня мы получили ответ по обследованию КТЛ-в легких все чисто.Врачи в принципе склоняются к тому,что бы отпустить нас домой на пару месяцев. Но нужно пройти еще несколько консультаций у ортопеда. Сегодня мы были на приеме у эндокринолога.Он выписал нам витамин Д.В виду,таких радостных событий,мы останавливаем сбор. Спасибо дорогие наши,что почти год,были с нами!!!Молились за нас!!!Плакали и смеялись ,вместе с нами!!!Мы будем поддерживать группу! После того как нас отпустят домой официально,мы вернемся на обследование,через 3 месяца. Но мы верим,что самое страшное позади!!!Мы будем рады если вы останетесь с нами!!!Еще раз спасибо и низкий всем поклон!!!
    1 0

вверх