04 Декабря 22, 11:40
Народные Новости, Общество
02 Декабря 2014, 13:12

В Твери прошла акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИД

30 ноября в Твери, на пересечении улицы Трехсвятская и бульвара Радищева, волонтерами организации ТРОО" Центр содействия досугу молодежи" была проведена акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИД. Целью этой акции было повышение осведомленности о проблеме ВИЧ/СПИД, а также объединение усилий в борьбе с этой проблемой. Волонтеры организации совместно с АНО " Тверь без наркотиков" организовали флэшмоб, в который были вовлечены и мимо проходящие люди, а затем на улице Трехсвятская раздавалась информационная литература, предоставленная Тверским областным центром по профилактике и борьбе со СПИД .

Галерея
Оцените статью
   1  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horosheeva.inna Offline
    02 Декабря 2014, 14:44
    Для профилактики СПИД и других ЗППП принимайте препарат "Спиодин".
    1 0
    Смотреть ответы (10)
    • Bazilio Offline
      02 Декабря 2014, 14:55
      А презерватив не подойдёт, не?
      1 0
      • horosheeva.inna Offline
        02 Декабря 2014, 14:59
        Не дает 100%, в отличии от данного препарата :)
        0 0
        • Bazilio Offline
          02 Декабря 2014, 15:02
          Девственница?))
          Зато прочих ЗППП нет))
          0 0
          • horosheeva.inna Offline
            02 Декабря 2014, 15:05
            Базилио, вы что такой серьезный, в юмор совсем не можете?
            1 0
            • tvercitizen Offline
              02 Декабря 2014, 12:09
              И правда как-то напряжен котейка.
              1 0
    • 02 Декабря 2014, 15:16
      лучшее средство для профилактики ЗППП и нежелательной беременности - стакан кефира!!!
      0 0
      • horosheeva.inna Offline
        02 Декабря 2014, 15:19
        До или после?
        1 0
        • tvercitizen Offline
          02 Декабря 2014, 12:21
          "Вместо". :)
          2 0
          • horosheeva.inna Offline
            02 Декабря 2014, 15:27
            Любимая шутка моих коллег по цеху :)
            1 0
            • tvercitizen Offline
              02 Декабря 2014, 12:36
              "В каждой шутке есть доля шутки". :)
              1 0
  • doris Offline
    02 Декабря 2014, 17:20
    А может старое доброе средство - пурген - и уже не до секса!
    1 1
  • Prof Offline
    02 Декабря 2014, 20:15
    Тем временем только по официальной статистике:

    "2,5% мужчин в возрасте 30-35 лет и почти 2% женщин в возрасте 25-30 лет заражены ВИЧ"

    То есть каждый сороковой "в полном расцвете сил" и каждая пятидесятая "ещё не ягодка".
    0 2

Автор

Винилов

В Твери прошла акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИД

02 Декабря 2014, 13:12

30 ноября в Твери, на пересечении улицы Трехсвятская и бульвара Радищева, волонтерами организации ТРОО" Центр содействия досугу молодежи" была проведена акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИД. Целью этой акции было повышение осведомленности о проблеме ВИЧ/СПИД, а также объединение усилий в борьбе с этой проблемой. Волонтеры организации совместно с АНО " Тверь без наркотиков" организовали флэшмоб, в который были вовлечены и мимо проходящие люди, а затем на улице Трехсвятская раздавалась информационная литература, предоставленная Тверским областным центром по профилактике и борьбе со СПИД .

Оцените статью
   1  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horosheeva.inna Offline
    02 Декабря 2014, 14:44
    Для профилактики СПИД и других ЗППП принимайте препарат "Спиодин".
    1 0
    Смотреть ответы (10)
    • Bazilio Offline
      02 Декабря 2014, 14:55
      А презерватив не подойдёт, не?
      1 0
      • horosheeva.inna Offline
        02 Декабря 2014, 14:59
        Не дает 100%, в отличии от данного препарата :)
        0 0
        • Bazilio Offline
          02 Декабря 2014, 15:02
          Девственница?))
          Зато прочих ЗППП нет))
          0 0
          • horosheeva.inna Offline
            02 Декабря 2014, 15:05
            Базилио, вы что такой серьезный, в юмор совсем не можете?
            1 0
            • tvercitizen Offline
              02 Декабря 2014, 12:09
              И правда как-то напряжен котейка.
              1 0
    • 02 Декабря 2014, 15:16
      лучшее средство для профилактики ЗППП и нежелательной беременности - стакан кефира!!!
      0 0
      • horosheeva.inna Offline
        02 Декабря 2014, 15:19
        До или после?
        1 0
        • tvercitizen Offline
          02 Декабря 2014, 12:21
          "Вместо". :)
          2 0
          • horosheeva.inna Offline
            02 Декабря 2014, 15:27
            Любимая шутка моих коллег по цеху :)
            1 0
            • tvercitizen Offline
              02 Декабря 2014, 12:36
              "В каждой шутке есть доля шутки". :)
              1 0
  • doris Offline
    02 Декабря 2014, 17:20
    А может старое доброе средство - пурген - и уже не до секса!
    1 1
  • Prof Offline
    02 Декабря 2014, 20:15
    Тем временем только по официальной статистике:

    "2,5% мужчин в возрасте 30-35 лет и почти 2% женщин в возрасте 25-30 лет заражены ВИЧ"

    То есть каждый сороковой "в полном расцвете сил" и каждая пятидесятая "ещё не ягодка".
    0 2

вверх