07 Декабря 22, 03:21
TIA
Народные Новости, ЖКХ
02 Декабря 2014, 11:12

В Калязине нет отопления

"Здравствуйте! Уважаемые сотрудники ТИА, в Калязине второй раз на весь день отключают отопление, ссылаясь на ремонтные работы на городской котельной. Власти ещё осенью отчитались о качественно проведенных работах, но видно они нас обманули. Первое отключение было 27 ноября, диспетчер сослалась на аварийное отключение. Тепла не было с 8.00 до 21.00. Сейчас вновь я наблюдаю холодные трубы отопительной системы. Власть и диспетчер никак не комментируют этот вопрос, может быть, они Вам расскажут больше?

Буду очень благодарен, если Вы опубликуете их комментарий, так как я подозреваю, что котельная находится в аварийном состоянии и не справляется с задачей при атмосферной температуре -10 градусов Цельсия. А ведь к концу недели ожидается -18.
Заранее спасибо".

Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   0  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TIA Offline
    02 Декабря 2014, 12:39
    Сегодня, ввиду ремонтных работ на подстанции "Луч", которые ведут работники МРСК-Центра, временно остановлена городская котельная, которая тоже подключена к данной подстанции. Ситуация по отключению плановая, об этом в ЕДДС было сообщено вчера, 1 декабря.

    Отключение котельной связано именно с этими причинами и продлится
    сегодня с 9.30 и примерно до 13 часов, пока идут ремонтные работы на
    электрических сетях. Все жители, которые обращаются с вопросами на ЕДДС
    по поводу отключения подачи тепла, получают ответ от дежурного.

    По данным ЕДДС Калязинского района, 27 ноября городская котельная была
    отключена с 8.00 до 17.00 в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на тепловых сетях в районе ул. Декабристов. Об этом жители заранее оперативно были предупреждены по Авторадио-Калязин.

    Сообщает городской портал kalyazin.msk.ru со ссылкой на пресс-центр
    администрации Калязинского района.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Danny Offline
      02 Декабря 2014, 14:26
      Опять "плановая ситуация". Да как в принципе можно отключать отопление зимой по плану? Или там план чуйский?
      0 0
  • СтоР Offline
    02 Декабря 2014, 13:53
    А, Администрация Калязинского района? Господин Ильин, у которого без его ведома замы за спиной откатами занимались? Ну так далее будет еще веселее.. Крепитесь, люди, скоро лето.. В Твери в воскресенье, когда откл. ГВС и ХВС, за час смели всю воду с прилавков. Мысленно, да и не только, с Вами
    1 0
  • korolek Offline
    03 Декабря 2014, 16:19
    эх, правда, крепитесь люди!
    ибо плановые ремонты у нас тоже выполняют только когда отопительный сезон уже в разгаре!
    0 0

Автор

TIA

В Калязине нет отопления

02 Декабря 2014, 11:12

"Здравствуйте! Уважаемые сотрудники ТИА, в Калязине второй раз на весь день отключают отопление, ссылаясь на ремонтные работы на городской котельной. Власти ещё осенью отчитались о качественно проведенных работах, но видно они нас обманули. Первое отключение было 27 ноября, диспетчер сослалась на аварийное отключение. Тепла не было с 8.00 до 21.00. Сейчас вновь я наблюдаю холодные трубы отопительной системы. Власть и диспетчер никак не комментируют этот вопрос, может быть, они Вам расскажут больше?

Буду очень благодарен, если Вы опубликуете их комментарий, так как я подозреваю, что котельная находится в аварийном состоянии и не справляется с задачей при атмосферной температуре -10 градусов Цельсия. А ведь к концу недели ожидается -18.
Заранее спасибо".

Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   0  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TIA Offline
    02 Декабря 2014, 12:39
    Сегодня, ввиду ремонтных работ на подстанции "Луч", которые ведут работники МРСК-Центра, временно остановлена городская котельная, которая тоже подключена к данной подстанции. Ситуация по отключению плановая, об этом в ЕДДС было сообщено вчера, 1 декабря.

    Отключение котельной связано именно с этими причинами и продлится
    сегодня с 9.30 и примерно до 13 часов, пока идут ремонтные работы на
    электрических сетях. Все жители, которые обращаются с вопросами на ЕДДС
    по поводу отключения подачи тепла, получают ответ от дежурного.

    По данным ЕДДС Калязинского района, 27 ноября городская котельная была
    отключена с 8.00 до 17.00 в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на тепловых сетях в районе ул. Декабристов. Об этом жители заранее оперативно были предупреждены по Авторадио-Калязин.

    Сообщает городской портал kalyazin.msk.ru со ссылкой на пресс-центр
    администрации Калязинского района.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Danny Offline
      02 Декабря 2014, 14:26
      Опять "плановая ситуация". Да как в принципе можно отключать отопление зимой по плану? Или там план чуйский?
      0 0
  • СтоР Offline
    02 Декабря 2014, 13:53
    А, Администрация Калязинского района? Господин Ильин, у которого без его ведома замы за спиной откатами занимались? Ну так далее будет еще веселее.. Крепитесь, люди, скоро лето.. В Твери в воскресенье, когда откл. ГВС и ХВС, за час смели всю воду с прилавков. Мысленно, да и не только, с Вами
    1 0
  • korolek Offline
    03 Декабря 2014, 16:19
    эх, правда, крепитесь люди!
    ибо плановые ремонты у нас тоже выполняют только когда отопительный сезон уже в разгаре!
    0 0

вверх