07 Декабря 22, 03:20
TIA
Народные Новости, Общество
01 Декабря 2014, 14:12

Тверь, отзовись! Романтичный молодой человек потерял свою возлюбленную с "глазами, как океан" и идеальной фигурой

Фото: Юлия Фролова

В Твери на одном из подъездов дома № 19 по ул. З. Коноплянниковой висит объявление о пропаже: молодой человек потерял девушку по имени Юлия и очень просит нашедших её передать, что он её очень сильно любит, безумно скучает и искренне извиняется перед ней. 

Особые приметы возлюбленной: умная, красивая, добрая, самая лучшая, глазки голубые, как океан. "Она просто идеальная, таких не бывает, она ангел". 

Галерея
Оцените статью
   5  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • doris Offline
    01 Декабря 2014, 15:09
    Только сейчас прочитала вот что:
    "Мы живем в удивительное время, где парень может поразить девушку, если просто напишет сообщение без ошибок".
    Этот горе-влюбленный не поразил...

    А еще там вот какая мудрость: "Только у нас матом можно не только обругать, но и похвалить". Ну, чем не про ТИА и его завсегдатаев?
    11 0
  • Крот I Offline
    01 Декабря 2014, 15:24
    Потрясающий по глубин чувств перл! Единственная правильная мысль, что ,,*удак и идиот,,. Девушке с идеальной фигурой: Беги от него не оглядываясь! Он же см. выше про единственную правильную мысль. Doris, повторно крепко обнимаю Вас по-товарищески. Пока по-товарищески...
    10 1
    Смотреть ответы (4)
    • doris Offline
      02 Декабря 2014, 11:03
      О! Обнимашки!? Я это дело люблю. А какие мы товарищи? По несчастью или по оружию? И как это вы решились с увядающей старой девой?? Ладно, я принимаю вашу иронию, Гномиус.
      А по части молодого человека вы предвзяты. Да, психика у него лабильная, это видно. Холерик. Но зато сколько комплиментов, не каждый может и хочет говорить такие слова девушке. Ну, а если океану глаз далеко за тридцать, а женихи в очереди не стоят. Как тогда быть? Все равно гнать в шею?
      0 0
      • Крот I Offline
        02 Декабря 2014, 11:51
        Глазки ( маленькие ? ) как океан трудно представить даже в горячечном бреду. Но можно под воздействием психоактивных препаратов. Обнимаю, крепко-крепко... Опять нахлынули слёзы от чувств ( с ).
        0 0
        • doris Offline
          02 Декабря 2014, 14:33
          Ну все, и меня расклевил, многословный вы наш. Я тоже рыдаю... от счастья.
          Ну почему в своих комментах вы желаете видеть только негативное, обратную сторону луны? Почему в приоритете желание возражать, а не соглашаться? Практически в каждом деле есть позитивное, если не доброе, вечное, целесообразное, etc. Будьте объективны.
          Психотропные препараты расширяют в основном только зрачок. Нет разве?
          0 0
          • Крот I Offline
            02 Декабря 2014, 16:00
            Про зрачки Вы ошиблись, солнцеподобная. психодизлептики могут не только расширять, но и сужать до точечного диаметра отверстие зрачка. Прочитайте также про психоделию и психоделики и Вам станет понятно происхождение опуса юного создания. Как приятно с Вами общаться, Вы, как свет звездопада на тёмном ночном небе осветили сей серый сайт.
            0 0
  • peshehod Offline
    01 Декабря 2014, 15:24
    Кажись, видал с такими приметами. Не она?
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      01 Декабря 2014, 17:05
      А чо, секси-хрюшка :)
      3 0
  • Крот I Offline
    01 Декабря 2014, 15:36
    Ещё раз прочёл для умиления от простых и несложных чувств ,,*удака и идиота,, И ведь этот ,,овощ разумный,, искренне считает,что именно так, на всю деревню надо признаваться в своих нежных чувствах. А про яркие и средние волосы можно накатать только под спайсами. Неудивительно, что регулярно ,,крышу сносит,,.
    9 2
  • Danny Offline
    01 Декабря 2014, 15:54
    И наши тиа и твериграды этот бред размещают. В принципе для "чисто поржать" вполне сойдет)
    10 0
  • Pankrat Offline
    01 Декабря 2014, 19:03
    У нас сегодня день морали?
    Так вот, ваше решение быть моралистами невыносимо!
    Вы Фарисеи!
    Мне понравилось, идея хорошая, исполнение вполне...
    Улыбнуло!
    Парень порадовал, не сравнить с соседней новостью, в которой молодой отец бьет месячного ребенка!
    2 2
    Смотреть ответы (15)
    • Крот I Offline
      01 Декабря 2014, 19:16
      А что Вам по душе больше: волосы средние и яркие, глазки (!) типа океан или снос крыши при прикосновении к губам ( чем касался не поясняет при этом )? ,,Фарисеи,, не в начале предложения с заглавной буквы не пишут.
      1 1
      • Pankrat Offline
        01 Декабря 2014, 19:29
        Мне по душе наша молодежь, как это не парадоксально!
        Первое стремление - понять, почувствовать то, что чувствуют они.
        Мы все были молоды. И что бы не говорили, наши молодые, в основном, достойные люди.
        Есть индивиды.... хмм Которые себя " .удаками" не называют и не считают, хотя по сути ими являются.
        Вас всех покоробило употребление "крепких" выражений? Грамматика?
        Это не страшно, если будет нужно парень и это исправит. Главное понимание своей правоты-неправоты, умение это признать.
        Мне так кажется.
        1 0
        • Крот I Offline
          01 Декабря 2014, 19:48
          К чему по Вашему демонстрация своей безграмотности и невоспитанности? От серости и скудоумия, но не от искренних чувств. Называя себя *удаком пацанчик абсолютно прав. Я также не удивлюсь, если в общении со своей возлюбленной данный паренёк изъяснялся в том числе с использованием нецензурных оборотов. Ни разу не приходилась слышать общение между девушкой и её молодым человеком на матерном сленге? А мне не раз. И ведь это для них обычная бытовая речь. В любви признаваться на всю деревню это примитив. Признание в любви это интимный процесс, очень личный и волнительный. Здесь же имеет место грязновато-примитивная попытка привлечь к себе внимание в надежде, что девушка оценит сей ,,оригинальный,, способ. Называя себя во всеуслышание *удаком данный пОдросток позорит девушку. Нормальная девушка с *удаком не будет общаться.
          2 1
          • Pankrat Offline
            01 Декабря 2014, 20:01
            Это одна сторона медали...
            А если он искренне? Выбрал не лучший вариант, но общество у нас весьма разношерстное.
            Причем, доводилось мне от " власть предержащих" слышать гораздо худшее.
            Вашу борьбу за чистоту русского языка полностью поддерживаю, но не всем же дано.
            1 0
            • Крот I Offline
              01 Декабря 2014, 20:13
              Следуя Вашей логике можно искренне дать предмету своей любви по лицу,а затем сказать:я *удак, но я тебя люблю. Настоящая любовь во все времена одинакова и не нуждается в развешивании объявлений. А все эти признания с помощью подручных средств от серости. Серость любить не может, может думать,что любит ( но недолго ). И всё таки в данном случае, если парнец уважает девушку, то мог бы продумать текст. Я думаю,что девушка с глазками ( с глазками! не глазами, обалдеть ) ,как океан недалеко ушла от этого страдальца. Такая же ....
              0 1
              • vir70 Offline
                01 Декабря 2014, 20:20
                Скидку на возраст и прочее вы не делаете, я так понимаю.
                Мне кажется, вам нужно быть снисходительнее.
                возможно я и не прав, но очень хочется верить...
                1 0
                • vir70 Offline
                  01 Декабря 2014, 20:32
                  Хотел обратиться к вам с просьбой, если не трудно, напишите мне на почту vir70@inbox.ru
                  0 0
                  • Крот I Offline
                    01 Декабря 2014, 20:44
                    Зачем и о чём простите?
                    0 1
                    • vir70 Offline
                      01 Декабря 2014, 20:55
                      Секрета нет. Я учредитель АНО " Центр реабилитации и адаптации детей-инвалидов, их родителей и законных представителей"
                      http://cpdin.ru
                      У нас концерт, посвященный дню инвалида, 6 декабря. Поговорить об этом.
                      0 0
                      • Крот I Offline
                        01 Декабря 2014, 22:10
                        При всём уважении к Вам и Вашему труду,к сожалению, не смогу быть Вам полезен. Спасибо.
                        0 0
                        • vir70 Offline
                          01 Декабря 2014, 22:14
                          Прошу Вас простить за то что потревожил!
                          Всех благ!
                          0 0
                • Крот I Offline
                  01 Декабря 2014, 20:32
                  Возраст не может служить оправданием серости. Возрастом можно оправдать ребёнка,который описался. Единственное,что я могу признать,что в своей убогости парнец не один виноват. Недовложили кое-чего родители раньше,а сам пОдросток и не знает, как надо поступать. Книги хорошие читать лень, фильмов по настоящему душевных не видел... И не один он такой ( и такая ). Но трахаются ( простите меня ) с ранних лет и не с одним партнёром.
                  0 0
              • Pankrat Offline
                01 Декабря 2014, 22:38
                "Следуя Вашей логике можно искренне дать предмету своей любви по лицу,а затем сказать:я *удак, но я тебя люблю."
                Это не мое, но лучший вариант. (в данной ситуации.) Хотя, битьё не определяет сознание... Или Вы придерживаетесь точки зрения, когда общественное битьё определяет сознание? зачем, в принципе бить?, если можно быть, со всеми последствиями?
                Логика тоже не моя. не в обиду Вам. =)
                0 0
                • Крот I Offline
                  01 Декабря 2014, 23:15
                  Pankrat, вернитесь к новости об избитом ребёнке и если есть желание ответьте мне.
                  0 0
      • Pankrat Offline
        01 Декабря 2014, 19:32
        Вы меня вогнали в краску....
        Не пишется, ошибочка вышла. как у того парня.
        И что? Я довольно часто делаю ошибки, это критично?
        0 0
  • konbur Offline
    01 Декабря 2014, 19:56
    В общем, так ему и надо...
    2 0
  • critic Offline
    01 Декабря 2014, 21:30
    Добрее надо быть, граждане.
    3 0
  • TeleboOk Offline
    02 Декабря 2014, 10:49
    Если кратко, то как в сказке - Найдите мне то, чего не бывает.
    А сам то видать не может.
    Нормальный мужик, если такую найдет, фиг отдаст этому "писателю"! :)))
    0 0

Автор

TIA

Тверь, отзовись! Романтичный молодой человек потерял свою возлюбленную с "глазами, как океан" и идеальной фигурой

01 Декабря 2014, 14:12

В Твери на одном из подъездов дома № 19 по ул. З. Коноплянниковой висит объявление о пропаже: молодой человек потерял девушку по имени Юлия и очень просит нашедших её передать, что он её очень сильно любит, безумно скучает и искренне извиняется перед ней. 

Особые приметы возлюбленной: умная, красивая, добрая, самая лучшая, глазки голубые, как океан. "Она просто идеальная, таких не бывает, она ангел". 

Оцените статью
   5  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • doris Offline
    01 Декабря 2014, 15:09
    Только сейчас прочитала вот что:
    "Мы живем в удивительное время, где парень может поразить девушку, если просто напишет сообщение без ошибок".
    Этот горе-влюбленный не поразил...

    А еще там вот какая мудрость: "Только у нас матом можно не только обругать, но и похвалить". Ну, чем не про ТИА и его завсегдатаев?
    11 0
  • Крот I Offline
    01 Декабря 2014, 15:24
    Потрясающий по глубин чувств перл! Единственная правильная мысль, что ,,*удак и идиот,,. Девушке с идеальной фигурой: Беги от него не оглядываясь! Он же см. выше про единственную правильную мысль. Doris, повторно крепко обнимаю Вас по-товарищески. Пока по-товарищески...
    10 1
    Смотреть ответы (4)
    • doris Offline
      02 Декабря 2014, 11:03
      О! Обнимашки!? Я это дело люблю. А какие мы товарищи? По несчастью или по оружию? И как это вы решились с увядающей старой девой?? Ладно, я принимаю вашу иронию, Гномиус.
      А по части молодого человека вы предвзяты. Да, психика у него лабильная, это видно. Холерик. Но зато сколько комплиментов, не каждый может и хочет говорить такие слова девушке. Ну, а если океану глаз далеко за тридцать, а женихи в очереди не стоят. Как тогда быть? Все равно гнать в шею?
      0 0
      • Крот I Offline
        02 Декабря 2014, 11:51
        Глазки ( маленькие ? ) как океан трудно представить даже в горячечном бреду. Но можно под воздействием психоактивных препаратов. Обнимаю, крепко-крепко... Опять нахлынули слёзы от чувств ( с ).
        0 0
        • doris Offline
          02 Декабря 2014, 14:33
          Ну все, и меня расклевил, многословный вы наш. Я тоже рыдаю... от счастья.
          Ну почему в своих комментах вы желаете видеть только негативное, обратную сторону луны? Почему в приоритете желание возражать, а не соглашаться? Практически в каждом деле есть позитивное, если не доброе, вечное, целесообразное, etc. Будьте объективны.
          Психотропные препараты расширяют в основном только зрачок. Нет разве?
          0 0
          • Крот I Offline
            02 Декабря 2014, 16:00
            Про зрачки Вы ошиблись, солнцеподобная. психодизлептики могут не только расширять, но и сужать до точечного диаметра отверстие зрачка. Прочитайте также про психоделию и психоделики и Вам станет понятно происхождение опуса юного создания. Как приятно с Вами общаться, Вы, как свет звездопада на тёмном ночном небе осветили сей серый сайт.
            0 0
  • peshehod Offline
    01 Декабря 2014, 15:24
    Кажись, видал с такими приметами. Не она?
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      01 Декабря 2014, 17:05
      А чо, секси-хрюшка :)
      3 0
  • Крот I Offline
    01 Декабря 2014, 15:36
    Ещё раз прочёл для умиления от простых и несложных чувств ,,*удака и идиота,, И ведь этот ,,овощ разумный,, искренне считает,что именно так, на всю деревню надо признаваться в своих нежных чувствах. А про яркие и средние волосы можно накатать только под спайсами. Неудивительно, что регулярно ,,крышу сносит,,.
    9 2
  • Danny Offline
    01 Декабря 2014, 15:54
    И наши тиа и твериграды этот бред размещают. В принципе для "чисто поржать" вполне сойдет)
    10 0
  • Pankrat Offline
    01 Декабря 2014, 19:03
    У нас сегодня день морали?
    Так вот, ваше решение быть моралистами невыносимо!
    Вы Фарисеи!
    Мне понравилось, идея хорошая, исполнение вполне...
    Улыбнуло!
    Парень порадовал, не сравнить с соседней новостью, в которой молодой отец бьет месячного ребенка!
    2 2
    Смотреть ответы (15)
    • Крот I Offline
      01 Декабря 2014, 19:16
      А что Вам по душе больше: волосы средние и яркие, глазки (!) типа океан или снос крыши при прикосновении к губам ( чем касался не поясняет при этом )? ,,Фарисеи,, не в начале предложения с заглавной буквы не пишут.
      1 1
      • Pankrat Offline
        01 Декабря 2014, 19:29
        Мне по душе наша молодежь, как это не парадоксально!
        Первое стремление - понять, почувствовать то, что чувствуют они.
        Мы все были молоды. И что бы не говорили, наши молодые, в основном, достойные люди.
        Есть индивиды.... хмм Которые себя " .удаками" не называют и не считают, хотя по сути ими являются.
        Вас всех покоробило употребление "крепких" выражений? Грамматика?
        Это не страшно, если будет нужно парень и это исправит. Главное понимание своей правоты-неправоты, умение это признать.
        Мне так кажется.
        1 0
        • Крот I Offline
          01 Декабря 2014, 19:48
          К чему по Вашему демонстрация своей безграмотности и невоспитанности? От серости и скудоумия, но не от искренних чувств. Называя себя *удаком пацанчик абсолютно прав. Я также не удивлюсь, если в общении со своей возлюбленной данный паренёк изъяснялся в том числе с использованием нецензурных оборотов. Ни разу не приходилась слышать общение между девушкой и её молодым человеком на матерном сленге? А мне не раз. И ведь это для них обычная бытовая речь. В любви признаваться на всю деревню это примитив. Признание в любви это интимный процесс, очень личный и волнительный. Здесь же имеет место грязновато-примитивная попытка привлечь к себе внимание в надежде, что девушка оценит сей ,,оригинальный,, способ. Называя себя во всеуслышание *удаком данный пОдросток позорит девушку. Нормальная девушка с *удаком не будет общаться.
          2 1
          • Pankrat Offline
            01 Декабря 2014, 20:01
            Это одна сторона медали...
            А если он искренне? Выбрал не лучший вариант, но общество у нас весьма разношерстное.
            Причем, доводилось мне от " власть предержащих" слышать гораздо худшее.
            Вашу борьбу за чистоту русского языка полностью поддерживаю, но не всем же дано.
            1 0
            • Крот I Offline
              01 Декабря 2014, 20:13
              Следуя Вашей логике можно искренне дать предмету своей любви по лицу,а затем сказать:я *удак, но я тебя люблю. Настоящая любовь во все времена одинакова и не нуждается в развешивании объявлений. А все эти признания с помощью подручных средств от серости. Серость любить не может, может думать,что любит ( но недолго ). И всё таки в данном случае, если парнец уважает девушку, то мог бы продумать текст. Я думаю,что девушка с глазками ( с глазками! не глазами, обалдеть ) ,как океан недалеко ушла от этого страдальца. Такая же ....
              0 1
              • vir70 Offline
                01 Декабря 2014, 20:20
                Скидку на возраст и прочее вы не делаете, я так понимаю.
                Мне кажется, вам нужно быть снисходительнее.
                возможно я и не прав, но очень хочется верить...
                1 0
                • vir70 Offline
                  01 Декабря 2014, 20:32
                  Хотел обратиться к вам с просьбой, если не трудно, напишите мне на почту vir70@inbox.ru
                  0 0
                  • Крот I Offline
                    01 Декабря 2014, 20:44
                    Зачем и о чём простите?
                    0 1
                    • vir70 Offline
                      01 Декабря 2014, 20:55
                      Секрета нет. Я учредитель АНО " Центр реабилитации и адаптации детей-инвалидов, их родителей и законных представителей"
                      http://cpdin.ru
                      У нас концерт, посвященный дню инвалида, 6 декабря. Поговорить об этом.
                      0 0
                      • Крот I Offline
                        01 Декабря 2014, 22:10
                        При всём уважении к Вам и Вашему труду,к сожалению, не смогу быть Вам полезен. Спасибо.
                        0 0
                        • vir70 Offline
                          01 Декабря 2014, 22:14
                          Прошу Вас простить за то что потревожил!
                          Всех благ!
                          0 0
                • Крот I Offline
                  01 Декабря 2014, 20:32
                  Возраст не может служить оправданием серости. Возрастом можно оправдать ребёнка,который описался. Единственное,что я могу признать,что в своей убогости парнец не один виноват. Недовложили кое-чего родители раньше,а сам пОдросток и не знает, как надо поступать. Книги хорошие читать лень, фильмов по настоящему душевных не видел... И не один он такой ( и такая ). Но трахаются ( простите меня ) с ранних лет и не с одним партнёром.
                  0 0
              • Pankrat Offline
                01 Декабря 2014, 22:38
                "Следуя Вашей логике можно искренне дать предмету своей любви по лицу,а затем сказать:я *удак, но я тебя люблю."
                Это не мое, но лучший вариант. (в данной ситуации.) Хотя, битьё не определяет сознание... Или Вы придерживаетесь точки зрения, когда общественное битьё определяет сознание? зачем, в принципе бить?, если можно быть, со всеми последствиями?
                Логика тоже не моя. не в обиду Вам. =)
                0 0
                • Крот I Offline
                  01 Декабря 2014, 23:15
                  Pankrat, вернитесь к новости об избитом ребёнке и если есть желание ответьте мне.
                  0 0
      • Pankrat Offline
        01 Декабря 2014, 19:32
        Вы меня вогнали в краску....
        Не пишется, ошибочка вышла. как у того парня.
        И что? Я довольно часто делаю ошибки, это критично?
        0 0
  • konbur Offline
    01 Декабря 2014, 19:56
    В общем, так ему и надо...
    2 0
  • critic Offline
    01 Декабря 2014, 21:30
    Добрее надо быть, граждане.
    3 0
  • TeleboOk Offline
    02 Декабря 2014, 10:49
    Если кратко, то как в сказке - Найдите мне то, чего не бывает.
    А сам то видать не может.
    Нормальный мужик, если такую найдет, фиг отдаст этому "писателю"! :)))
    0 0

вверх