07 Декабря 22, 02:47
Народные Новости, ЖКХ
30 Ноября 2014, 19:11

Мороз оставил Тверь без холодной воды

В Твери очередное ЧП? Во многих домах нет холодной воды. Позвонила сестра, на Селикатке нет воды, друзья сообщили, что ее нет ни в Первомайском, ни в Центральном районе. Тоже самое касается и микрорайона «Юность». Оперативные службы города как будто бы на трубке повесились. Битый час попытались дозвониться до объединенной диспетчерской службы ЖКХ города – бесполезно. Звоним в «Тверьводоканал» по указанным на сайте телефонам. И! Мой звонок в очереди был под номером 71! Дождаться ответа не хватило терпения. Если мой звонок № 71, значит, в городе реально что-то серьезное произошло?! Уж не из-за морозов трубы полопались?

Делимся, у кого нет воды сейчас и где. Может, кому-то удалось дозвониться до аварийных служб, хоть узнать, как долго нам быть без воды.

Оцените статью
   16  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (52)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Pankrat Offline
    30 Ноября 2014, 19:40
    Юность, ул. Паши Савельевой, воды нет примерно с 17.00.
    3 2
  • globus Offline
    30 Ноября 2014, 19:40
    Спортивный пер.
    19-35 - не стало.
    2 2
  • TIAs Offline
    30 Ноября 2014, 19:41
    В Заволжском и горячей нет :(
    3 2
  • Tokerlou Offline
    30 Ноября 2014, 19:42
    южный - нет
    2 2
  • Marishka Offline
    30 Ноября 2014, 19:44
    Южный, ул. Загородная - нет холодной воды где-то с 19.
    В Юности на Артюхиной у родителей тоже нет воды.
    2 2
  • vitold-abramov Offline
    30 Ноября 2014, 19:45
    Первомайский - нет
    3 2
  • tungus Offline
    30 Ноября 2014, 19:45
    Большой порыв на водоводе. Обещают ликвидировать в течении 3-4 часов. Верится слабо, хотя чем чёрт не шутит.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • Крот I Offline
      30 Ноября 2014, 20:07
      ,,Большой порыв на водоводе,,. Порыв у водоканальщиков трудовой и большой, на водоводе прорыв.
      3 2
  • NO! Offline
    30 Ноября 2014, 19:46
    30 ноября для Твери считается чёрным днём.
    12 1
  • Jedi Offline
    30 Ноября 2014, 19:46
    Юность, Хромова - воды нет. Исчезала постепенно, синхронно горячая и холодная. Просто снижался напор плавно до нуля.
    Кто знает причину? Дозвонился до ВОДОКАНАЛА ?
    2 2
  • Pankrat Offline
    30 Ноября 2014, 19:47
    Удалось кому нибудь дозвониться?
    Что случилось? Трубы замерзнут, особенно в частном секторе...
    0 4
  • vitold-abramov Offline
    30 Ноября 2014, 19:47
    На регионе69 ссылка на твиттер журналиста о сроках появления воды:
    _https://twitter.com/tverregion/status/539090000206647296
    2 1
  • zayasa Offline
    30 Ноября 2014, 19:48
    Зеленый проезд с 19 часов нет холодной(((((, горячая пока бежит)))
    1 2
  • smish Offline
    30 Ноября 2014, 19:48
    З.Коноплянниковой, нет и горячей и холодной воды.
    1 2
  • 30 Ноября 2014, 19:49
    На Софьи Перовской нет ни холодной, ни горячей воды с 11:00.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • lug1985-2015 Offline
      30 Ноября 2014, 20:52
      marskachkva@rambler.ru, это понятно, около 12 часов дня там произошёл прорыв трубы, вода залила проезжую часть и замёрзла, теперь там каток. Движение там временно перекрыто УГИБДД УМВД России.
      1 1
  • obyvatel Offline
    30 Ноября 2014, 19:50
    Мы в Юности уже привыкли жить без воды...Нет ни горячей, ни холодной. Спасибо ЖКХ. И вообще, захват услуг в частные руки привёл к перманентной катастрофе...
    2 3
  • burenka1004 Offline
    30 Ноября 2014, 19:53
    Что с водой кто знает???Звоним по многим номерам,не отвечают..Южный
    1 2
  • xyzz36 Offline
    30 Ноября 2014, 19:54
    Воды горячей и холодной нет во всем городе . В связи с этим могут отключить отопление .
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • pridu Offline
      30 Ноября 2014, 20:01
      если они отключат отопление, то хана всему городу будет. Не надо паники.
      1 2
  • globus Offline
    30 Ноября 2014, 19:56
    Спортивный пер.
    Появилась со слабым напором
    0 3
  • mamaNata Offline
    30 Ноября 2014, 19:58
    Вечером 30 ноября в Твери произошла крупная коммунальная авария. Из-за прорыва на водоводе в районе деревни Киселево большая часть города осталась без воды.


    Как сообщили в пресс-службе ООО «Тверь Водоканал», авария произошла вечером 30 ноября на водоводе в районе деревни Киселево. Из-за прорыва резко упало давление, поэтому воды нет в большей части города.

    На месте уже работает аварийная бригада ООО «Тверь Водоканал».

    «Прорыв произошел на водоводе диаметром 600 миллиметров, поэтому восстановительные работы займут время. Ориентировочные сроки восстановления водоснабжения – 2-3 часа», – сообщила пресс-секретарь ООО «Тверь Водоканал» Юлия Синклинер.
    1 3
  • Pankrat Offline
    30 Ноября 2014, 20:04
    Время прорыва в студию пожалуйста!
    И возможности жителей оповестить не было конечно?
    1 2
  • tam-tam Offline
    30 Ноября 2014, 20:19
    Кто-то уже звякнул в центральные СМИ. Согласно скрину, мы теперь в самой гуще политических событий, рядом с нами решение Путина о создании в Крыму свободной экономической зоны. Чудеса...
    0 3
    Смотреть ответы (3)
    • critic Offline
      30 Ноября 2014, 21:09
      ты?
      0 3
      • tam-tam Offline
        30 Ноября 2014, 21:14
        Еще такой херней я бы занимался. А тебя, мудака, видать здорово торкнуло на продовольственной теме, до сих пор колбасит. Сам виноват, книжки надо было читать, ученье - свет.
        0 4
      • tam-tam Offline
        30 Ноября 2014, 21:19
        Ты чё, критик, говна объелся?
        0 3
  • netwalker Offline
    30 Ноября 2014, 20:34
    Заволжский р-он, Благоева. 3 этаж "девятины" - холодная вода идет с гораздо меньшим напором, горячая - с меньшим напором и чуть теплая. Хотел звонить председателю ТСЖ выносить моСк, но зашел на ТИА, и все встало на свои места.

    Только что звонила родственница, живет практически в соседнем доме. 8 этаж. Воды нет. Никакой.
    Так что мне, выходит, еще и повезло :)

    Сглазил. Вода "кончилась" :(
    1 4
  • tam-tam Offline
    30 Ноября 2014, 20:39
    Ни фига себе, согласно обновившемуся скрину, всего за пять минут количество прочитавших новость о прорыве водовода на ТИА выросло со 138 до 1200 с лишним, то есть почти в десять раз. Теперь нас опережает только новость о победе Микки Рурка в боксерском поединке в Москве.
    0 3
  • tam-tam Offline
    30 Ноября 2014, 20:43
    Нет, я наверное не разобрался с цифрами - счетчик начал обратный отсчет - с 1200 он уменьшился до 1080. Но все равно забавно смотреть на то, как там стремительно меняются цифирьки - то резко увеличиваются, то уменьшаются.
    0 3
  • protivvsex Offline
    30 Ноября 2014, 20:52
    Все будет хорошо, хвс наладят.
    1 3
    Смотреть ответы (3)
    • lug1985-2015 Offline
      30 Ноября 2014, 20:57
      ОАО ТверьВодоКанал пообещал ТИА, что аварию на Тверецком водозаборе устранят в течении этой ночи.
      До аварийки дозвонился, сказали что, устранят аварию не раньше завтрашнего дня.
      0 1
      • kentara Offline
        30 Ноября 2014, 21:16
        Так это не беда, да Максим? Главное, что бы трамвай ездил...
        3 4
        • 30 Ноября 2014, 22:20
          Ох не повезло Максимушке :))))
          1 1
  • netwalker Offline
    30 Ноября 2014, 20:55
    Что то Бертрана нет, с как всегда, пламенной речью.
    Наверное вместе с работягами порыв устраняет. :)
    5 3
    Смотреть ответы (2)
    • Pankrat Offline
      30 Ноября 2014, 21:17
      Вы лучше подумайте о том, что снега нет, земля промерзает раньше времени и ниже нормы, а тут ещё и отключение воды....
      Бертран даже рядом не стоял с тем, что нас может ожидать.
      Меня особенно обеспокоило, что никто не предупредил население, зачем тогда все эти МЧС и прочее? Орать после?
      3 3
      • netwalker Offline
        30 Ноября 2014, 21:32
        Посмотрите по ссылке ниже, что говорит умный дядька. Много, долго, но конкретно и с примерами.
        Только вдуматься в цифру - в Твери в отопительный сезон 10 года было 600 разрывов, в 12-13 1100.
        2 3
  • netwalker Offline
    30 Ноября 2014, 21:26
    http://www.youtube.com/watch?v=dqNG6vCHrS0
    2 4
    Смотреть ответы (1)
    • tam-tam Offline
      30 Ноября 2014, 22:55
      Обалдеть! До чего же башковитый мужик. И что, его никак не задействовать для нужд города? Пока что я досмотрел только до упоминания о Гарри Ламакине (когда-то тоже был с ним знаком). Продолжаю смотреть дальше, осталось еще минут 20 до конца.
      1 3
  • Pankrat Offline
    30 Ноября 2014, 21:42
    Впечатлило.
    0 2
  • lug1985-2015 Offline
    30 Ноября 2014, 23:10
    https://vk.com/news69?w=wall-24684922_542846 - очень сильный прорыв трубы на Соминке, несколько частных домов уже затоплено. Это мне то не повезло что ли???
    Господа, Вы не обольщайтесь, кому воду включили, набирайте в тазики, воду всё равно отключат. На Соминке очень серьёзная авария. Труба лопнула полностью, для её замены, неизвестно сколько времени уйдёт. Никакой гарантии нет, что с утра всё починят и всем включат воду.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • kentara Offline
      30 Ноября 2014, 23:14
      Сообщает наш корреспондент Максимка, только что вернувшийся с места ЧП...
      2 3
  • tam-tam Offline
    30 Ноября 2014, 23:38
    netwalker, про склад охлажденного человеческого мяса - такой жути еще слышать не приходилось. Краеугольный вопрос из всего видеосюжета - ну а почему же не ремонтируют сальниковые компенсаторы? ФСБ куда смотрит? А прокуратура не может инициировать уголовное дело?
    0 3
  • tam-tam Offline
    01 Декабря 2014, 00:22
    netwalker, сделайте народную новость по своей ссылке - город должен знать о нависшей над ним опасности
    0 4
  • Бертран Offline
    01 Декабря 2014, 07:54
    Погода регулярно преподносит нам сюрпризы. И по закону Мерфи в самом неприятном и коварном варианте. Аномальные морозы в конце ноября привели к разрушению магистрального водовода- отметились отдельные перебои в холодном водоснабжении. Но мы оперативно мобилизовали лучших специалистов по данной проблеме и несмотря на трудности, задачу решили даже быстрее, чем требуют регламентные сроки. Надо отдать должное всем участникам ликвидации, от простых сварщиков до руководителей города- все отработали на отлично- Тверь может гордиться своими сынами!
    1 1
  • tam-tam Offline
    01 Декабря 2014, 08:24
    Бертран, а каким боком вы имеете отношение к ремонту? Вы же в трубах ни бельмеса не понимаете. Максимум - ключи подавать или в ларек за куревом сбегать. Извините, что я вам так прямо говорю.
    0 2
    Смотреть ответы (3)
    • Бертран Offline
      01 Декабря 2014, 08:39
      Руководящий штаб формируется из представителей разных отраслей. Всякое может случится, да и контроль выше.
      1 1
      • tam-tam Offline
        01 Декабря 2014, 08:45
        Выходит, что без вас бы не справились? Ваша ключевая роль заключалась в том, чтоб стоять в сторонке и под ногами у слесарей не путаться, - чтоб ни одна секунда драгоценного времени не пропала. Ой, ладно, теперь еще что-нибудь соврите про склад охлажденного человеческого мяса. Обязательно сюжет по ссылке netwalker-а полностью посмотрите - с такими кошмарами Тверь еще не сталкивалась. Если умные мысли после просмотра появятся, обязательно озвучьте их на ТИА.
        0 2
        • Бертран Offline
          01 Декабря 2014, 08:52
          Ссылку уважаемого нетвалкера я просмотрел. Трудно согласиться с показанным "теплотехником", но даже не это удивляет. Та ситуация может быть привязана лишь к отоплению. Холодная вода всегда одной температуры!
          Так, что-фейк! Опять фейк! Как всегда фейк!
          2 0
  • 02 Декабря 2014, 08:11
    Кто имеет армейскую закалку,тот такую "беду" даже не заметил. Служба в рядах вооруженных сил учит смекалке и изобретательности.
    1 0

Автор

devo4ka-pripevo4ka

Мороз оставил Тверь без холодной воды

30 Ноября 2014, 19:11

В Твери очередное ЧП? Во многих домах нет холодной воды. Позвонила сестра, на Селикатке нет воды, друзья сообщили, что ее нет ни в Первомайском, ни в Центральном районе. Тоже самое касается и микрорайона «Юность». Оперативные службы города как будто бы на трубке повесились. Битый час попытались дозвониться до объединенной диспетчерской службы ЖКХ города – бесполезно. Звоним в «Тверьводоканал» по указанным на сайте телефонам. И! Мой звонок в очереди был под номером 71! Дождаться ответа не хватило терпения. Если мой звонок № 71, значит, в городе реально что-то серьезное произошло?! Уж не из-за морозов трубы полопались?

Делимся, у кого нет воды сейчас и где. Может, кому-то удалось дозвониться до аварийных служб, хоть узнать, как долго нам быть без воды.

Оцените статью
   16  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (52)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Pankrat Offline
    30 Ноября 2014, 19:40
    Юность, ул. Паши Савельевой, воды нет примерно с 17.00.
    3 2
  • globus Offline
    30 Ноября 2014, 19:40
    Спортивный пер.
    19-35 - не стало.
    2 2
  • TIAs Offline
    30 Ноября 2014, 19:41
    В Заволжском и горячей нет :(
    3 2
  • Tokerlou Offline
    30 Ноября 2014, 19:42
    южный - нет
    2 2
  • Marishka Offline
    30 Ноября 2014, 19:44
    Южный, ул. Загородная - нет холодной воды где-то с 19.
    В Юности на Артюхиной у родителей тоже нет воды.
    2 2
  • vitold-abramov Offline
    30 Ноября 2014, 19:45
    Первомайский - нет
    3 2
  • tungus Offline
    30 Ноября 2014, 19:45
    Большой порыв на водоводе. Обещают ликвидировать в течении 3-4 часов. Верится слабо, хотя чем чёрт не шутит.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • Крот I Offline
      30 Ноября 2014, 20:07
      ,,Большой порыв на водоводе,,. Порыв у водоканальщиков трудовой и большой, на водоводе прорыв.
      3 2
  • NO! Offline
    30 Ноября 2014, 19:46
    30 ноября для Твери считается чёрным днём.
    12 1
  • Jedi Offline
    30 Ноября 2014, 19:46
    Юность, Хромова - воды нет. Исчезала постепенно, синхронно горячая и холодная. Просто снижался напор плавно до нуля.
    Кто знает причину? Дозвонился до ВОДОКАНАЛА ?
    2 2
  • Pankrat Offline
    30 Ноября 2014, 19:47
    Удалось кому нибудь дозвониться?
    Что случилось? Трубы замерзнут, особенно в частном секторе...
    0 4
  • vitold-abramov Offline
    30 Ноября 2014, 19:47
    На регионе69 ссылка на твиттер журналиста о сроках появления воды:
    _https://twitter.com/tverregion/status/539090000206647296
    2 1
  • zayasa Offline
    30 Ноября 2014, 19:48
    Зеленый проезд с 19 часов нет холодной(((((, горячая пока бежит)))
    1 2
  • smish Offline
    30 Ноября 2014, 19:48
    З.Коноплянниковой, нет и горячей и холодной воды.
    1 2
  • 30 Ноября 2014, 19:49
    На Софьи Перовской нет ни холодной, ни горячей воды с 11:00.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • lug1985-2015 Offline
      30 Ноября 2014, 20:52
      marskachkva@rambler.ru, это понятно, около 12 часов дня там произошёл прорыв трубы, вода залила проезжую часть и замёрзла, теперь там каток. Движение там временно перекрыто УГИБДД УМВД России.
      1 1
  • obyvatel Offline
    30 Ноября 2014, 19:50
    Мы в Юности уже привыкли жить без воды...Нет ни горячей, ни холодной. Спасибо ЖКХ. И вообще, захват услуг в частные руки привёл к перманентной катастрофе...
    2 3
  • burenka1004 Offline
    30 Ноября 2014, 19:53
    Что с водой кто знает???Звоним по многим номерам,не отвечают..Южный
    1 2
  • xyzz36 Offline
    30 Ноября 2014, 19:54
    Воды горячей и холодной нет во всем городе . В связи с этим могут отключить отопление .
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • pridu Offline
      30 Ноября 2014, 20:01
      если они отключат отопление, то хана всему городу будет. Не надо паники.
      1 2
  • globus Offline
    30 Ноября 2014, 19:56
    Спортивный пер.
    Появилась со слабым напором
    0 3
  • mamaNata Offline
    30 Ноября 2014, 19:58
    Вечером 30 ноября в Твери произошла крупная коммунальная авария. Из-за прорыва на водоводе в районе деревни Киселево большая часть города осталась без воды.


    Как сообщили в пресс-службе ООО «Тверь Водоканал», авария произошла вечером 30 ноября на водоводе в районе деревни Киселево. Из-за прорыва резко упало давление, поэтому воды нет в большей части города.

    На месте уже работает аварийная бригада ООО «Тверь Водоканал».

    «Прорыв произошел на водоводе диаметром 600 миллиметров, поэтому восстановительные работы займут время. Ориентировочные сроки восстановления водоснабжения – 2-3 часа», – сообщила пресс-секретарь ООО «Тверь Водоканал» Юлия Синклинер.
    1 3
  • Pankrat Offline
    30 Ноября 2014, 20:04
    Время прорыва в студию пожалуйста!
    И возможности жителей оповестить не было конечно?
    1 2
  • tam-tam Offline
    30 Ноября 2014, 20:19
    Кто-то уже звякнул в центральные СМИ. Согласно скрину, мы теперь в самой гуще политических событий, рядом с нами решение Путина о создании в Крыму свободной экономической зоны. Чудеса...
    0 3
    Смотреть ответы (3)
    • critic Offline
      30 Ноября 2014, 21:09
      ты?
      0 3
      • tam-tam Offline
        30 Ноября 2014, 21:14
        Еще такой херней я бы занимался. А тебя, мудака, видать здорово торкнуло на продовольственной теме, до сих пор колбасит. Сам виноват, книжки надо было читать, ученье - свет.
        0 4
      • tam-tam Offline
        30 Ноября 2014, 21:19
        Ты чё, критик, говна объелся?
        0 3
  • netwalker Offline
    30 Ноября 2014, 20:34
    Заволжский р-он, Благоева. 3 этаж "девятины" - холодная вода идет с гораздо меньшим напором, горячая - с меньшим напором и чуть теплая. Хотел звонить председателю ТСЖ выносить моСк, но зашел на ТИА, и все встало на свои места.

    Только что звонила родственница, живет практически в соседнем доме. 8 этаж. Воды нет. Никакой.
    Так что мне, выходит, еще и повезло :)

    Сглазил. Вода "кончилась" :(
    1 4
  • tam-tam Offline
    30 Ноября 2014, 20:39
    Ни фига себе, согласно обновившемуся скрину, всего за пять минут количество прочитавших новость о прорыве водовода на ТИА выросло со 138 до 1200 с лишним, то есть почти в десять раз. Теперь нас опережает только новость о победе Микки Рурка в боксерском поединке в Москве.
    0 3
  • tam-tam Offline
    30 Ноября 2014, 20:43
    Нет, я наверное не разобрался с цифрами - счетчик начал обратный отсчет - с 1200 он уменьшился до 1080. Но все равно забавно смотреть на то, как там стремительно меняются цифирьки - то резко увеличиваются, то уменьшаются.
    0 3
  • protivvsex Offline
    30 Ноября 2014, 20:52
    Все будет хорошо, хвс наладят.
    1 3
    Смотреть ответы (3)
    • lug1985-2015 Offline
      30 Ноября 2014, 20:57
      ОАО ТверьВодоКанал пообещал ТИА, что аварию на Тверецком водозаборе устранят в течении этой ночи.
      До аварийки дозвонился, сказали что, устранят аварию не раньше завтрашнего дня.
      0 1
      • kentara Offline
        30 Ноября 2014, 21:16
        Так это не беда, да Максим? Главное, что бы трамвай ездил...
        3 4
        • 30 Ноября 2014, 22:20
          Ох не повезло Максимушке :))))
          1 1
  • netwalker Offline
    30 Ноября 2014, 20:55
    Что то Бертрана нет, с как всегда, пламенной речью.
    Наверное вместе с работягами порыв устраняет. :)
    5 3
    Смотреть ответы (2)
    • Pankrat Offline
      30 Ноября 2014, 21:17
      Вы лучше подумайте о том, что снега нет, земля промерзает раньше времени и ниже нормы, а тут ещё и отключение воды....
      Бертран даже рядом не стоял с тем, что нас может ожидать.
      Меня особенно обеспокоило, что никто не предупредил население, зачем тогда все эти МЧС и прочее? Орать после?
      3 3
      • netwalker Offline
        30 Ноября 2014, 21:32
        Посмотрите по ссылке ниже, что говорит умный дядька. Много, долго, но конкретно и с примерами.
        Только вдуматься в цифру - в Твери в отопительный сезон 10 года было 600 разрывов, в 12-13 1100.
        2 3
  • netwalker Offline
    30 Ноября 2014, 21:26
    http://www.youtube.com/watch?v=dqNG6vCHrS0
    2 4
    Смотреть ответы (1)
    • tam-tam Offline
      30 Ноября 2014, 22:55
      Обалдеть! До чего же башковитый мужик. И что, его никак не задействовать для нужд города? Пока что я досмотрел только до упоминания о Гарри Ламакине (когда-то тоже был с ним знаком). Продолжаю смотреть дальше, осталось еще минут 20 до конца.
      1 3
  • Pankrat Offline
    30 Ноября 2014, 21:42
    Впечатлило.
    0 2
  • lug1985-2015 Offline
    30 Ноября 2014, 23:10
    https://vk.com/news69?w=wall-24684922_542846 - очень сильный прорыв трубы на Соминке, несколько частных домов уже затоплено. Это мне то не повезло что ли???
    Господа, Вы не обольщайтесь, кому воду включили, набирайте в тазики, воду всё равно отключат. На Соминке очень серьёзная авария. Труба лопнула полностью, для её замены, неизвестно сколько времени уйдёт. Никакой гарантии нет, что с утра всё починят и всем включат воду.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • kentara Offline
      30 Ноября 2014, 23:14
      Сообщает наш корреспондент Максимка, только что вернувшийся с места ЧП...
      2 3
  • tam-tam Offline
    30 Ноября 2014, 23:38
    netwalker, про склад охлажденного человеческого мяса - такой жути еще слышать не приходилось. Краеугольный вопрос из всего видеосюжета - ну а почему же не ремонтируют сальниковые компенсаторы? ФСБ куда смотрит? А прокуратура не может инициировать уголовное дело?
    0 3
  • tam-tam Offline
    01 Декабря 2014, 00:22
    netwalker, сделайте народную новость по своей ссылке - город должен знать о нависшей над ним опасности
    0 4
  • Бертран Offline
    01 Декабря 2014, 07:54
    Погода регулярно преподносит нам сюрпризы. И по закону Мерфи в самом неприятном и коварном варианте. Аномальные морозы в конце ноября привели к разрушению магистрального водовода- отметились отдельные перебои в холодном водоснабжении. Но мы оперативно мобилизовали лучших специалистов по данной проблеме и несмотря на трудности, задачу решили даже быстрее, чем требуют регламентные сроки. Надо отдать должное всем участникам ликвидации, от простых сварщиков до руководителей города- все отработали на отлично- Тверь может гордиться своими сынами!
    1 1
  • tam-tam Offline
    01 Декабря 2014, 08:24
    Бертран, а каким боком вы имеете отношение к ремонту? Вы же в трубах ни бельмеса не понимаете. Максимум - ключи подавать или в ларек за куревом сбегать. Извините, что я вам так прямо говорю.
    0 2
    Смотреть ответы (3)
    • Бертран Offline
      01 Декабря 2014, 08:39
      Руководящий штаб формируется из представителей разных отраслей. Всякое может случится, да и контроль выше.
      1 1
      • tam-tam Offline
        01 Декабря 2014, 08:45
        Выходит, что без вас бы не справились? Ваша ключевая роль заключалась в том, чтоб стоять в сторонке и под ногами у слесарей не путаться, - чтоб ни одна секунда драгоценного времени не пропала. Ой, ладно, теперь еще что-нибудь соврите про склад охлажденного человеческого мяса. Обязательно сюжет по ссылке netwalker-а полностью посмотрите - с такими кошмарами Тверь еще не сталкивалась. Если умные мысли после просмотра появятся, обязательно озвучьте их на ТИА.
        0 2
        • Бертран Offline
          01 Декабря 2014, 08:52
          Ссылку уважаемого нетвалкера я просмотрел. Трудно согласиться с показанным "теплотехником", но даже не это удивляет. Та ситуация может быть привязана лишь к отоплению. Холодная вода всегда одной температуры!
          Так, что-фейк! Опять фейк! Как всегда фейк!
          2 0
  • 02 Декабря 2014, 08:11
    Кто имеет армейскую закалку,тот такую "беду" даже не заметил. Служба в рядах вооруженных сил учит смекалке и изобретательности.
    1 0

вверх