04 Декабря 22, 11:39
Народные Новости, Общество
28 Ноября 2014, 16:11

Табличка на приёмной губернатора

)) А пельменная отныне, это "Пельменная по приёму пельменей"!
)) А пельменная отныне, это "Пельменная по приёму пельменей"!

)) А пельменная отныне, это "Пельменная по приёму пельменей"!

Оцените статью
   21  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    28 Ноября 2014, 16:24
    Это уже баян..... Табличке уже года 2 точно...
    10 5
  • Георг Offline
    28 Ноября 2014, 16:26
    А зачем это нужно...кого он будет принимать...или что он может решать
    7 3
  • netwalker Offline
    28 Ноября 2014, 17:02
    Приемная по приему, хе хе хе :)
    11 3
  • striom Offline
    28 Ноября 2014, 17:05
    Ну принимать можно не только лишь граждан, мало кто может принимать граждан. У нас можно принимать подарки, принимать благодарности, можно принимать на грудь, принимать роды, принимать позу и пр.
    15 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      28 Ноября 2014, 17:24
      Совершенно верно. В данном случае тавтология вносит конкретику и отсекает двусмысленные толкования.
      5 1
  • Бертран Offline
    28 Ноября 2014, 17:23
    Враги во всем найдут повод для опорочивания нашей действительности.
    4 13
    Смотреть ответы (2)
    • Георг Offline
      28 Ноября 2014, 18:19
      А больше опорочивание действительности, чем доллар за 50 р, и евро за 60 .....и не придумаешь...и интервью Колокольцева, где он урожает народу...уважал его как честного и порядочного Мента...а известной мере...посоветовал ему не лезть в политику, не пачкаться
      4 2
    • peshehod Offline
      29 Ноября 2014, 01:07
      Эх, товарищ... Врагам и искать не надо - маразм текущей действительности сам в глаза бросается.
      4 0
  • sosed Offline
    28 Ноября 2014, 18:31
    Замечания по поводу нелепости этого текста высказывались сразу при появлении данного ляпа. Однако, "писуны" из числа "войск связи" с общественностью так и не могли понять, что от них хотят. К слову сказать, весь штат пресс-службы губернатора и другие приближенные к общественности чиновники - выпускники филфака и журфака тверского Универа.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • netwalker Offline
      28 Ноября 2014, 23:54
      ПисЮлькины, я б сказал.
      4 2
    • Uylo_Yobannen Offline
      30 Ноября 2014, 04:53
      Это да... Уважаемый sosed не даст соврать: самым бестолковым контингентом в тверских СМИ всегда были выпускники именно тех самых "факов".
      0 0
  • domash Offline
    28 Ноября 2014, 22:16
    Дежавю...
    http://tvernews.ru/folk/105862/
    1 0

Автор

Dimich

Табличка на приёмной губернатора

28 Ноября 2014, 16:11
)) А пельменная отныне, это "Пельменная по приёму пельменей"!

)) А пельменная отныне, это "Пельменная по приёму пельменей"!

Оцените статью
   21  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    28 Ноября 2014, 16:24
    Это уже баян..... Табличке уже года 2 точно...
    10 5
  • Георг Offline
    28 Ноября 2014, 16:26
    А зачем это нужно...кого он будет принимать...или что он может решать
    7 3
  • netwalker Offline
    28 Ноября 2014, 17:02
    Приемная по приему, хе хе хе :)
    11 3
  • striom Offline
    28 Ноября 2014, 17:05
    Ну принимать можно не только лишь граждан, мало кто может принимать граждан. У нас можно принимать подарки, принимать благодарности, можно принимать на грудь, принимать роды, принимать позу и пр.
    15 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      28 Ноября 2014, 17:24
      Совершенно верно. В данном случае тавтология вносит конкретику и отсекает двусмысленные толкования.
      5 1
  • Бертран Offline
    28 Ноября 2014, 17:23
    Враги во всем найдут повод для опорочивания нашей действительности.
    4 13
    Смотреть ответы (2)
    • Георг Offline
      28 Ноября 2014, 18:19
      А больше опорочивание действительности, чем доллар за 50 р, и евро за 60 .....и не придумаешь...и интервью Колокольцева, где он урожает народу...уважал его как честного и порядочного Мента...а известной мере...посоветовал ему не лезть в политику, не пачкаться
      4 2
    • peshehod Offline
      29 Ноября 2014, 01:07
      Эх, товарищ... Врагам и искать не надо - маразм текущей действительности сам в глаза бросается.
      4 0
  • sosed Offline
    28 Ноября 2014, 18:31
    Замечания по поводу нелепости этого текста высказывались сразу при появлении данного ляпа. Однако, "писуны" из числа "войск связи" с общественностью так и не могли понять, что от них хотят. К слову сказать, весь штат пресс-службы губернатора и другие приближенные к общественности чиновники - выпускники филфака и журфака тверского Универа.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • netwalker Offline
      28 Ноября 2014, 23:54
      ПисЮлькины, я б сказал.
      4 2
    • Uylo_Yobannen Offline
      30 Ноября 2014, 04:53
      Это да... Уважаемый sosed не даст соврать: самым бестолковым контингентом в тверских СМИ всегда были выпускники именно тех самых "факов".
      0 0
  • domash Offline
    28 Ноября 2014, 22:16
    Дежавю...
    http://tvernews.ru/folk/105862/
    1 0

вверх