27 Ноября 22, 17:23
TIA

В Твери появится новый светофор на Волоколамском проспекте

Сейчас как раз идёт монтаж светофорного объекта на пересечении Волоколамского проспекта с Университетским переулком.

Галерея
Оцените статью
   10  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • popeluska Offline
    28 Ноября 2014, 12:29
    давно об этом объекте мечтала. но как скажется его появление на движении?
    6 3
  • MX69RUS Offline
    28 Ноября 2014, 12:40
    Загубили Волоколамку и Октябрьский окончательно!
    5 9
  • genesis Offline
    28 Ноября 2014, 13:01
    Думаю Волоколамка встанет.
    11 6
  • lug1985-2015 Offline
    28 Ноября 2014, 13:08
    Пробки от Улицы Можайского до Улицы Фадеева теперь уж точно, каждый день будут, смотря, как настроят тайминг светофора.
    А я то думаю, что за островок, заасфальтированный и огороженный на перекрёстке Волоколамского Проспекта и Университетского Переулка сделали, оказывается, это место будет выделено под пешеходный переход, вскоре там нарисуют разметку, зебру, уберут часть забора.
    Волоколамка и без светофора частенько в пробках стоит, особенно когда там происходят ДТП, опасный участок.
    3 6
  • Geppard Offline
    28 Ноября 2014, 13:16
    Светофоры это может быть и хорошо, но когда ты едешь на зеленый и через 300 метров загорается красный - это не есть хорошо, отсюда, в частности, и пробки. А тут их будет море...
    5 2
  • genesis Offline
    28 Ноября 2014, 13:29
    Южный путепровод полюбому не выдерживает.
    Нужно делать двухсторонней дорогу(Бурашевское шоссе) с крупского моста !
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • TVERSKOY_SK Offline
      28 Ноября 2014, 14:08
      Там рельсы трамвайные лежат их трогать нельзя вообще ,
      даже думать об этом нельзя, а то у трамваефилов приступ сразу случится.
      12 9
    • bae99 Offline
      28 Ноября 2014, 16:05
      Надо небоскребы в Брусилово снести.....
      7 2
  • jazz-y Offline
    28 Ноября 2014, 14:18
    Да все нормально будет. Как и многие, езжу там каждый день - главная причина пробок на мосту в сторону центра - мешает "хвост" который поворачивает на мост и на вокзал. "Хвост" стоит, потому что Волоколамка не пропускает. Причем если кто-то сердобольный пропустит, достаточно 10-15 секунд, чтобы хвост рассосался. Светофор просто уберет эту проблему. Южному хуже точно не станет, а вот поток по Волоколамке может стать плотнее - там и так от Склизкова бывают пробки.
    13 4
    Смотреть ответы (1)
    • kentara Offline
      28 Ноября 2014, 15:47
      Хвост, хвостом, но теперь поворачивающие налево с моста, встанут в ожидании зелёного и закроют собой движение прямо по Волоколамке. Это все равно скажется на величине хвоста, сейчас хоть как то проезжают...
      3 2
  • DenBllden Offline
    28 Ноября 2014, 15:56
    чудеса
    за год стока модернизаций дорожных скока за предыдущие 10 лет небыло
    7 1
  • fen1x Offline
    28 Ноября 2014, 16:01
    Всю проблему можно решить изменив движение с моста, как на нормальных развязках уезжать направо под мост, только в Твери видимо такой маразм с левым поворотом. Тоже самое со стороны Южного.
    7 1
    Смотреть ответы (4)
    • Paul_Moriarty Offline
      28 Ноября 2014, 16:57
      Направо под мост, это с поворотом на 180 градусов что ли? Это где такие схемы применяются? Поведайте общественности. Да и с Коминтерна на Волоколамку в этом случае как попасть?
      2 4
      • kentara Offline
        28 Ноября 2014, 21:01
        Вообще-то, во всей стране...
        4 2
        • fen1x Offline
          01 Декабря 2014, 09:36
          +1
          0 0
      • fen1x Offline
        01 Декабря 2014, 09:37
        уж точно не в Твери )))
        0 0
  • konbur Offline
    28 Ноября 2014, 20:13
    Там надо восстановить пешеходный переход.
    0 4
  • kenwood31 Offline
    29 Ноября 2014, 14:33
    как вы меня все достали
    1 1
  • kenwood31 Offline
    29 Ноября 2014, 16:46
    поставьте у меня у подьезда тоже светофор. я оплачу. только чтобы с кнопочкой был. не можешь безопасно перейти дорогу сиди дома!Ё
    1 1

Автор

TIA

В Твери появится новый светофор на Волоколамском проспекте

Сейчас как раз идёт монтаж светофорного объекта на пересечении Волоколамского проспекта с Университетским переулком.

Оцените статью
   10  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • popeluska Offline
    28 Ноября 2014, 12:29
    давно об этом объекте мечтала. но как скажется его появление на движении?
    6 3
  • MX69RUS Offline
    28 Ноября 2014, 12:40
    Загубили Волоколамку и Октябрьский окончательно!
    5 9
  • genesis Offline
    28 Ноября 2014, 13:01
    Думаю Волоколамка встанет.
    11 6
  • lug1985-2015 Offline
    28 Ноября 2014, 13:08
    Пробки от Улицы Можайского до Улицы Фадеева теперь уж точно, каждый день будут, смотря, как настроят тайминг светофора.
    А я то думаю, что за островок, заасфальтированный и огороженный на перекрёстке Волоколамского Проспекта и Университетского Переулка сделали, оказывается, это место будет выделено под пешеходный переход, вскоре там нарисуют разметку, зебру, уберут часть забора.
    Волоколамка и без светофора частенько в пробках стоит, особенно когда там происходят ДТП, опасный участок.
    3 6
  • Geppard Offline
    28 Ноября 2014, 13:16
    Светофоры это может быть и хорошо, но когда ты едешь на зеленый и через 300 метров загорается красный - это не есть хорошо, отсюда, в частности, и пробки. А тут их будет море...
    5 2
  • genesis Offline
    28 Ноября 2014, 13:29
    Южный путепровод полюбому не выдерживает.
    Нужно делать двухсторонней дорогу(Бурашевское шоссе) с крупского моста !
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • TVERSKOY_SK Offline
      28 Ноября 2014, 14:08
      Там рельсы трамвайные лежат их трогать нельзя вообще ,
      даже думать об этом нельзя, а то у трамваефилов приступ сразу случится.
      12 9
    • bae99 Offline
      28 Ноября 2014, 16:05
      Надо небоскребы в Брусилово снести.....
      7 2
  • jazz-y Offline
    28 Ноября 2014, 14:18
    Да все нормально будет. Как и многие, езжу там каждый день - главная причина пробок на мосту в сторону центра - мешает "хвост" который поворачивает на мост и на вокзал. "Хвост" стоит, потому что Волоколамка не пропускает. Причем если кто-то сердобольный пропустит, достаточно 10-15 секунд, чтобы хвост рассосался. Светофор просто уберет эту проблему. Южному хуже точно не станет, а вот поток по Волоколамке может стать плотнее - там и так от Склизкова бывают пробки.
    13 4
    Смотреть ответы (1)
    • kentara Offline
      28 Ноября 2014, 15:47
      Хвост, хвостом, но теперь поворачивающие налево с моста, встанут в ожидании зелёного и закроют собой движение прямо по Волоколамке. Это все равно скажется на величине хвоста, сейчас хоть как то проезжают...
      3 2
  • DenBllden Offline
    28 Ноября 2014, 15:56
    чудеса
    за год стока модернизаций дорожных скока за предыдущие 10 лет небыло
    7 1
  • fen1x Offline
    28 Ноября 2014, 16:01
    Всю проблему можно решить изменив движение с моста, как на нормальных развязках уезжать направо под мост, только в Твери видимо такой маразм с левым поворотом. Тоже самое со стороны Южного.
    7 1
    Смотреть ответы (4)
    • Paul_Moriarty Offline
      28 Ноября 2014, 16:57
      Направо под мост, это с поворотом на 180 градусов что ли? Это где такие схемы применяются? Поведайте общественности. Да и с Коминтерна на Волоколамку в этом случае как попасть?
      2 4
      • kentara Offline
        28 Ноября 2014, 21:01
        Вообще-то, во всей стране...
        4 2
        • fen1x Offline
          01 Декабря 2014, 09:36
          +1
          0 0
      • fen1x Offline
        01 Декабря 2014, 09:37
        уж точно не в Твери )))
        0 0
  • konbur Offline
    28 Ноября 2014, 20:13
    Там надо восстановить пешеходный переход.
    0 4
  • kenwood31 Offline
    29 Ноября 2014, 14:33
    как вы меня все достали
    1 1
  • kenwood31 Offline