07 Декабря 22, 02:40

В Твери автомобиль вылетел на тротуар рядом с пешеходным переходом. Видео момента столкновения.

На пересечении пр-та Ленина и ул. Ржевской в результате ДТП автомобиль вылетел на тротуар рядом с весьма оживленным в это время пешеходным переходом. Люди успели отскочить.

P.S. Время на регистраторе не перевелось (показывает +1 ч. к настоящему).

Видео
Оцените статью
   14  2
Метки: дтп, тротуар
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    27 Ноября 2014, 19:39
    куда спешим господа? ещё один успел проскочить.
    14 2
  • Gelsomino_ Offline
    27 Ноября 2014, 22:37
    По-моему водитель(ница?) ехавший со стороны центра, не то что не оттормозился, а даже ногу с газа не снял, пока перекресток не проехал
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • bublik Offline
      27 Ноября 2014, 23:02
      надо было развернуться и добить "фашиста". ))))))
      7 1
    • Prof Offline
      28 Ноября 2014, 00:41
      Как там в анекдоте-то: "У меня ... кхм ... не проскочишь"
      6 0
  • vitold-abramov Offline
    28 Ноября 2014, 08:43
    Судя по представленному видео, вылетевший на тротуар завершал маневр, а вот автобус и легковушка в момент включения им "красного" сигнала (0:10) ещё не выехали даже на перекрёсток (были на пешеходном переходе). Жёлтым им светил ещё до подъезда к "пешеходному" (0:08).
    Так и получаются аварии. Одни упыри едут на серобурмалиновый, другие ожидают адекватной реакции, но ошибаются.
    Нету в городе культуры вождения, каждый хочет успеть проехать, чихая на других.
    6 1
    Смотреть ответы (3)
    • Lyutik Offline
      28 Ноября 2014, 09:28
      Башкой думать надо, правило 3Д еще никто не отменял. Ну и что, что у тебя зеленый? А он(она) - дальтоник, летит на красный, так уж дай дураку пролететь. Если бы я каждый раз проезжала перекрестки глядя на светофор, а не на пролетающих уже на красный, я бы из ремонтов не вылезала.
      3 1
      • vitold-abramov Offline
        28 Ноября 2014, 09:37
        Водила автобуса большой вместимости тоже дальтоник? Как его допустили людей возить?
        Если уж поставили светофор, давайте будем руководствоваться его сигналами, а не правилами 3Д.
        Или будем и дальше поощрать дураков на дороге? Дураку ведь по барабану. Как говорится, только могила исправит. А сколько жизней может унести с собой или ущерба причинить.. Не дадим этого сделать. Дураков должно ГИБДД нещадно карать, чтобы количество упырей неуклонно сокращалось на дорогах города. Но ГИБДД почему-то не хочет этим заниматься. Скажете камеры видеофиксации. Так это только для присосавшихся ООО беспроблемный заработок - половину бюджету отстегнул, а оставшуюся половину - себе родимой. И безопасность здесь не причём - бизнес, и только бизнес, главное "бабки". Чиновник тоже имеет с этого, подписав бумажку на монтаж и обслуживание...
        Ещё раз повторюсь, причина этого ДТП - езда не по правилам: автобус и Кашкай чихают на сигналы светофора, BMW не обращает внимания на дорожную ситуацию.
        7 1
        • Lyutik Offline
          28 Ноября 2014, 10:41
          так вот если кто-то чихает на правила, это еще не повод подставлять свой бок. Я лучше его пропущу, мне время и кошелек дороже, а свой столб он найдет или вот такую жертву, у которой времени и денег до хера.
          0 0
  • S-pomodoro Offline
    28 Ноября 2014, 11:27
    А что за камера? На балконе своём что ли?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • DisaSoft Offline
      28 Ноября 2014, 13:02
      Да
      0 0

Автор

DisaSoft

В Твери автомобиль вылетел на тротуар рядом с пешеходным переходом. Видео момента столкновения.

На пересечении пр-та Ленина и ул. Ржевской в результате ДТП автомобиль вылетел на тротуар рядом с весьма оживленным в это время пешеходным переходом. Люди успели отскочить.

P.S. Время на регистраторе не перевелось (показывает +1 ч. к настоящему).

Оцените статью
   14  2
Метки: дтп, тротуар
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    27 Ноября 2014, 19:39
    куда спешим господа? ещё один успел проскочить.
    14 2
  • Gelsomino_ Offline
    27 Ноября 2014, 22:37
    По-моему водитель(ница?) ехавший со стороны центра, не то что не оттормозился, а даже ногу с газа не снял, пока перекресток не проехал
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • bublik Offline
      27 Ноября 2014, 23:02
      надо было развернуться и добить "фашиста". ))))))
      7 1
    • Prof Offline
      28 Ноября 2014, 00:41
      Как там в анекдоте-то: "У меня ... кхм ... не проскочишь"
      6 0
  • vitold-abramov Offline
    28 Ноября 2014, 08:43
    Судя по представленному видео, вылетевший на тротуар завершал маневр, а вот автобус и легковушка в момент включения им "красного" сигнала (0:10) ещё не выехали даже на перекрёсток (были на пешеходном переходе). Жёлтым им светил ещё до подъезда к "пешеходному" (0:08).
    Так и получаются аварии. Одни упыри едут на серобурмалиновый, другие ожидают адекватной реакции, но ошибаются.
    Нету в городе культуры вождения, каждый хочет успеть проехать, чихая на других.
    6 1
    Смотреть ответы (3)
    • Lyutik Offline
      28 Ноября 2014, 09:28
      Башкой думать надо, правило 3Д еще никто не отменял. Ну и что, что у тебя зеленый? А он(она) - дальтоник, летит на красный, так уж дай дураку пролететь. Если бы я каждый раз проезжала перекрестки глядя на светофор, а не на пролетающих уже на красный, я бы из ремонтов не вылезала.
      3 1
      • vitold-abramov Offline
        28 Ноября 2014, 09:37
        Водила автобуса большой вместимости тоже дальтоник? Как его допустили людей возить?
        Если уж поставили светофор, давайте будем руководствоваться его сигналами, а не правилами 3Д.
        Или будем и дальше поощрать дураков на дороге? Дураку ведь по барабану. Как говорится, только могила исправит. А сколько жизней может унести с собой или ущерба причинить.. Не дадим этого сделать. Дураков должно ГИБДД нещадно карать, чтобы количество упырей неуклонно сокращалось на дорогах города. Но ГИБДД почему-то не хочет этим заниматься. Скажете камеры видеофиксации. Так это только для присосавшихся ООО беспроблемный заработок - половину бюджету отстегнул, а оставшуюся половину - себе родимой. И безопасность здесь не причём - бизнес, и только бизнес, главное "бабки". Чиновник тоже имеет с этого, подписав бумажку на монтаж и обслуживание...
        Ещё раз повторюсь, причина этого ДТП - езда не по правилам: автобус и Кашкай чихают на сигналы светофора, BMW не обращает внимания на дорожную ситуацию.
        7 1
        • Lyutik Offline
          28 Ноября 2014, 10:41
          так вот если кто-то чихает на правила, это еще не повод подставлять свой бок. Я лучше его пропущу, мне время и кошелек дороже, а свой столб он найдет или вот такую жертву, у которой времени и денег до хера.
          0 0
  • S-pomodoro Offline
    28 Ноября 2014, 11:27
    А что за камера? На балконе своём что ли?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • DisaSoft Offline
      28 Ноября 2014, 13:02
      Да
      0 0

вверх