27 Ноября 22, 17:47
Народные Новости, Общество
27 Ноября 2014, 07:11

ГОЛОСУЕМ ЗА ТВЕРЬ !

Дорогие друзья! 

В настоящее время проводится интернет-голосование "Город России. Национальный выбор".

В России много красивых городов, но я призываю Вас обратить внимание на Тверь! Я, как и вы, люблю Тверь, дышу его воздухом и хожу по его улицам. Это наш родной город! 

Прошу Вас всех проголосовать, чтобы Тверь заняла лидирующее место в конкурсе. 
Голосование проводится на сайте 
http://город-россии.рф/tver

Оцените статью
   8  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tam-tam Offline
    27 Ноября 2014, 08:21
    Это в честь моего дня рождения? Очень приятно, спасибки! Свой Др я обычно отмечаю в компании с экс-губернатором Дмитрием Зелениным и Брюсом Ли (мы его никогда не забудем). Очень разношерстная публика, но что делать, др не выбирают. Заодно, сэнкс всем, кто уже прислал свои смайлики и поздравлялки.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • doris Offline
      27 Ноября 2014, 15:39
      Поздравляю, там-там!! Праздравляю от души. Мне лично и слов, и смайликов не жалко. Всегда пожалуйста! В этом деле главное внимание, тем более в д.р.,тем более в такой, как у вас. Желаю, чтобы ваши проекты нашли поддержку и были реализованы. Во благо города и его жителей. Да, кстати, в вашей компании еще БГ.
      2 0
      • tam-tam Offline
        28 Ноября 2014, 10:35
        Хорошие у вас смайлики, особенно два последних. А это точно поздравлялки? Мне сначала показалось, что это дразнилки.
        0 0
  • protivvsex Offline
    27 Ноября 2014, 08:37
    Голосую за Торжок.
    1 2
  • MikeH Offline
    27 Ноября 2014, 09:07
    Молодой человек, вы кажется дверью ошиблись! Здесь в большинстве своем нормальные, здравомыслящие люди.

    UPD http://tvernews.ru/news/179043/
    3 3
  • genesis Offline
    27 Ноября 2014, 09:38
    Севастополя нет. Голосовать не буду
    2 1
  • peshehod Offline
    27 Ноября 2014, 10:34
    Люблю Тверь, но голосовать за неё сегодня - это значит одобрять все те безобразия, которые вытворяют над моей родиной всякие шевелёвы и корзины.
    9 1
    Смотреть ответы (2)
    • doris Offline
      27 Ноября 2014, 15:47
      Мне кажется такая позиция по типу "кондуктора обманул, купил билет, да не поехал". Если кто и виноват в наличии такой власти, то никак не город. Зачем его-то наказывать обструкцией? Древний, красивый, гордый, вечный!! А все остальное преходяще...
      2 1
      • peshehod Offline
        27 Ноября 2014, 19:15
        Так-то оно так, но почему-то при виде туристического автобуса с иногородними номерами мне становится как-то неловко за тот асфальт, на который они выйдут, и за те фасады, мимо которых поедут. Эх, полуинтеллигентские комплексы, куды вас подевать...
        1 0
  • rus69 Offline
    27 Ноября 2014, 17:06
    Тверь,как всегда в заднице !!!(По рейтингу )
    1 0

ГОЛОСУЕМ ЗА ТВЕРЬ !

27 Ноября 2014, 07:11

Дорогие друзья! 

В настоящее время проводится интернет-голосование "Город России. Национальный выбор".

В России много красивых городов, но я призываю Вас обратить внимание на Тверь! Я, как и вы, люблю Тверь, дышу его воздухом и хожу по его улицам. Это наш родной город! 

Прошу Вас всех проголосовать, чтобы Тверь заняла лидирующее место в конкурсе. 
Голосование проводится на сайте 
http://город-россии.рф/tver

Оцените статью
   8  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tam-tam Offline
    27 Ноября 2014, 08:21
    Это в честь моего дня рождения? Очень приятно, спасибки! Свой Др я обычно отмечаю в компании с экс-губернатором Дмитрием Зелениным и Брюсом Ли (мы его никогда не забудем). Очень разношерстная публика, но что делать, др не выбирают. Заодно, сэнкс всем, кто уже прислал свои смайлики и поздравлялки.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • doris Offline
      27 Ноября 2014, 15:39
      Поздравляю, там-там!! Праздравляю от души. Мне лично и слов, и смайликов не жалко. Всегда пожалуйста! В этом деле главное внимание, тем более в д.р.,тем более в такой, как у вас. Желаю, чтобы ваши проекты нашли поддержку и были реализованы. Во благо города и его жителей. Да, кстати, в вашей компании еще БГ.
      2 0
      • tam-tam Offline
        28 Ноября 2014, 10:35
        Хорошие у вас смайлики, особенно два последних. А это точно поздравлялки? Мне сначала показалось, что это дразнилки.
        0 0
  • protivvsex Offline
    27 Ноября 2014, 08:37
    Голосую за Торжок.
    1 2
  • MikeH Offline
    27 Ноября 2014, 09:07
    Молодой человек, вы кажется дверью ошиблись! Здесь в большинстве своем нормальные, здравомыслящие люди.

    UPD http://tvernews.ru/news/179043/
    3 3
  • genesis Offline
    27 Ноября 2014, 09:38
    Севастополя нет. Голосовать не буду
    2 1
  • peshehod Offline
    27 Ноября 2014, 10:34
    Люблю Тверь, но голосовать за неё сегодня - это значит одобрять все те безобразия, которые вытворяют над моей родиной всякие шевелёвы и корзины.
    9 1
    Смотреть ответы (2)
    • doris Offline
      27 Ноября 2014, 15:47
      Мне кажется такая позиция по типу "кондуктора обманул, купил билет, да не поехал". Если кто и виноват в наличии такой власти, то никак не город. Зачем его-то наказывать обструкцией? Древний, красивый, гордый, вечный!! А все остальное преходяще...
      2 1
      • peshehod Offline
        27 Ноября 2014, 19:15
        Так-то оно так, но почему-то при виде туристического автобуса с иногородними номерами мне становится как-то неловко за тот асфальт, на который они выйдут, и за те фасады, мимо которых поедут. Эх, полуинтеллигентские комплексы, куды вас подевать...
        1 0
  • rus69 Offline
    27 Ноября 2014, 17:06
    Тверь,как всегда в заднице !!!(По рейтингу )
    1 0

вверх