27 Ноября 22, 19:21
Народные Новости, Общество
26 Ноября 2014, 20:11

Куда исчезают продукты с полок Тверских магазинов?

ВАШЕ МНЕНИЕ?
ВАШЕ МНЕНИЕ?
Фото: с сети Интернет

Дорогие Тверичи!

Хотелось бы узнать мнение простых людей? Кто и что слышал насчет продуктов, одежды и вообще товаров, необходимых для жизни людей? Все мы наблюдаем пустые полки в супермаркетах. Сегодня (26.11.2014) заходила в "Славянку" - реально ПУСТЫЕ ПОЛКИ! Лежат только самые дорогие конфеты, молоко длительного хранения, самый дорогой кофе и чай, минимум шампуней, мыла и.т.п.

Такая же картина и в других супермаркетах в Твери...

Чиновникам ведь наплевать на нас!!! Им-то всего хватит (и их прихлебателям тоже)! Так что же делать? Закупаться всем подряд или просто экономить?

Оцените статью
   7  28
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • pridu Offline
    26 Ноября 2014, 20:55
    Может их просто просрочку заставили убрать?
    24 3
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      26 Ноября 2014, 23:16
      "Хрюши против" не дремлют :)
      12 3
  • Forewer69 Offline
    26 Ноября 2014, 21:01
    Коллега-автор видимо не знает, что такое пустые полки... Видели мы их в конце 80-х и далее. А если по сути - бред натуральный. От начала и до конца.
    31 4
  • Alekca Offline
    26 Ноября 2014, 21:23
    Ага, а в "Глобусе" можно наблюдать массовые закупки круп и прочей фигни... это типа как было с солью в 2010 году))))
    12 9
  • Крот I Offline
    26 Ноября 2014, 21:30
    Всем нам простым людям надо срочно закупить крупы перловой, сахара-рафинада, хозяйственного мыла, соли поваренной, спичек, керосина, сигарет ,,Прима,,. При этом не забыть затариться основным продуктом необходимым для жизнедеятельности простых граждан. Закупайте как можно больше водки!!! P.S. Извините,забыл про бумагу туалетную, масло подсолнечное и карамель ,,Дунькина радость,, . Тогда протянем ещё несколько лет.
    14 4
  • Бертран Offline
    26 Ноября 2014, 21:57
    Авторов таких новостей нужно разыскивать, на привинченый табурет и лампу в морду... ФСБ, ау!
    11 16
    Смотреть ответы (1)
    • Osel Offline
      26 Ноября 2014, 22:37
      Бертрант проявите милосердие, у человека просто сдают нервы, а вы лампу в морду, паяльник в одно место, побойтесь бога!
      13 8
  • Lyutik Offline
    26 Ноября 2014, 22:07
    Ну не знаю, еще ни одного магазина с пустыми полками мне на глаза не попалось.
    19 3
  • galina_1950v Offline
    26 Ноября 2014, 22:17
    Что называется "бред сивой кобылы". Хожу постоянно в магнит в Южном на Октябрьском , есть все и пустых полок не вижу, может сыры и масло подсолнечное российские, конфет, круп, овощей завалено все , это какие-то происки непонятных людей или СМИ, угомонитесь не нагнетайте обстановку.
    16 4
  • MikeH Offline
    26 Ноября 2014, 22:20
    Нашли о чем плакаться! "Славянка" должна сгореть в аду вместе со своими хозяевами... Не далее как летом наблюдал в "Славянке" на Вагонном на кассе в продаже аж 5 (пять) видов настойки боярышника или как он там. Так что если она вообще медным тазом накроется - нормальные люди только порадоваться должны.
    18 5
  • Забей Offline
    26 Ноября 2014, 23:18
    Хотелось бы узнать мнение простых людей...зачем вы ходите в Славянку? ))
    17 4
  • netwalker Offline
    26 Ноября 2014, 23:21
    Автор, если вы пьете, то закусывать не забывайте. В магазинах ровным счетом ничего не изменилось.
    17 4
  • soltaX Offline
    26 Ноября 2014, 23:29
    В большинстве супермаркетов товары не исчезли, но цены заметно выросли и качество стало хуже. "Исчезновения“ товаров бывают накануне ожидаемого повышения цен.Припрятывают.С одной стороны, никто не хочнт поднимать цены первым ,чтоб не попасть в немилость власти (вопрос цен теперь считается "политическим"),
    с другой стороны,не хотят и распродавать подешевке то, что вскоре все равно подорожает.
    22 4
  • critic Offline
    27 Ноября 2014, 08:51
    Автор новости - работа для ФСБ.
    7 6
    Смотреть ответы (3)
    • soltaX Offline
      27 Ноября 2014, 13:03
      Так возьми и напиши донос . В свое время наши граждане о-о-чень постарались на этом фронте.

      Потом совершили роковую ошибку, когда ответственным за репрессии сделали одного Сталина, а негодяям ,доносчикам,лжесвидетелям позволили избежать ответственности и выйти сухими из воды.

      Конечно,Сталин один во всем.виноват,а сотни тысяч подонков и провакаторов- не причем.

      Вот и выходит явный бред.

      Репрессии-они сталинские, это Сталин во всем виноват.Один.

      Зато Победа- Сталин не причем, это народ победил, без Сталина и вопреки Сталину.

      Надеюсь, общество научилось извлекать уроки и не повторит прошлых ошибок.
      6 3
      • critic Offline
        27 Ноября 2014, 14:45
        Ну донос без надобности, вроде новость на всеобщем обозрении.
        Про Сталина и доносчиков спорить не буду, это тут не причем.
        А вот зачем автор сознательно ("Такая же картина и в других супермаркетах в Твери..." ,правда глупо, все же каждый день в магазины ходим)) пытается обмануть людей не понятно.
        2 2
        • soltaX Offline
          27 Ноября 2014, 15:22
          Ага, сразу заюлил, занукал. Суть свою правокаторскую раскрыл,
          а вот от личной ответственности уйти хочет , на других переложить.
          Мол,висит в открытом доступе.
          Висит.Нo при этом совершенно очевидно, что абсолютно ничего незаконного и неконституционного , то есть того, что входит в компетенцию правоохранительных органов, в этом материале нет. Если же полагаете ,будто публикация данной заметки является частью какого - то глобального заговора, обосновывайте и доказывайте, а не переводите стрелки на других в расчете самому выйти сухим из воды.
          Надеюсь, общество сделало правильные выводы из уроков не столь уж давней нашей истории , и впреть не будет "списывать" репрессии и нарушения законности всего лишь на одного человека, к тому же ушедшего из жизни.
          Провокаторы, доносчики и фальсификаторы ни в коем случае не должны уйти от ответственности. Вину Сталина в произошедших репрессиях отрицать нельзя, но нельзя совсем примитивизировать и упрощать ситуацию и сводить проблему масштабных репрессий исключительно к личным качествам одного человека, тем самым выводя из под удара и оправдывая множество негодяев и подонков, провоцировавших и непосредственно осуществлявших репрессии. За спиной каждого доносчика и каждого следователя Сталин не стоял.Можно сколько угодно говорить про "создавал условия" и т.п.,
          но это не повод уводить от ответственности непосредственных исполнителей, которые сперва истерично кликушествуют по малейшему поводу " куда смотрят органы?", а потом именно эта публика громче всех будет орать ,что во всем виноват Сталин.
          1 1
  • Serba Offline
    27 Ноября 2014, 09:09
    ...
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Owner Offline
      27 Ноября 2014, 09:15
      войны же нет?)
      1 5
  • TVERSKOY_SK Offline
    27 Ноября 2014, 09:31
    Я один первый раз слышу о данном магазине?
    9 7
  • tvercitizen Offline
    27 Ноября 2014, 06:46
    Что за Славянка такая???
    Езжу в основном в Ленту и Глобус, пустых полок нет, как нет.
    5 2
    Смотреть ответы (3)
    • TVERSKOY_SK Offline
      27 Ноября 2014, 09:50
      Автор новости дочь офицера, настоящая крымчанка.
      5 4
      • Mоbil Offline
        27 Ноября 2014, 10:16
        Свояк свояка видит из далека!
        14 3
      • Вован Offline
        27 Ноября 2014, 10:27
        Тебе странно что мужчина ходила в Славянку?
        8 4
  • VoToN Offline
    27 Ноября 2014, 10:55
    "Славянка" это вообще где? Впервые слышу о такой сети магазинов...
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • lug1985-2015 Offline
      27 Ноября 2014, 12:02
      VoToN, Славянка находится в ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ТВЕРИ, НА ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНОМ ЗАВОДЕ, РЯДОМ ОСТАНОВКА ОТ - ПЛОЩАДЬ КОНСТИТУЦИИ.
      Я и не удивлён, что полки там полупустые, как не придёшь туда, то хлеба, то молока нету. Поэтому я перестал туда уже давно ходить.
      2 3
  • SeregaTver Offline
    27 Ноября 2014, 10:59
    Славянке похоже поставщики перестали в долг давать из-за не платежей.

    P.S.Вот то что цены растут вот это да, средний чек на 20-30% уже вырос!
    4 2
  • Dolce_Vita Offline
    27 Ноября 2014, 11:03
    В нормальные магазины нужно ходить - там все есть! А про "Славянку" - первый раз слышу!
    4 3
  • Kornet Offline
    27 Ноября 2014, 11:14
    Это все принадлежащее Табуреткину теперь так шифруется
    7 2
  • helen82 Offline
    27 Ноября 2014, 17:20
    Прошу прощения, если кого-то обидела...
    Рядом со Славянкой, есть еще АТАК и Универсал. В АТАКе тоже немного товаров (но запас пополняется), в Универсале - порядок! В Глобус не езжу - очень далеко. Не понимаю, чего вы все так занервничали? Наверняка все продукты снова появятся, только % на 30 дороже.
    В этой новости нет никаких провокаций!! С чего вы взяли?
    Странная реакция...
    Хочу узнать мнение людей - прогнозы, закупаетесь ли вы впрок или экономите, а может "живете, как живете"?
    0 6
    Смотреть ответы (1)
    • Lisa_ Offline
      28 Ноября 2014, 12:57
      Занервничали мужики, из за того что некоторые дамы в профиле стали косить под мужиков!
      2 1
  • helen82 Offline
    27 Ноября 2014, 17:25
    Насчет качества товаров в магазинах сети Славянка - ни на что пожаловаться не могу! Всегда все свежее, выбор большой... почему меня собственно и удивила недавняя ситуация...
    0 7
  • helen82 Offline
    28 Ноября 2014, 19:08
    Уважаемая редакция ТИА!
    Прошу вас удалить мое глупое сообщение (в магазинах с ассортиментом полный порядок!).

    Единственное, что меня неприятно удивило... Откуда столько злости и агрессии в людях, пишущих комментарии? Зачем вы так...
    0 0
  • Pankrat Offline
    29 Ноября 2014, 18:54
    А вот это - фигушки! Не нужно ничего удалять. Не ясен только мотив, смысл и задачи.
    К чему была подобная статья? Написать для того, что бы написать?
    P/S. Никакой злости.
    0 0

Автор

helen82

Куда исчезают продукты с полок Тверских магазинов?

26 Ноября 2014, 20:11
ВАШЕ МНЕНИЕ?

Дорогие Тверичи!

Хотелось бы узнать мнение простых людей? Кто и что слышал насчет продуктов, одежды и вообще товаров, необходимых для жизни людей? Все мы наблюдаем пустые полки в супермаркетах. Сегодня (26.11.2014) заходила в "Славянку" - реально ПУСТЫЕ ПОЛКИ! Лежат только самые дорогие конфеты, молоко длительного хранения, самый дорогой кофе и чай, минимум шампуней, мыла и.т.п.

Такая же картина и в других супермаркетах в Твери...

Чиновникам ведь наплевать на нас!!! Им-то всего хватит (и их прихлебателям тоже)! Так что же делать? Закупаться всем подряд или просто экономить?

Оцените статью
   7  28
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • pridu Offline
    26 Ноября 2014, 20:55
    Может их просто просрочку заставили убрать?
    24 3
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      26 Ноября 2014, 23:16
      "Хрюши против" не дремлют :)
      12 3
  • Forewer69 Offline
    26 Ноября 2014, 21:01
    Коллега-автор видимо не знает, что такое пустые полки... Видели мы их в конце 80-х и далее. А если по сути - бред натуральный. От начала и до конца.
    31 4
  • Alekca Offline
    26 Ноября 2014, 21:23
    Ага, а в "Глобусе" можно наблюдать массовые закупки круп и прочей фигни... это типа как было с солью в 2010 году))))
    12 9
  • Крот I Offline
    26 Ноября 2014, 21:30
    Всем нам простым людям надо срочно закупить крупы перловой, сахара-рафинада, хозяйственного мыла, соли поваренной, спичек, керосина, сигарет ,,Прима,,. При этом не забыть затариться основным продуктом необходимым для жизнедеятельности простых граждан. Закупайте как можно больше водки!!! P.S. Извините,забыл про бумагу туалетную, масло подсолнечное и карамель ,,Дунькина радость,, . Тогда протянем ещё несколько лет.
    14 4
  • Бертран Offline
    26 Ноября 2014, 21:57
    Авторов таких новостей нужно разыскивать, на привинченый табурет и лампу в морду... ФСБ, ау!
    11 16
    Смотреть ответы (1)
    • Osel Offline
      26 Ноября 2014, 22:37
      Бертрант проявите милосердие, у человека просто сдают нервы, а вы лампу в морду, паяльник в одно место, побойтесь бога!
      13 8
  • Lyutik Offline
    26 Ноября 2014, 22:07
    Ну не знаю, еще ни одного магазина с пустыми полками мне на глаза не попалось.
    19 3
  • galina_1950v Offline
    26 Ноября 2014, 22:17
    Что называется "бред сивой кобылы". Хожу постоянно в магнит в Южном на Октябрьском , есть все и пустых полок не вижу, может сыры и масло подсолнечное российские, конфет, круп, овощей завалено все , это какие-то происки непонятных людей или СМИ, угомонитесь не нагнетайте обстановку.
    16 4
  • MikeH Offline
    26 Ноября 2014, 22:20
    Нашли о чем плакаться! "Славянка" должна сгореть в аду вместе со своими хозяевами... Не далее как летом наблюдал в "Славянке" на Вагонном на кассе в продаже аж 5 (пять) видов настойки боярышника или как он там. Так что если она вообще медным тазом накроется - нормальные люди только порадоваться должны.
    18 5
  • Забей Offline
    26 Ноября 2014, 23:18
    Хотелось бы узнать мнение простых людей...зачем вы ходите в Славянку? ))
    17 4
  • netwalker Offline
    26 Ноября 2014, 23:21
    Автор, если вы пьете, то закусывать не забывайте. В магазинах ровным счетом ничего не изменилось.
    17 4
  • soltaX Offline
    26 Ноября 2014, 23:29
    В большинстве супермаркетов товары не исчезли, но цены заметно выросли и качество стало хуже. "Исчезновения“ товаров бывают накануне ожидаемого повышения цен.Припрятывают.С одной стороны, никто не хочнт поднимать цены первым ,чтоб не попасть в немилость власти (вопрос цен теперь считается "политическим"),
    с другой стороны,не хотят и распродавать подешевке то, что вскоре все равно подорожает.
    22 4
  • critic Offline
    27 Ноября 2014, 08:51
    Автор новости - работа для ФСБ.
    7 6
    Смотреть ответы (3)
    • soltaX Offline
      27 Ноября 2014, 13:03
      Так возьми и напиши донос . В свое время наши граждане о-о-чень постарались на этом фронте.

      Потом совершили роковую ошибку, когда ответственным за репрессии сделали одного Сталина, а негодяям ,доносчикам,лжесвидетелям позволили избежать ответственности и выйти сухими из воды.

      Конечно,Сталин один во всем.виноват,а сотни тысяч подонков и провакаторов- не причем.

      Вот и выходит явный бред.

      Репрессии-они сталинские, это Сталин во всем виноват.Один.

      Зато Победа- Сталин не причем, это народ победил, без Сталина и вопреки Сталину.

      Надеюсь, общество научилось извлекать уроки и не повторит прошлых ошибок.
      6 3
      • critic Offline
        27 Ноября 2014, 14:45
        Ну донос без надобности, вроде новость на всеобщем обозрении.
        Про Сталина и доносчиков спорить не буду, это тут не причем.
        А вот зачем автор сознательно ("Такая же картина и в других супермаркетах в Твери..." ,правда глупо, все же каждый день в магазины ходим)) пытается обмануть людей не понятно.
        2 2
        • soltaX Offline
          27 Ноября 2014, 15:22
          Ага, сразу заюлил, занукал. Суть свою правокаторскую раскрыл,
          а вот от личной ответственности уйти хочет , на других переложить.
          Мол,висит в открытом доступе.
          Висит.Нo при этом совершенно очевидно, что абсолютно ничего незаконного и неконституционного , то есть того, что входит в компетенцию правоохранительных органов, в этом материале нет. Если же полагаете ,будто публикация данной заметки является частью какого - то глобального заговора, обосновывайте и доказывайте, а не переводите стрелки на других в расчете самому выйти сухим из воды.
          Надеюсь, общество сделало правильные выводы из уроков не столь уж давней нашей истории , и впреть не будет "списывать" репрессии и нарушения законности всего лишь на одного человека, к тому же ушедшего из жизни.
          Провокаторы, доносчики и фальсификаторы ни в коем случае не должны уйти от ответственности. Вину Сталина в произошедших репрессиях отрицать нельзя, но нельзя совсем примитивизировать и упрощать ситуацию и сводить проблему масштабных репрессий исключительно к личным качествам одного человека, тем самым выводя из под удара и оправдывая множество негодяев и подонков, провоцировавших и непосредственно осуществлявших репрессии. За спиной каждого доносчика и каждого следователя Сталин не стоял.Можно сколько угодно говорить про "создавал условия" и т.п.,
          но это не повод уводить от ответственности непосредственных исполнителей, которые сперва истерично кликушествуют по малейшему поводу " куда смотрят органы?", а потом именно эта публика громче всех будет орать ,что во всем виноват Сталин.
          1 1
  • Serba Offline
    27 Ноября 2014, 09:09
    ...
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Owner Offline
      27 Ноября 2014, 09:15
      войны же нет?)
      1 5
  • TVERSKOY_SK Offline
    27 Ноября 2014, 09:31
    Я один первый раз слышу о данном магазине?
    9 7
  • tvercitizen Offline
    27 Ноября 2014, 06:46
    Что за Славянка такая???
    Езжу в основном в Ленту и Глобус, пустых полок нет, как нет.
    5 2
    Смотреть ответы (3)
    • TVERSKOY_SK Offline
      27 Ноября 2014, 09:50
      Автор новости дочь офицера, настоящая крымчанка.
      5 4
      • Mоbil Offline
        27 Ноября 2014, 10:16
        Свояк свояка видит из далека!
        14 3
      • Вован Offline
        27 Ноября 2014, 10:27
        Тебе странно что мужчина ходила в Славянку?
        8 4
  • VoToN Offline
    27 Ноября 2014, 10:55
    "Славянка" это вообще где? Впервые слышу о такой сети магазинов...
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • lug1985-2015 Offline
      27 Ноября 2014, 12:02
      VoToN, Славянка находится в ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ТВЕРИ, НА ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНОМ ЗАВОДЕ, РЯДОМ ОСТАНОВКА ОТ - ПЛОЩАДЬ КОНСТИТУЦИИ.
      Я и не удивлён, что полки там полупустые, как не придёшь туда, то хлеба, то молока нету. Поэтому я перестал туда уже давно ходить.
      2 3
  • SeregaTver Offline
    27 Ноября 2014, 10:59
    Славянке похоже поставщики перестали в долг давать из-за не платежей.

    P.S.Вот то что цены растут вот это да, средний чек на 20-30% уже вырос!
    4 2
  • Dolce_Vita Offline
    27 Ноября 2014, 11:03
    В нормальные магазины нужно ходить - там все есть! А про "Славянку" - первый раз слышу!
    4 3
  • Kornet Offline
    27 Ноября 2014, 11:14
    Это все принадлежащее Табуреткину теперь так шифруется
    7 2
  • helen82 Offline
    27 Ноября 2014, 17:20
    Прошу прощения, если кого-то обидела...
    Рядом со Славянкой, есть еще АТАК и Универсал. В АТАКе тоже немного товаров (но запас пополняется), в Универсале - порядок! В Глобус не езжу - очень далеко. Не понимаю, чего вы все так занервничали? Наверняка все продукты снова появятся, только % на 30 дороже.
    В этой новости нет никаких провокаций!! С чего вы взяли?
    Странная реакция...
    Хочу узнать мнение людей - прогнозы, закупаетесь ли вы впрок или экономите, а может "живете, как живете"?
    0 6
    Смотреть ответы (1)
    • Lisa_ Offline
      28 Ноября 2014, 12:57
      Занервничали мужики, из за того что некоторые дамы в профиле стали косить под мужиков!
      2 1
  • helen82 Offline
    27 Ноября 2014, 17:25
    Насчет качества товаров в магазинах сети Славянка - ни на что пожаловаться не могу! Всегда все свежее, выбор большой... почему меня собственно и удивила недавняя ситуация...
    0 7
  • helen82 Offline
    28 Ноября 2014, 19:08
    Уважаемая редакция ТИА!
    Прошу вас удалить мое глупое сообщение (в магазинах с ассортиментом полный порядок!).

    Единственное, что меня неприятно удивило... Откуда столько злости и агрессии в людях, пишущих комментарии? Зачем вы так...
    0 0
  • Pankrat Offline
    29 Ноября 2014, 18:54
    А вот это - фигушки! Не нужно ничего удалять. Не ясен только мотив, смысл и задачи.
    К чему была подобная статья? Написать для того, что бы написать?
    P/S. Никакой злости.
    0 0

вверх