07 Декабря 22, 02:04

Подробности ДТП на Пр-те Калинина

Стали известны подробности дтп произошедшего 23 ноября, а так же появилось видео момента столкновения трех автомобилей на пр-те Калинина. 

Около 17.22час. на проспекте Калинина, в районе д.№15, стр.1 г.Твери произошло столкновение 3-х автомобилей.
45-летний житель г.Твери, управляя автомобилем Рено Логан, при развороте не занял крайнего левого положения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, под управлением 19-летнего водителя, который двигался по трамвайным путям попутного направления. От столкновения автомобиль ВАЗ-2107 отбросило на встречную полосу для движения, где произошло столкновение с автомобилем Киа Спектра. В результате происшествия в городскую больницу скорой медицинской помощи был доставлен водитель автомобиля ВАЗ-2107 с диагнозом дисторзия шейного отдела позвоночника, ушибленная рана подбородочной области.

Госавтоинспекция Тверской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными, не превышать скоростной режим и не совершать не обдуманных маневров.

Галерея
Видео
Оцените статью
   9  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kentara Offline
    25 Ноября 2014, 09:22
    Друг Максимки? По моему, вчера все уже расписали и видео тоже...
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • lug1985-2015 Offline
      25 Ноября 2014, 11:01
      kentara, а это тема поучительна тем, как не надо ездить и что нужно всё таки соблюдать ПДД. А трамвайные пути - для трамваев, а не для транспортных средств.
      5 3
      • phils Offline
        25 Ноября 2014, 12:24
        вот тут с Максимкой согласен. держи +
        3 0
      • kentara Offline
        25 Ноября 2014, 15:29
        И что же мне запрещает выезжать на трамвайные пути? А ездит нужно думая головой а не другим местом...
        2 2
  • Vinogradov Offline
    25 Ноября 2014, 09:25
    Экшн с 0.44
    4 1
  • zxcvbnm Offline
    25 Ноября 2014, 09:49
    Дальнейшее развитие темы о езде по трамвайным путям.
    7 1
  • ДеД Offline
    25 Ноября 2014, 10:11
    Трамвайные пути - для трамваев!
    11 5
  • bae99 Offline
    25 Ноября 2014, 10:19
    Права надо выдавать с 30 лет !
    5 8
  • Djunior Offline
    25 Ноября 2014, 10:20
    Идиотизм вечен:(
    10 0
  • Geppard Offline
    25 Ноября 2014, 11:04
    Это повезло, что легковая ехала по рельсам, там обычно имбицилы на джамшутках летают.
    0 3
  • Nyash-Myash Offline
    25 Ноября 2014, 12:14
    А сколько еще дебилов не знают ПДД и поворачивают налево откуда хотят.
    4 4
  • phils Offline
    25 Ноября 2014, 12:22
    таксист конечно редкий урод, но летать по трампутям тоже не нужно, тем более с такой скоростью.
    за чувака со встречки обидно. пострадал низачто, из-за двух баранов.
    5 3
  • tigers2008 Offline
    25 Ноября 2014, 14:08
    Можно предположить, что таксист заказ получил и решил резко развернуться, забыв о ПДД и здравом смысле. У пилота ВАЗа его (здравого смысла) похоже и не было. На взлёт шёл, что ли. Хотя ему это удалось: на 00:47 видео не он ли поперёк своей полосы пролетает и потом встаёт (или пассажир).
    0 1
  • Бертран Offline
    25 Ноября 2014, 14:26
    Что Логан, что семерка- либо начинающие ездят, либо пожизненные чайники. Всё сходится- одному 19, другому 45.
    1 5
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      25 Ноября 2014, 15:30
      Либо те, кто заработал на машину честным трудом, а не с населения купоны стриг или воровал. Не надо всех под одну гребенку
      2 5
  • VoToN Offline
    25 Ноября 2014, 14:36
    Вот не понимаю, выезжающих на трамвайные пути и летящих по ним. Ждете когда запретят по ним движение? С пешеходными переходами уже дождались, скоро и до этого очередь дойдет.
    3 3
    Смотреть ответы (2)
    • Nyash-Myash Offline
      26 Ноября 2014, 11:36
      Вот когда запретят - тогда будет разговор. А пока не запретили - виноват тот, кто поворачивает с нарушением.

      Кроме того, что они создают угрозу ДТП, так они еще и проезд по полосе перекрывают.

      PS^ мой коллега в Москве так повернул, и зацепил пятую бэху, которая по трамвайным путям ехала. Так вот осаго ущерб не покрыла (расширения не было). Ему страховая еще регресса на 75 тысяч выкатила.
      1 2
      • VoToN Offline
        27 Ноября 2014, 10:39
        Зависит от адвоката, в данном случае, так как есть видео, у летуна тоже есть как минимум одно нарушение, а скорость вполне можно установить по экспертизе (что попахивает еще одним нарушением).

        P.S. Так как состояние трамвайного полотна на данном участке, не совсем соответствует требованию к автодорогам, то есть это еще один "плюс" в защиту таксиста... в общем было бы желание.
        0 0
  • Maksim Offline
    27 Ноября 2014, 17:27
    Как же достала езда этих хамских таксистов, как хотят так и ездят, в погоне за деньгами их ничего не останавливает, то встанут где хотят, и стоят, ждут своих гребаных заказов, при этом создавая аварийные ситуации и затрудняя проезд на полосе, здесь очевидно всему виной таксит, поворот налево должен выполняться ТОЛЬКО С Трамвайных путей!! Хоть бы перед выездом правила читали! А водителей ВАЗ 2107 и Киа Спектра, искренне жаль пострадали, по глупости таксиста, ведь Опережение по трамвайным путям попутного направления правилами не запрещено!!! Да и скорость там была ну максимум 79,9 в приделах нормы!!!
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      28 Ноября 2014, 11:25
      Прежде чем судить знания ПДД других - надо свои освежить, и в каких случаях допустимо опережение по трамвайным путям и допустимую скорость в городе...
      P.S. Так как таксист от организации, то думаю на юриста они все же найдут деньги.
      0 1

Подробности ДТП на Пр-те Калинина

Стали известны подробности дтп произошедшего 23 ноября, а так же появилось видео момента столкновения трех автомобилей на пр-те Калинина. 

Около 17.22час. на проспекте Калинина, в районе д.№15, стр.1 г.Твери произошло столкновение 3-х автомобилей.
45-летний житель г.Твери, управляя автомобилем Рено Логан, при развороте не занял крайнего левого положения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, под управлением 19-летнего водителя, который двигался по трамвайным путям попутного направления. От столкновения автомобиль ВАЗ-2107 отбросило на встречную полосу для движения, где произошло столкновение с автомобилем Киа Спектра. В результате происшествия в городскую больницу скорой медицинской помощи был доставлен водитель автомобиля ВАЗ-2107 с диагнозом дисторзия шейного отдела позвоночника, ушибленная рана подбородочной области.

Госавтоинспекция Тверской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными, не превышать скоростной режим и не совершать не обдуманных маневров.

Оцените статью
   9  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kentara Offline
    25 Ноября 2014, 09:22
    Друг Максимки? По моему, вчера все уже расписали и видео тоже...
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • lug1985-2015 Offline
      25 Ноября 2014, 11:01
      kentara, а это тема поучительна тем, как не надо ездить и что нужно всё таки соблюдать ПДД. А трамвайные пути - для трамваев, а не для транспортных средств.
      5 3
      • phils Offline
        25 Ноября 2014, 12:24
        вот тут с Максимкой согласен. держи +
        3 0
      • kentara Offline
        25 Ноября 2014, 15:29
        И что же мне запрещает выезжать на трамвайные пути? А ездит нужно думая головой а не другим местом...
        2 2
  • Vinogradov Offline
    25 Ноября 2014, 09:25
    Экшн с 0.44
    4 1
  • zxcvbnm Offline
    25 Ноября 2014, 09:49
    Дальнейшее развитие темы о езде по трамвайным путям.
    7 1
  • ДеД Offline
    25 Ноября 2014, 10:11
    Трамвайные пути - для трамваев!
    11 5
  • bae99 Offline
    25 Ноября 2014, 10:19
    Права надо выдавать с 30 лет !
    5 8
  • Djunior Offline
    25 Ноября 2014, 10:20
    Идиотизм вечен:(
    10 0
  • Geppard Offline
    25 Ноября 2014, 11:04
    Это повезло, что легковая ехала по рельсам, там обычно имбицилы на джамшутках летают.
    0 3
  • Nyash-Myash Offline
    25 Ноября 2014, 12:14
    А сколько еще дебилов не знают ПДД и поворачивают налево откуда хотят.
    4 4
  • phils Offline
    25 Ноября 2014, 12:22
    таксист конечно редкий урод, но летать по трампутям тоже не нужно, тем более с такой скоростью.
    за чувака со встречки обидно. пострадал низачто, из-за двух баранов.
    5 3
  • tigers2008 Offline
    25 Ноября 2014, 14:08
    Можно предположить, что таксист заказ получил и решил резко развернуться, забыв о ПДД и здравом смысле. У пилота ВАЗа его (здравого смысла) похоже и не было. На взлёт шёл, что ли. Хотя ему это удалось: на 00:47 видео не он ли поперёк своей полосы пролетает и потом встаёт (или пассажир).
    0 1
  • Бертран Offline
    25 Ноября 2014, 14:26
    Что Логан, что семерка- либо начинающие ездят, либо пожизненные чайники. Всё сходится- одному 19, другому 45.
    1 5
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      25 Ноября 2014, 15:30
      Либо те, кто заработал на машину честным трудом, а не с населения купоны стриг или воровал. Не надо всех под одну гребенку
      2 5
  • VoToN Offline
    25 Ноября 2014, 14:36
    Вот не понимаю, выезжающих на трамвайные пути и летящих по ним. Ждете когда запретят по ним движение? С пешеходными переходами уже дождались, скоро и до этого очередь дойдет.
    3 3
    Смотреть ответы (2)
    • Nyash-Myash Offline
      26 Ноября 2014, 11:36
      Вот когда запретят - тогда будет разговор. А пока не запретили - виноват тот, кто поворачивает с нарушением.

      Кроме того, что они создают угрозу ДТП, так они еще и проезд по полосе перекрывают.

      PS^ мой коллега в Москве так повернул, и зацепил пятую бэху, которая по трамвайным путям ехала. Так вот осаго ущерб не покрыла (расширения не было). Ему страховая еще регресса на 75 тысяч выкатила.
      1 2
      • VoToN Offline
        27 Ноября 2014, 10:39
        Зависит от адвоката, в данном случае, так как есть видео, у летуна тоже есть как минимум одно нарушение, а скорость вполне можно установить по экспертизе (что попахивает еще одним нарушением).

        P.S. Так как состояние трамвайного полотна на данном участке, не совсем соответствует требованию к автодорогам, то есть это еще один "плюс" в защиту таксиста... в общем было бы желание.
        0 0
  • Maksim Offline
    27 Ноября 2014, 17:27
    Как же достала езда этих хамских таксистов, как хотят так и ездят, в погоне за деньгами их ничего не останавливает, то встанут где хотят, и стоят, ждут своих гребаных заказов, при этом создавая аварийные ситуации и затрудняя проезд на полосе, здесь очевидно всему виной таксит, поворот налево должен выполняться ТОЛЬКО С Трамвайных путей!! Хоть бы перед выездом правила читали! А водителей ВАЗ 2107 и Киа Спектра, искренне жаль пострадали, по глупости таксиста, ведь Опережение по трамвайным путям попутного направления правилами не запрещено!!! Да и скорость там была ну максимум 79,9 в приделах нормы!!!
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      28 Ноября 2014, 11:25
      Прежде чем судить знания ПДД других - надо свои освежить, и в каких случаях допустимо опережение по трамвайным путям и допустимую скорость в городе...
      P.S. Так как таксист от организации, то думаю на юриста они все же найдут деньги.
      0 1

вверх