28 Ноября 22, 07:45
Народные Новости, Общество
20 Ноября 2014, 23:11

Дать перцу, или Колумб был не прав?

Вот сфоткал ценник на пакетик с перцем.Да, наше Правительство не отрицает - есть некторый рост цен. Раза в три. На перец. С одной стороны, и хрен с ним, с перцем. У меня, например, на этот счёт вообще язва имеется. А с другой стороны - и чего Колумб за перцем в  Америку попёрся? Плыл бы себе в Индию, или в Таиланд, как все... Глядишь, и санкций некому было бы России-матушке объявлять! Не, Колумб был не прав!

Оцените статью
   8  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Lyutik Offline
    21 Ноября 2014, 00:09
    А где ж фото?
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • ДеД Offline
      21 Ноября 2014, 00:14
      Что-то не прикрепилось... Прилагаю:
      3 2
      • MikeH Offline
        21 Ноября 2014, 08:30

        На фотке ценники на разные товары: указан разный штрих-код, разное наименование, разная граммовка.
        8 0
      • potanat84 Offline
        26 Ноября 2014, 21:28
        фото так и не увидела(
        0 0
  • UbiSoft Offline
    21 Ноября 2014, 07:52
    Ну так это же Москва, я был не то что удивлен когда увидел что пиво в обычном магазинчике там стоило в 2 раза дороже чем в Твери.
    3 2
  • bae99 Offline
    21 Ноября 2014, 08:57
    Бред, на одном ценнике 15 грамм а на другом 50 грамм.....
    4 1
  • striom Offline
    21 Ноября 2014, 09:17
    Я слышал, что Колумб таки и поплыл в Индию, но попал в Америку. Или врут?
    6 0
  • egorushka Offline
    21 Ноября 2014, 10:54
    Колумб был таким же горе-путешественником, как и наш кагбэ купец Афоня. То ли дело Эрикссон, забытый в тёмном угаре западного средневекового христианства.
    А вообще во всём виноваты только сами русские. Столетия рабства из головы не выкинешь. Не было бы американцев, нагибали бы европейцы или китайцы.
    3 5

Автор

ДеД

Дать перцу, или Колумб был не прав?

20 Ноября 2014, 23:11

Вот сфоткал ценник на пакетик с перцем.Да, наше Правительство не отрицает - есть некторый рост цен. Раза в три. На перец. С одной стороны, и хрен с ним, с перцем. У меня, например, на этот счёт вообще язва имеется. А с другой стороны - и чего Колумб за перцем в  Америку попёрся? Плыл бы себе в Индию, или в Таиланд, как все... Глядишь, и санкций некому было бы России-матушке объявлять! Не, Колумб был не прав!

Оцените статью
   8  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Lyutik Offline
    21 Ноября 2014, 00:09
    А где ж фото?
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • ДеД Offline
      21 Ноября 2014, 00:14
      Что-то не прикрепилось... Прилагаю:
      3 2
      • MikeH Offline
        21 Ноября 2014, 08:30

        На фотке ценники на разные товары: указан разный штрих-код, разное наименование, разная граммовка.
        8 0
      • potanat84 Offline
        26 Ноября 2014, 21:28
        фото так и не увидела(
        0 0
  • UbiSoft Offline
    21 Ноября 2014, 07:52
    Ну так это же Москва, я был не то что удивлен когда увидел что пиво в обычном магазинчике там стоило в 2 раза дороже чем в Твери.
    3 2
  • bae99 Offline
    21 Ноября 2014, 08:57
    Бред, на одном ценнике 15 грамм а на другом 50 грамм.....
    4 1
  • striom Offline
    21 Ноября 2014, 09:17
    Я слышал, что Колумб таки и поплыл в Индию, но попал в Америку. Или врут?
    6 0
  • egorushka Offline
    21 Ноября 2014, 10:54
    Колумб был таким же горе-путешественником, как и наш кагбэ купец Афоня. То ли дело Эрикссон, забытый в тёмном угаре западного средневекового христианства.
    А вообще во всём виноваты только сами русские. Столетия рабства из головы не выкинешь. Не было бы американцев, нагибали бы европейцы или китайцы.
    3 5

вверх