27 Ноября 22, 18:04
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
17 Ноября 2014, 11:11

Разборки в Кимрах. Толпа таксистов защищала «своих» от борзых клиентов

Все произошло 15 ноября в городе Кимры около ночного клуба «Собрание». Здесь  поздним вечером собралась толпа людей и огромное количество машин. Вся улица была перегорожена так, что ни проехать, ни пройти.

Как говорят очевидцы в социальной сети «Одноклассники», из клуба вышли шесть пьяных мужиков, которые решили все вместе уехать на одном такси. Водитель пошел в отказ, из-за чего и начались разборки. По тревожной кнопке к месту приехали охранники из местного ЧОПа, а также на подмогу приехали таксисты.

Это первая версия случившегося. А вот вторая, ее озвучили «В Контакте». Что якобы  - двое мужчин, представившись сотрудниками спецслужбы из Москвы, наотрез отказались платить таксисту, да еще вели себя агрессивно, побив водителя. На призыв о помощи и съехалась группа поддержки.

Также сообщается, что во время разборок к месту происшествия не приехал ни один сотрудник полиции, были лишь охранники.

Фото vk.com

Галерея
Оцените статью
   9  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    17 Ноября 2014, 12:03
    Не стоит таксистов кидать на деньги!!!!
    14 6
    Смотреть ответы (2)
    • Bazilio Offline
      17 Ноября 2014, 13:21
      Правильно! Остальных можно!
      4 2
    • СтоР Offline
      18 Ноября 2014, 15:29
      Кидать на деньги не стоит никого. Вернется сторицей
      2 0
  • popeluska Offline
    17 Ноября 2014, 12:04
    дело ясное, что дело темное, и очень неприглядное
    8 0
  • 17 Ноября 2014, 12:33
    окончательная версия должна быть в фейсбуке
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • 4uTaTeJIb Offline
      17 Ноября 2014, 12:59
      С фотками в "моём мире" :)
      4 0
  • Бертран Offline
    17 Ноября 2014, 16:27
    Клиент всегда прав!
    0 10
    Смотреть ответы (3)
    • СтоР Offline
      18 Ноября 2014, 15:28
      Если следовать Вашей логике, то таксист должен был сам доплатить "сотрудникам спецслужб из Москвы"?
      Вы, Бертран, наверное когда ходите в магазин, то Вас там отоваривают бесплатно как бывшего сотрудника и действующего члена ЕР?
      Тогда дайте ответ, пожалуйста, а для чего тогда люди работают и чем по-вашему тот же самый таксист должен кормить свою семью?
      1 0
      • Бертран Offline
        18 Ноября 2014, 19:36
        Это версия таксистов. Хорошо бы еще услышать версию клиентов. Тогда и точки расставим. Закон и порядок.
        1 1
        • СтоР Offline
          20 Ноября 2014, 12:54
          Согласен. Мы услышали мнение одной стороны. Вторая молчит и судя по всему комментировать ничего не собирается. Причина? Сам собой напрашивается вариант, что ответить этим пассажирам и аргументировать свою позицию то ли нет желания, то ли водитель действительно прав.
          Я как руководитель никогда не буду делать выводов, пока не услышу все стороны конфликта. По крайней мере это справедливо
          0 0
  • kenwood31 Offline
    18 Ноября 2014, 19:47
    молодцы таксисты! крохоборов только так и надо учить.
    1 0

Автор

Архив ТИА

Разборки в Кимрах. Толпа таксистов защищала «своих» от борзых клиентов

17 Ноября 2014, 11:11

Все произошло 15 ноября в городе Кимры около ночного клуба «Собрание». Здесь  поздним вечером собралась толпа людей и огромное количество машин. Вся улица была перегорожена так, что ни проехать, ни пройти.

Как говорят очевидцы в социальной сети «Одноклассники», из клуба вышли шесть пьяных мужиков, которые решили все вместе уехать на одном такси. Водитель пошел в отказ, из-за чего и начались разборки. По тревожной кнопке к месту приехали охранники из местного ЧОПа, а также на подмогу приехали таксисты.

Это первая версия случившегося. А вот вторая, ее озвучили «В Контакте». Что якобы  - двое мужчин, представившись сотрудниками спецслужбы из Москвы, наотрез отказались платить таксисту, да еще вели себя агрессивно, побив водителя. На призыв о помощи и съехалась группа поддержки.

Также сообщается, что во время разборок к месту происшествия не приехал ни один сотрудник полиции, были лишь охранники.

Фото vk.com

Оцените статью
   9  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    17 Ноября 2014, 12:03
    Не стоит таксистов кидать на деньги!!!!
    14 6
    Смотреть ответы (2)
    • Bazilio Offline
      17 Ноября 2014, 13:21
      Правильно! Остальных можно!
      4 2
    • СтоР Offline
      18 Ноября 2014, 15:29
      Кидать на деньги не стоит никого. Вернется сторицей
      2 0
  • popeluska Offline
    17 Ноября 2014, 12:04
    дело ясное, что дело темное, и очень неприглядное
    8 0
  • 17 Ноября 2014, 12:33
    окончательная версия должна быть в фейсбуке
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • 4uTaTeJIb Offline
      17 Ноября 2014, 12:59
      С фотками в "моём мире" :)
      4 0
  • Бертран Offline
    17 Ноября 2014, 16:27
    Клиент всегда прав!
    0 10
    Смотреть ответы (3)
    • СтоР Offline
      18 Ноября 2014, 15:28
      Если следовать Вашей логике, то таксист должен был сам доплатить "сотрудникам спецслужб из Москвы"?
      Вы, Бертран, наверное когда ходите в магазин, то Вас там отоваривают бесплатно как бывшего сотрудника и действующего члена ЕР?
      Тогда дайте ответ, пожалуйста, а для чего тогда люди работают и чем по-вашему тот же самый таксист должен кормить свою семью?
      1 0
      • Бертран Offline
        18 Ноября 2014, 19:36
        Это версия таксистов. Хорошо бы еще услышать версию клиентов. Тогда и точки расставим. Закон и порядок.
        1 1
        • СтоР Offline
          20 Ноября 2014, 12:54
          Согласен. Мы услышали мнение одной стороны. Вторая молчит и судя по всему комментировать ничего не собирается. Причина? Сам собой напрашивается вариант, что ответить этим пассажирам и аргументировать свою позицию то ли нет желания, то ли водитель действительно прав.
          Я как руководитель никогда не буду делать выводов, пока не услышу все стороны конфликта. По крайней мере это справедливо
          0 0
  • kenwood31 Offline
    18 Ноября 2014, 19:47
    молодцы таксисты! крохоборов только так и надо учить.
    1 0

вверх