07 Декабря 22, 04:14
Народные Новости, Общество
16 Ноября 2014, 13:11

В одном из круглосуточных магазинов Твери продают настойку боярышника

Намедни посетила один из магазинов в Твери на Волоколамском проспекте.

Так вот чью-то светлую голову из числа руководства данного магазина посетила оррррригинальная мысля по пополнению ассортиментной линии. Прямо при входе, на прилавке, на видовом месте, расположились в свободной продаже по демпинговой  цене пузырьки с настойкой боярышника.

Судя по забитости прилавка, народ быстро приобщился к данному напитку ЗДЕСЬ. Торговля настойкой идет в том же режиме, что и работа магазина – круглосуточно.

Я не фармацевт, поясните, кто может – есть ли возможность не в аптечных стенах бойко (не говорю обогащаться) снабжать «горючим» местных хроников 24 часа в сутки?

 

Оцените статью
   11  7
Метки: здоровье
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nils Offline
    16 Ноября 2014, 13:39
    Там вроде не та настойка. Если мы про один и тот же магазин говорим, то там продают лосьен косметический. Он рядом со всякими салфетками влажными стоит. Хотя мне тоже в глаза бросился сразу. Может и для внутреннего употребления покупают.
    4 0
  • popeluska Offline
    16 Ноября 2014, 13:47
    Настойка!еще раз туда заперлась-хроникам бальзам на душу.пакость какая!
    6 4
  • chumazik Offline
    16 Ноября 2014, 14:08
    "настойка боярышника" это торговое называние, а не медицинский термин.
    к медицинским препаратам, равно как и продуктам питания или напиткам отношения никакого не имеет.
    это лосьён для рук, который асоциальные личности используют не по назначению.

    хотя название конечно символическое, придумано явно для приманки.
    6 0
  • striom Offline
    16 Ноября 2014, 14:34
    Вроде полно всякой косорыловки....а понял! Значит круглосуточно лосьоны пить можно, а напитки нет!Вот цена запретов.
    9 0
  • NO! Offline
    16 Ноября 2014, 14:39
    На Почте России давно продают. Видела лично в 8 и 37 отделениях.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • popeluska Offline
      16 Ноября 2014, 15:16
      Умом Россию не понять!
      4 3
      • Gkhyr Offline
        17 Ноября 2014, 20:52
        Да не Россию - а власть дебильную! Госдуру и правительство Недимона! Проходили ведь всё это, и не раз проходили! "Сухой закон" в СШП, Борькину борьбу. И толку? Чем заменили водку? Может в Твери новые театры построили? Бесплатные секции спортивные появились? Кружки по интересам? Хер там! На что идут деньги от повышения акцизов на спиртное и табак? Это же миллиарды рублей! На повышение зряплат депутатам и чиновникам!
        Так что "мудрую" инициативу это магазинчика сейчас подхватят по всему городу!
        0 0
  • Бертран Offline
    16 Ноября 2014, 15:26
    Этот народ пьет все что содержит спирт. Лосьон ли это, средство для мытья ванной или незамерзайка им все равно. Но вреда от этого никокого нет, поэтому ради Бога.
    Так усердствуя, дорогая, нам и тормозуху только до 21 часа продавать придется.
    9 10
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      16 Ноября 2014, 19:02
      Тебе и тормозуха не нужна, да. Ты сам знатный тормоз.
      3 5
  • Valdemar Offline
    16 Ноября 2014, 15:40
    Я так вообще считаю что это бред, в смысле запрет продавать алкоголь ночью, сам я ни разу ночью не покупал, ну просто не приходилось. Но я считаю пусть лучше "страждущие" купят водки или еще что нибудь чем всякой гадостью травятся. Потому как всем известно, кто ищет тот всегда найдёт.
    13 3
  • 16 Ноября 2014, 15:48
    Ограничение продажи алкоголя- есть нарушение прав человека. Почему это я, заслуженный человек, должен искать какие то окольные пути, если вдруг мне приспичило выпить среди ночи? А маргиналам, действительно, по барабану- они и лосьона напьются.
    13 6
  • tam-tam Offline
    16 Ноября 2014, 15:56
    Иногда люди, будучи в здравом и трезвом уме, делают нечто такое, что и с настойкой боярышника не разобраться. Помнится, когда-то на ТИА частенько заглядывал Ю.А.Пушкарев, который допекал Водоканал. Я не поленился и отыскал на ютубе его чудную видюшку. После просмотра возникло непреодолимое желание накатить рюмашку. Увы, настойки боярышника нету, есть водка, ликер и бальзам. Интересно, что если их смешать?
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EsThb2SnS0o
    5 3
  • БУШКИН Offline
    16 Ноября 2014, 18:32
    В Южном в алкогольном магазине около рынка тоже продают всегда, ночью не знаю....., не бывал
    3 0
  • jaw1 Offline
    17 Ноября 2014, 00:24
    Вот в почтовом отделении 170040(на проспекте 50лет Октября) продают боярышник вот это ДА!Получил пенсиию,купил газетку и БОЯРЫШНИК!
    ЧТоб наши пенсионеры радовались прибавке пенсии1
    6 0
  • Valter Offline
    17 Ноября 2014, 08:31
    Лучше бы метиловый спирт продавали, и жирно так большими буквами написали "МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ". И Черепушку снизу.
    ЗЫ: Кто не спрятался, я не виноват)))
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • popeluska Offline
      17 Ноября 2014, 10:36
      так вот и я о том же, Вальтер
      0 3
  • Ficus Offline
    17 Ноября 2014, 09:28
    Случай из жизни: Аптека. Старичок-пенсионер зачитывает название лекарства из рецепта, интересуется ценой. Фармацевт называет цену - 400 руб. Пенсионер зачитывает следующее лекарство по списку врача. Фармацевт - 1000 руб. Пенсионер - махнув рукой - тогда 2 настойки боярышника!
    8 0
  • Pyzhik Offline
    17 Ноября 2014, 09:30
    Живу за линией, так данный вид продукции продается в каждом магазине в окрестности. В целях прямого назначения - в косметических целей, была мною приобретена... Вот стыда-то было объяснять продацу, которая на меня смотрела как на последнего опойка, что я пить сей продукт не собираюсь... Кстати, пахнет очень прилично - настоящим спиртом, подчас продаваемая у нас водка имеет более химический отвратительный запах
    7 0
  • TvereZ Offline
    17 Ноября 2014, 12:52
    Судя по выделенному капсом слову "здесь" , это самое больное для автора. Видимо, автором содержащийся ресторанчик, где круглосуточно наливают с 200% наценкой, начал недополучать прибыль, и афтар решил задавить конкурента... )))
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • popeluska Offline
      17 Ноября 2014, 14:05
      именна!
      0 1
  • СтоР Offline
    17 Ноября 2014, 14:28
    Ну и что. Таких адресов по городу с десяток наберется.
    Хромова, 25, к примеру. Там и круглосуточный магазинчик, и типа бара (рюмочная), и около кассы настойка боярышника
    4 0
  • Lerra Offline
    21 Ноября 2014, 00:16
    Сейчас вообще такой тренд - делать типа бара при круглосуточных магазинах
    0 0

Автор

popeluska

В одном из круглосуточных магазинов Твери продают настойку боярышника

16 Ноября 2014, 13:11

Намедни посетила один из магазинов в Твери на Волоколамском проспекте.

Так вот чью-то светлую голову из числа руководства данного магазина посетила оррррригинальная мысля по пополнению ассортиментной линии. Прямо при входе, на прилавке, на видовом месте, расположились в свободной продаже по демпинговой  цене пузырьки с настойкой боярышника.

Судя по забитости прилавка, народ быстро приобщился к данному напитку ЗДЕСЬ. Торговля настойкой идет в том же режиме, что и работа магазина – круглосуточно.

Я не фармацевт, поясните, кто может – есть ли возможность не в аптечных стенах бойко (не говорю обогащаться) снабжать «горючим» местных хроников 24 часа в сутки?

 

Оцените статью
   11  7
Метки: здоровье
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nils Offline
    16 Ноября 2014, 13:39
    Там вроде не та настойка. Если мы про один и тот же магазин говорим, то там продают лосьен косметический. Он рядом со всякими салфетками влажными стоит. Хотя мне тоже в глаза бросился сразу. Может и для внутреннего употребления покупают.
    4 0
  • popeluska Offline
    16 Ноября 2014, 13:47
    Настойка!еще раз туда заперлась-хроникам бальзам на душу.пакость какая!
    6 4
  • chumazik Offline
    16 Ноября 2014, 14:08
    "настойка боярышника" это торговое называние, а не медицинский термин.
    к медицинским препаратам, равно как и продуктам питания или напиткам отношения никакого не имеет.
    это лосьён для рук, который асоциальные личности используют не по назначению.

    хотя название конечно символическое, придумано явно для приманки.
    6 0
  • striom Offline
    16 Ноября 2014, 14:34
    Вроде полно всякой косорыловки....а понял! Значит круглосуточно лосьоны пить можно, а напитки нет!Вот цена запретов.
    9 0
  • NO! Offline
    16 Ноября 2014, 14:39
    На Почте России давно продают. Видела лично в 8 и 37 отделениях.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • popeluska Offline
      16 Ноября 2014, 15:16
      Умом Россию не понять!
      4 3
      • Gkhyr Offline
        17 Ноября 2014, 20:52
        Да не Россию - а власть дебильную! Госдуру и правительство Недимона! Проходили ведь всё это, и не раз проходили! "Сухой закон" в СШП, Борькину борьбу. И толку? Чем заменили водку? Может в Твери новые театры построили? Бесплатные секции спортивные появились? Кружки по интересам? Хер там! На что идут деньги от повышения акцизов на спиртное и табак? Это же миллиарды рублей! На повышение зряплат депутатам и чиновникам!
        Так что "мудрую" инициативу это магазинчика сейчас подхватят по всему городу!
        0 0
  • Бертран Offline
    16 Ноября 2014, 15:26
    Этот народ пьет все что содержит спирт. Лосьон ли это, средство для мытья ванной или незамерзайка им все равно. Но вреда от этого никокого нет, поэтому ради Бога.
    Так усердствуя, дорогая, нам и тормозуху только до 21 часа продавать придется.
    9 10
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      16 Ноября 2014, 19:02
      Тебе и тормозуха не нужна, да. Ты сам знатный тормоз.
      3 5
  • Valdemar Offline
    16 Ноября 2014, 15:40
    Я так вообще считаю что это бред, в смысле запрет продавать алкоголь ночью, сам я ни разу ночью не покупал, ну просто не приходилось. Но я считаю пусть лучше "страждущие" купят водки или еще что нибудь чем всякой гадостью травятся. Потому как всем известно, кто ищет тот всегда найдёт.
    13 3
  • 16 Ноября 2014, 15:48
    Ограничение продажи алкоголя- есть нарушение прав человека. Почему это я, заслуженный человек, должен искать какие то окольные пути, если вдруг мне приспичило выпить среди ночи? А маргиналам, действительно, по барабану- они и лосьона напьются.
    13 6
  • tam-tam Offline
    16 Ноября 2014, 15:56
    Иногда люди, будучи в здравом и трезвом уме, делают нечто такое, что и с настойкой боярышника не разобраться. Помнится, когда-то на ТИА частенько заглядывал Ю.А.Пушкарев, который допекал Водоканал. Я не поленился и отыскал на ютубе его чудную видюшку. После просмотра возникло непреодолимое желание накатить рюмашку. Увы, настойки боярышника нету, есть водка, ликер и бальзам. Интересно, что если их смешать?
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EsThb2SnS0o
    5 3
  • БУШКИН Offline
    16 Ноября 2014, 18:32
    В Южном в алкогольном магазине около рынка тоже продают всегда, ночью не знаю....., не бывал
    3 0
  • jaw1 Offline
    17 Ноября 2014, 00:24
    Вот в почтовом отделении 170040(на проспекте 50лет Октября) продают боярышник вот это ДА!Получил пенсиию,купил газетку и БОЯРЫШНИК!
    ЧТоб наши пенсионеры радовались прибавке пенсии1
    6 0
  • Valter Offline
    17 Ноября 2014, 08:31
    Лучше бы метиловый спирт продавали, и жирно так большими буквами написали "МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ". И Черепушку снизу.
    ЗЫ: Кто не спрятался, я не виноват)))
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • popeluska Offline
      17 Ноября 2014, 10:36
      так вот и я о том же, Вальтер
      0 3
  • Ficus Offline
    17 Ноября 2014, 09:28
    Случай из жизни: Аптека. Старичок-пенсионер зачитывает название лекарства из рецепта, интересуется ценой. Фармацевт называет цену - 400 руб. Пенсионер зачитывает следующее лекарство по списку врача. Фармацевт - 1000 руб. Пенсионер - махнув рукой - тогда 2 настойки боярышника!
    8 0
  • Pyzhik Offline
    17 Ноября 2014, 09:30
    Живу за линией, так данный вид продукции продается в каждом магазине в окрестности. В целях прямого назначения - в косметических целей, была мною приобретена... Вот стыда-то было объяснять продацу, которая на меня смотрела как на последнего опойка, что я пить сей продукт не собираюсь... Кстати, пахнет очень прилично - настоящим спиртом, подчас продаваемая у нас водка имеет более химический отвратительный запах
    7 0
  • TvereZ Offline
    17 Ноября 2014, 12:52
    Судя по выделенному капсом слову "здесь" , это самое больное для автора. Видимо, автором содержащийся ресторанчик, где круглосуточно наливают с 200% наценкой, начал недополучать прибыль, и афтар решил задавить конкурента... )))
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • popeluska Offline
      17 Ноября 2014, 14:05
      именна!
      0 1
  • СтоР Offline
    17 Ноября 2014, 14:28
    Ну и что. Таких адресов по городу с десяток наберется.
    Хромова, 25, к примеру. Там и круглосуточный магазинчик, и типа бара (рюмочная), и около кассы настойка боярышника
    4 0
  • Lerra Offline
    21 Ноября 2014, 00:16
    Сейчас вообще такой тренд - делать типа бара при круглосуточных магазинах
    0 0

вверх