27 Ноября 22, 18:49
Народные Новости, Общество
07 Ноября 2014, 12:11

Дата ввода детского сада в Мамулино-2. Часть 3

Вчера на "открытии" детского сада было очень много важных лиц. Ключи, ленточки, речи. Но дети в сад все равно полноценно не ходят. Официально открытие прошло. Сегодня снимает репортаж телевидение. Детей, которые ходят на полтора часа погулять около сада с воспитателями,  запустили для массовки в сад. На полчаса. Как доказательство, что сад работает. Так что смотрите тверские новости. Открыт новый сад! Он и правда отличный. 

НО КОГДА ОН НАЧНЕТ РАБОТАТЬ??? - Информации не даютБоюсь, что после "открытия" все ответственные расслабятся и открытие будет в следующем году. Есть хоть один компетентный человек в управлении образования, не зависимо от должности, кто мог бы четко сказать - КОГДА???

По слухам в саду проблема с электричеством. При включении плит на кухне вырубает весь сад. Проблема конечно, но не настолько великая, что бы исправлять ее столько времени.

P.S. Надеюсь, что Части4 по данной новости уже не будет.

 

Оцените статью
   15  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SeregaTver Offline
    07 Ноября 2014, 14:12
    Хорошо что свет во всем Мамулино не вырубается!
    2 3
  • horosheeva.inna Offline
    07 Ноября 2014, 14:49
    Когда автомобилист жалуется на отсутствие парковок и плохие дороги, то ему сразу же говорят - ты знал на что шел, никто тебе не обязан строить парковки и дороги, никто тебя не заставлял покупать автомобиль.

    Тут тоже самое. Вы знали в какой стране живете. И в каком городе. Но все равно родили и обрекли себя, а главное ни в чем не повинного ребенка на мучения и страдания.

    Бог Вам судья!
    2 14
    Смотреть ответы (5)
    • Dolce_Vita Offline
      07 Ноября 2014, 15:04
      Бессвязный бред.
      9 2
      • horosheeva.inna Offline
        07 Ноября 2014, 15:35
        Зато ваш бред очень уж связный, только вот как был бредом, так и остался.
        0 10
        • Tverich Offline
          07 Ноября 2014, 16:41
          Инна, предохраняйтесь, такие люди не должны плодиться
          8 0
    • Змейка Offline
      07 Ноября 2014, 15:38
      Совсем мадам ку-ку .................... На Фурманова!
      8 0
    • TeleboOk Offline
      07 Ноября 2014, 15:46
      Мужика тебе надо.
      4 0
  • Barabashka Offline
    07 Ноября 2014, 16:41
    http://do.edu.ru/mrsdo/map/17/2033/
    На вашем объекте реализованы далеко не все мероприятия, однако.
    Не хочется вас расстраивать, но дата там тоже вполне определена.
    Крепитесь.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • F_ather Offline
      07 Ноября 2014, 17:07
      31/12/14....
      Если это так, то это просто сволочизм.
      Выходит сад используют лишь как пунктик в отчете для поднятия рейтинга.
      А дети и родители побоку.
      Плевать, что сказали родителям - приводите детей, мы открываемся.
      Родители обрадовались, отказались от нянек-бабушек и т.д. многие взяли отпуска в расчете на то, что ну вот неделька и все, в сад.
      А вот нет, получается.
      Понятно теперь и молчание.
      3 0
      • Barabashka Offline
        07 Ноября 2014, 17:54
        Всё так. Жаль, что вы это поняли только, когда сами столкнулись. Так было и будет всегда. Власть никогда не была на стороне людей.
        Понятно также, что никто не хочет лишиться работы, сказав вам эту конкретную совсем непопулярную дату.
        Одно радует. Этому главному ленторезу уже ничего не поможет.

        2 0
  • F_ather Offline
    07 Ноября 2014, 16:43
    Пришел к неутешительному выводу, что руководству управления образования города Твери глубоко наплевать на проблемы родителей.
    Информации нет и не будет.
    Главное - красиво отчитаться о событии, которого по сути то и не случилось.
    Попробую рассказать об этом на более широких просторах интернета.


    6 1
  • Osel Offline
    07 Ноября 2014, 18:58
    это как с бассейном ТГУ, с помпой открыли, затем закрыли и продолжали ремонт, а когда открыли вход для студентов сделали очень дорогим.
    7 0
  • TeleboOk Offline
    07 Ноября 2014, 20:11
    Смешные вы.
    Ну а чего вы ждете?
    Если губернатор занимает последнее место в рейтинге по России, то не могут под его руководством подчиненные работать лучше самого губернатора.
    Не по субординации получается. Не порядок тогда.
    5 0

Автор

F_ather

Дата ввода детского сада в Мамулино-2. Часть 3

07 Ноября 2014, 12:11

Вчера на "открытии" детского сада было очень много важных лиц. Ключи, ленточки, речи. Но дети в сад все равно полноценно не ходят. Официально открытие прошло. Сегодня снимает репортаж телевидение. Детей, которые ходят на полтора часа погулять около сада с воспитателями,  запустили для массовки в сад. На полчаса. Как доказательство, что сад работает. Так что смотрите тверские новости. Открыт новый сад! Он и правда отличный. 

НО КОГДА ОН НАЧНЕТ РАБОТАТЬ??? - Информации не даютБоюсь, что после "открытия" все ответственные расслабятся и открытие будет в следующем году. Есть хоть один компетентный человек в управлении образования, не зависимо от должности, кто мог бы четко сказать - КОГДА???

По слухам в саду проблема с электричеством. При включении плит на кухне вырубает весь сад. Проблема конечно, но не настолько великая, что бы исправлять ее столько времени.

P.S. Надеюсь, что Части4 по данной новости уже не будет.

 

Оцените статью
   15  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SeregaTver Offline
    07 Ноября 2014, 14:12
    Хорошо что свет во всем Мамулино не вырубается!
    2 3
  • horosheeva.inna Offline
    07 Ноября 2014, 14:49
    Когда автомобилист жалуется на отсутствие парковок и плохие дороги, то ему сразу же говорят - ты знал на что шел, никто тебе не обязан строить парковки и дороги, никто тебя не заставлял покупать автомобиль.

    Тут тоже самое. Вы знали в какой стране живете. И в каком городе. Но все равно родили и обрекли себя, а главное ни в чем не повинного ребенка на мучения и страдания.

    Бог Вам судья!
    2 14
    Смотреть ответы (5)
    • Dolce_Vita Offline
      07 Ноября 2014, 15:04
      Бессвязный бред.
      9 2
      • horosheeva.inna Offline
        07 Ноября 2014, 15:35
        Зато ваш бред очень уж связный, только вот как был бредом, так и остался.
        0 10
        • Tverich Offline
          07 Ноября 2014, 16:41
          Инна, предохраняйтесь, такие люди не должны плодиться
          8 0
    • Змейка Offline
      07 Ноября 2014, 15:38
      Совсем мадам ку-ку .................... На Фурманова!
      8 0
    • TeleboOk Offline
      07 Ноября 2014, 15:46
      Мужика тебе надо.
      4 0
  • Barabashka Offline
    07 Ноября 2014, 16:41
    http://do.edu.ru/mrsdo/map/17/2033/
    На вашем объекте реализованы далеко не все мероприятия, однако.
    Не хочется вас расстраивать, но дата там тоже вполне определена.
    Крепитесь.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • F_ather Offline
      07 Ноября 2014, 17:07
      31/12/14....
      Если это так, то это просто сволочизм.
      Выходит сад используют лишь как пунктик в отчете для поднятия рейтинга.
      А дети и родители побоку.
      Плевать, что сказали родителям - приводите детей, мы открываемся.
      Родители обрадовались, отказались от нянек-бабушек и т.д. многие взяли отпуска в расчете на то, что ну вот неделька и все, в сад.
      А вот нет, получается.
      Понятно теперь и молчание.
      3 0
      • Barabashka Offline
        07 Ноября 2014, 17:54
        Всё так. Жаль, что вы это поняли только, когда сами столкнулись. Так было и будет всегда. Власть никогда не была на стороне людей.
        Понятно также, что никто не хочет лишиться работы, сказав вам эту конкретную совсем непопулярную дату.
        Одно радует. Этому главному ленторезу уже ничего не поможет.

        2 0
  • F_ather Offline
    07 Ноября 2014, 16:43
    Пришел к неутешительному выводу, что руководству управления образования города Твери глубоко наплевать на проблемы родителей.
    Информации нет и не будет.
    Главное - красиво отчитаться о событии, которого по сути то и не случилось.
    Попробую рассказать об этом на более широких просторах интернета.


    6 1
  • Osel Offline
    07 Ноября 2014, 18:58
    это как с бассейном ТГУ, с помпой открыли, затем закрыли и продолжали ремонт, а когда открыли вход для студентов сделали очень дорогим.
    7 0
  • TeleboOk Offline
    07 Ноября 2014, 20:11
    Смешные вы.
    Ну а чего вы ждете?
    Если губернатор занимает последнее место в рейтинге по России, то не могут под его руководством подчиненные работать лучше самого губернатора.
    Не по субординации получается. Не порядок тогда.
    5 0

вверх