27 Ноября 22, 18:54
Народные Новости, Общество
28 Октября 2014, 11:10

Судебный пристав Тверской области глазами ребенка

В сентябре 2014 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тверской области прошел конкурс под названием "Судебный пристав глазами ребенка". 

В предверии конкурса на сайте УФССП по Тверской области были опубликованы условия данного конкурса. Кроме того, сообщалось, что участникам конкурса будут вручены сладкие подарки, а победители конкурса также будут награждены дипломами и подарками. Указанная информация также была опубликована 11.09.2014 на сайте ТИА.
По итогам конкурса на сайте УФССП по Тверской области были опубликованы имена победителей.

Однако, как участник данного кокурса могу сказать, что никаких подарков и дипломов от Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области вручено детям не было.

Вопрос о вручении подарков участникам и победителям конкурса, направленный на адрес электронной почты Управления остался без ответа.

В связи с этим возникает вопрос - Как должен выглядеть судебный пристав в глазах ребенка?

 

Оцените статью
   2  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tam-tam Offline
    28 Октября 2014, 12:36
    О, Господи, чего только у нас в Твери не случается
    6 0
  • NPC Offline
    28 Октября 2014, 12:43
    В глазах ребенка судебного пристава вообще не должно быть. Не тот возраст знаете ли.
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • Tekila Offline
      28 Октября 2014, 13:51
      Идеальное общество - это когда ни в чьих глазах нет судебного пристава.
      6 0
    • Mozart Offline
      28 Октября 2014, 14:54
      Жизнь штука сложная и пристав может появиться в жизни каждого, например, в роли родителя или знакомого и т.д. Но я считаю, что обманывать детей, пренебрегая их доверчивостью тем самым подавая отрицательный пример подражания или воспитания, точно нельзя.
      1 1
  • Mozart Offline
    28 Октября 2014, 15:13
    Можно много рассуждать, но пристав может появиться в жизни каждого ребенка,например, в роли родственника или знакомого и т.д. Но я считаю, что обманывать детей, пренебрегая их доверчивостью тем самым подавая отрицательный пример подражания или воспитания точно нельзя, тем более тем представителям власти, которые призваны защищать права детей.
    1 2
  • Forewer69 Offline
    28 Октября 2014, 15:50
    Все верно. Нужно с детства приучать к возможному визиту пристава. Чтобы потом на психике не отразилось. Просто интересно - чего там детки понарисовали-то, а Mozart?
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • Mozart Offline
      28 Октября 2014, 17:10
      Вот один из рисунков, опубликованных на сайте УФССП по Тверской области.
      0 1
    • Mozart Offline
      28 Октября 2014, 17:10
      Вот один из рисунков, опубликованных на сайте УФССП по Тверской области.
      0 1
      • Forewer69 Offline
        28 Октября 2014, 17:16
        Вполне....
        0 0
  • Offline
    28 Октября 2014, 17:28
    Уважаемые читатели, информирую Вас о том, что церемония награждения участников конкурса детского рисунка состоится на торжественном собраннии посвещенному, Дню судебного пристава, 31 октября 2014 в ДК Металист в 13:00.
    http://r69.fssprus.ru/news/document22520166/
    2 0
  • Partisan Offline
    28 Октября 2014, 22:14
    Приставов сейчас называют "приставухами"! К чему бы это?
    1 0
  • TvereZ Offline
    29 Октября 2014, 10:11
    Тебя обижали с детства? Твоя жизнь не удалась? Ты ненавидишь всех людей и мечтаешь причинять им боль и страдания? Тогда эта работа для тебя!!
    Федеральная Служба Судебных Приставов - приходи работать и отомсти человечеству!!


    - Как отличить мошенников, переодетых судебными приставами, которые звонят в вашу дверь, от настоящих судебных приставов?
    - ???
    - Просто не открывать. Безобидные мошенники спокойно уйдут, а настоящие судебные приставы срежут дверные петли "болгаркой".



    (с) cinichka.ru
    4 0

Автор

Mozart

Судебный пристав Тверской области глазами ребенка

28 Октября 2014, 11:10

В сентябре 2014 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тверской области прошел конкурс под названием "Судебный пристав глазами ребенка". 

В предверии конкурса на сайте УФССП по Тверской области были опубликованы условия данного конкурса. Кроме того, сообщалось, что участникам конкурса будут вручены сладкие подарки, а победители конкурса также будут награждены дипломами и подарками. Указанная информация также была опубликована 11.09.2014 на сайте ТИА.
По итогам конкурса на сайте УФССП по Тверской области были опубликованы имена победителей.

Однако, как участник данного кокурса могу сказать, что никаких подарков и дипломов от Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области вручено детям не было.

Вопрос о вручении подарков участникам и победителям конкурса, направленный на адрес электронной почты Управления остался без ответа.

В связи с этим возникает вопрос - Как должен выглядеть судебный пристав в глазах ребенка?

 

Оцените статью
   2  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tam-tam Offline
    28 Октября 2014, 12:36
    О, Господи, чего только у нас в Твери не случается
    6 0
  • NPC Offline
    28 Октября 2014, 12:43
    В глазах ребенка судебного пристава вообще не должно быть. Не тот возраст знаете ли.
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • Tekila Offline
      28 Октября 2014, 13:51
      Идеальное общество - это когда ни в чьих глазах нет судебного пристава.
      6 0
    • Mozart Offline
      28 Октября 2014, 14:54
      Жизнь штука сложная и пристав может появиться в жизни каждого, например, в роли родителя или знакомого и т.д. Но я считаю, что обманывать детей, пренебрегая их доверчивостью тем самым подавая отрицательный пример подражания или воспитания, точно нельзя.
      1 1
  • Mozart Offline
    28 Октября 2014, 15:13
    Можно много рассуждать, но пристав может появиться в жизни каждого ребенка,например, в роли родственника или знакомого и т.д. Но я считаю, что обманывать детей, пренебрегая их доверчивостью тем самым подавая отрицательный пример подражания или воспитания точно нельзя, тем более тем представителям власти, которые призваны защищать права детей.
    1 2
  • Forewer69 Offline
    28 Октября 2014, 15:50
    Все верно. Нужно с детства приучать к возможному визиту пристава. Чтобы потом на психике не отразилось. Просто интересно - чего там детки понарисовали-то, а Mozart?
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • Mozart Offline
      28 Октября 2014, 17:10
      Вот один из рисунков, опубликованных на сайте УФССП по Тверской области.
      0 1
    • Mozart Offline
      28 Октября 2014, 17:10
      Вот один из рисунков, опубликованных на сайте УФССП по Тверской области.
      0 1
      • Forewer69 Offline
        28 Октября 2014, 17:16
        Вполне....
        0 0
  • Offline
    28 Октября 2014, 17:28
    Уважаемые читатели, информирую Вас о том, что церемония награждения участников конкурса детского рисунка состоится на торжественном собраннии посвещенному, Дню судебного пристава, 31 октября 2014 в ДК Металист в 13:00.
    http://r69.fssprus.ru/news/document22520166/
    2 0
  • Partisan Offline
    28 Октября 2014, 22:14
    Приставов сейчас называют "приставухами"! К чему бы это?
    1 0
  • TvereZ Offline
    29 Октября 2014, 10:11
    Тебя обижали с детства? Твоя жизнь не удалась? Ты ненавидишь всех людей и мечтаешь причинять им боль и страдания? Тогда эта работа для тебя!!
    Федеральная Служба Судебных Приставов - приходи работать и отомсти человечеству!!


    - Как отличить мошенников, переодетых судебными приставами, которые звонят в вашу дверь, от настоящих судебных приставов?
    - ???
    - Просто не открывать. Безобидные мошенники спокойно уйдут, а настоящие судебные приставы срежут дверные петли "болгаркой".



    (с) cinichka.ru
    4 0

вверх