04 Декабря 22, 11:35
Народные Новости, Общество
26 Октября 2014, 09:10

Пенсионное обеспечение вызывали?

Вчера днем раздается грохот в дверь, именно стучат, хотя звонок у нас  исправен, впрочем как и у соседей по площадке. За дверью стоит молодой человек и требует открыть дверь. На отказ открыть отвечает хамством, сообщает что он из пенсионного обеспечения и нам срочно нужно перевести пенсию. На фразы о вызове полиции, также следует ответ: "вызывайте кого хотите, хоть МЧС, хоть полицию". Заканчивается разговор тем, что этот молодой человек говорит: "Ну и оставайтесь без пенсии и сидите как хотите" и пошел "долбиться" в дверь к соседям. По сути взрослым людям не страшно, но если дома ребенок - может испугаться. Да и вообще, неужели ничего нельзя сделать с этим, по сути, беспределом и хамством?

Оцените статью
   13  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nils Offline
    26 Октября 2014, 10:06
    Надо было сразу попрощаться, а не вступать в полемику.
    13 0
  • korolek Offline
    26 Октября 2014, 11:50
    Я даже не разговариваю с подобными товарищами,просто дверь закрываю и все.
    Как только слышу фразу "Мы из пенсионного,скажите,у вас есть молодежь до 47лет",дальше даже не слушаю
    14 0
  • Osel Offline
    26 Октября 2014, 12:07
    У мужчины спрашивают:
    — Как вы считаете, какой возраст у мужчин считается критическим?
    Мужчина отвечает:
    — 50.
    — А почему?
    — Потому что пенсию еще не дают, а женщины уже не дают. . .
    7 0
  • Partisan Offline
    26 Октября 2014, 12:52
    И ко мне приходили. Двое молодых людей. Правда, в дверь позвонили, а не барабанили. На мой вежливый вопрос "какого куя вам здесь надо, суки?" чего-то промямлили про пенсию и быстро удалились. Я так толком ничего и не понял.
    7 0
  • netwalker Offline
    26 Октября 2014, 13:42
    Приходили. И не раз.
    В зависимости от настроения - или открытым текстом посылал в пешее эротическое, либо вежливо давал понять, что меня из "заманчивые предложения" не интересуют.
    ТС, Вам нужно было без разговора вызывать полицию.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • 26 Октября 2014, 21:44
      и чего? едут они долго! приезжают - никого нет! и объясняйся с ними потом!
      1 0
  • Prof Offline
    26 Октября 2014, 14:30
    А ко мне девушка приходила.
    Рыженькая, симпатичная.
    Поначалу тоже что-то про возраст спрашивала, про перевод накопительной части :)))
    6 0
    Смотреть ответы (5)
    • VladislaV Offline
      26 Октября 2014, 16:26
      А потом айда? )))
      2 0
      • netwalker Offline
        26 Октября 2014, 17:01
        А что было потом? Птом то что было? Хочим узнать продолжение :)
        2 0
        • Крот I Offline
          26 Октября 2014, 18:05
          А потом посмотрела на габариты ,,пенсии,, Prof и ушла расстроившись.
          4 0
          • zayasa Offline
            26 Октября 2014, 23:02
            Ну вот так всегда((((( на самом интересном месте......;)))))))))))))))))))
            1 0
            • СтоР Offline
              27 Октября 2014, 13:06
              На каком каком месте?
              Тема места не раскрыта :)))
              1 0
  • Professor Offline
    27 Октября 2014, 00:00
    И в наш дом почти каждую неделю молодые люди и девушки ходят с требованиям перевести к ним нашу пенсию.
    Почему компетентные органы этим не интересуются?
    1 0
  • globus Offline
    05 Ноября 2014, 22:12
    А это рецепт из будущего (извините пропустил)
    http://tvernews.ru/folk/194305/
    0 0

Автор

Kukusik

Пенсионное обеспечение вызывали?

26 Октября 2014, 09:10

Вчера днем раздается грохот в дверь, именно стучат, хотя звонок у нас  исправен, впрочем как и у соседей по площадке. За дверью стоит молодой человек и требует открыть дверь. На отказ открыть отвечает хамством, сообщает что он из пенсионного обеспечения и нам срочно нужно перевести пенсию. На фразы о вызове полиции, также следует ответ: "вызывайте кого хотите, хоть МЧС, хоть полицию". Заканчивается разговор тем, что этот молодой человек говорит: "Ну и оставайтесь без пенсии и сидите как хотите" и пошел "долбиться" в дверь к соседям. По сути взрослым людям не страшно, но если дома ребенок - может испугаться. Да и вообще, неужели ничего нельзя сделать с этим, по сути, беспределом и хамством?

Оцените статью
   13  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nils Offline
    26 Октября 2014, 10:06
    Надо было сразу попрощаться, а не вступать в полемику.
    13 0
  • korolek Offline
    26 Октября 2014, 11:50
    Я даже не разговариваю с подобными товарищами,просто дверь закрываю и все.
    Как только слышу фразу "Мы из пенсионного,скажите,у вас есть молодежь до 47лет",дальше даже не слушаю
    14 0
  • Osel Offline
    26 Октября 2014, 12:07
    У мужчины спрашивают:
    — Как вы считаете, какой возраст у мужчин считается критическим?
    Мужчина отвечает:
    — 50.
    — А почему?
    — Потому что пенсию еще не дают, а женщины уже не дают. . .
    7 0
  • Partisan Offline
    26 Октября 2014, 12:52
    И ко мне приходили. Двое молодых людей. Правда, в дверь позвонили, а не барабанили. На мой вежливый вопрос "какого куя вам здесь надо, суки?" чего-то промямлили про пенсию и быстро удалились. Я так толком ничего и не понял.
    7 0
  • netwalker Offline
    26 Октября 2014, 13:42
    Приходили. И не раз.
    В зависимости от настроения - или открытым текстом посылал в пешее эротическое, либо вежливо давал понять, что меня из "заманчивые предложения" не интересуют.
    ТС, Вам нужно было без разговора вызывать полицию.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • 26 Октября 2014, 21:44
      и чего? едут они долго! приезжают - никого нет! и объясняйся с ними потом!
      1 0
  • Prof Offline
    26 Октября 2014, 14:30
    А ко мне девушка приходила.
    Рыженькая, симпатичная.
    Поначалу тоже что-то про возраст спрашивала, про перевод накопительной части :)))
    6 0
    Смотреть ответы (5)
    • VladislaV Offline
      26 Октября 2014, 16:26
      А потом айда? )))
      2 0
      • netwalker Offline
        26 Октября 2014, 17:01
        А что было потом? Птом то что было? Хочим узнать продолжение :)
        2 0
        • Крот I Offline
          26 Октября 2014, 18:05
          А потом посмотрела на габариты ,,пенсии,, Prof и ушла расстроившись.
          4 0
          • zayasa Offline
            26 Октября 2014, 23:02
            Ну вот так всегда((((( на самом интересном месте......;)))))))))))))))))))
            1 0
            • СтоР Offline
              27 Октября 2014, 13:06
              На каком каком месте?
              Тема места не раскрыта :)))
              1 0
  • Professor Offline
    27 Октября 2014, 00:00
    И в наш дом почти каждую неделю молодые люди и девушки ходят с требованиям перевести к ним нашу пенсию.
    Почему компетентные органы этим не интересуются?
    1 0
  • globus Offline
    05 Ноября 2014, 22:12
    А это рецепт из будущего (извините пропустил)
    http://tvernews.ru/folk/194305/
    0 0

вверх