04 Декабря 22, 11:22
TIA
Народные Новости, Общество
21 Октября 2014, 08:10

В Твери автомобиль упал с моста в реку

В Твери автомобиль, пробив ограждение, на скорости свалился в Волгу. Все произошло на Мигаловском мосту. Правда, если присмотреться, то можно заметить камеры и массовку. Дело в том, что ДТП – не настоящее, а постановочное. Оказывается, эта авария – один из эпизодов многосерийного сериала «Любить нельзя ненавидеть». Его съемки недавно начались в нашем городе.

Информации о самом сериале мало, не ясен и сюжет его. Известно лишь то, что его снимают по заказу телеканала «Россия 1».

Автор видео Павел Сороковой

Видео
Оцените статью
   2  11
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Zdrasti Offline
    21 Октября 2014, 09:29
    А машину-то обратно выловят? Или упала, да и Бог с ней?
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • Gkhyr Offline
      21 Октября 2014, 13:59
      Веревки не заметно, а течение быстро унесёт.
      1 0
  • critic Offline
    21 Октября 2014, 09:36
    И ограждение починят?
    12 0
  • horton Offline
    21 Октября 2014, 09:38
    А сколько было дублей? )))
    10 0
  • aaz69 Offline
    21 Октября 2014, 09:49
    Это (старый) Мигаловский мост, в настоящий момент на реконструкции.... Опять Новость "сырая".
    2 5
  • tvercitizen Offline
    21 Октября 2014, 06:12
    Украинская рада недавно так и не смогла принять закон о запрете российских сериалов, не набрали большинство. А жаль. Чуть ли не единственный реально полезный закона для здоровья нации.
    Вот что надо запрещать нашим думцам, а не сигареты из-за занавесочек продавать...
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • knights Offline
      21 Октября 2014, 10:33
      Какие сериалы, такие же законы
      5 0
  • Fotus Offline
    21 Октября 2014, 10:41
    Фу-у... Прочитала заголовок - испугалась, прочитала содержимое - отлегло)
    11 0
  • СтоР Offline
    21 Октября 2014, 13:54
    Автор, Страничка безопасности, смените анонс данной новости. В анонсе у Вас события происходят на Красинском мосту и реке Тверца, а в новости на Мигаловском и Волге
    4 0
  • Gkhyr Offline
    21 Октября 2014, 13:58
    Мало в Волге хлама утонувшего - теперь ещё и автомобиль будет!)))
    4 0
  • SeregaTver Offline
    21 Октября 2014, 14:33
    Программа утилизации авто в действии.
    4 0
  • Бертран Offline
    21 Октября 2014, 15:14
    Наши режиссеры снимают кино разумное доброе вечное. Это вам не голливудский ширпотреб. А Тверь выбрали не случайно- город ухоженный и спокойный.
    1 7
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      22 Октября 2014, 02:16
      А что Самый скажет про нарушение экологии в виде разлива ГСМ в Волгу?
      Как мы могли допустить это? Нет нет, наша Партия зорко и день и ночь держит глазницы на страже. Мы такого не допустили бы и в мыслях. Согласно утвержденному плану ответственные товарищи нашей Партии дали добро режиСЁРУ на чистый спирт в бензобаке авто. Рыбнадзор договорился с щуками, окунями и прочими водными гадами на временную передислокацию, дабы не получить по жабрам капотом авто. Взамен гадам предложено сгруппироваться ниже по течению и употребить пролитую горилку без остатка. РежиСЁР проявил разумную инициативу набив багажник утонувшего автор солёными огурцами на закусь водным гадам, дабы не допустить банальной пьянки и шатаний в рядах флоры и фауны и некоторых перегибов на местах.
      Партия не дремлет,
      Партия на страже,
      Караси под закусь
      Не пьянели даже!!!
      1 0
  • mike82 Offline
    21 Октября 2014, 16:07
    Наши режиссеры в основной своей массе снимают бредятину.
    Новость видимо претендовала на сенсацию своим заголовком,да вот оказия какая,не вышло.
    4 0
  • gavr69 Offline
    21 Октября 2014, 21:13
    машину вытащили.паша-гад папараци фигов
    0 0

Автор

TIA

В Твери автомобиль упал с моста в реку

21 Октября 2014, 08:10

В Твери автомобиль, пробив ограждение, на скорости свалился в Волгу. Все произошло на Мигаловском мосту. Правда, если присмотреться, то можно заметить камеры и массовку. Дело в том, что ДТП – не настоящее, а постановочное. Оказывается, эта авария – один из эпизодов многосерийного сериала «Любить нельзя ненавидеть». Его съемки недавно начались в нашем городе.

Информации о самом сериале мало, не ясен и сюжет его. Известно лишь то, что его снимают по заказу телеканала «Россия 1».

Автор видео Павел Сороковой

Оцените статью
   2  11
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Zdrasti Offline
    21 Октября 2014, 09:29
    А машину-то обратно выловят? Или упала, да и Бог с ней?
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • Gkhyr Offline
      21 Октября 2014, 13:59
      Веревки не заметно, а течение быстро унесёт.
      1 0
  • critic Offline
    21 Октября 2014, 09:36
    И ограждение починят?
    12 0
  • horton Offline
    21 Октября 2014, 09:38
    А сколько было дублей? )))
    10 0
  • aaz69 Offline
    21 Октября 2014, 09:49
    Это (старый) Мигаловский мост, в настоящий момент на реконструкции.... Опять Новость "сырая".
    2 5
  • tvercitizen Offline
    21 Октября 2014, 06:12
    Украинская рада недавно так и не смогла принять закон о запрете российских сериалов, не набрали большинство. А жаль. Чуть ли не единственный реально полезный закона для здоровья нации.
    Вот что надо запрещать нашим думцам, а не сигареты из-за занавесочек продавать...
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • knights Offline
      21 Октября 2014, 10:33
      Какие сериалы, такие же законы
      5 0
  • Fotus Offline
    21 Октября 2014, 10:41
    Фу-у... Прочитала заголовок - испугалась, прочитала содержимое - отлегло)
    11 0
  • СтоР Offline
    21 Октября 2014, 13:54
    Автор, Страничка безопасности, смените анонс данной новости. В анонсе у Вас события происходят на Красинском мосту и реке Тверца, а в новости на Мигаловском и Волге
    4 0
  • Gkhyr Offline
    21 Октября 2014, 13:58
    Мало в Волге хлама утонувшего - теперь ещё и автомобиль будет!)))
    4 0
  • SeregaTver Offline
    21 Октября 2014, 14:33
    Программа утилизации авто в действии.
    4 0
  • Бертран Offline
    21 Октября 2014, 15:14
    Наши режиссеры снимают кино разумное доброе вечное. Это вам не голливудский ширпотреб. А Тверь выбрали не случайно- город ухоженный и спокойный.
    1 7
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      22 Октября 2014, 02:16
      А что Самый скажет про нарушение экологии в виде разлива ГСМ в Волгу?
      Как мы могли допустить это? Нет нет, наша Партия зорко и день и ночь держит глазницы на страже. Мы такого не допустили бы и в мыслях. Согласно утвержденному плану ответственные товарищи нашей Партии дали добро режиСЁРУ на чистый спирт в бензобаке авто. Рыбнадзор договорился с щуками, окунями и прочими водными гадами на временную передислокацию, дабы не получить по жабрам капотом авто. Взамен гадам предложено сгруппироваться ниже по течению и употребить пролитую горилку без остатка. РежиСЁР проявил разумную инициативу набив багажник утонувшего автор солёными огурцами на закусь водным гадам, дабы не допустить банальной пьянки и шатаний в рядах флоры и фауны и некоторых перегибов на местах.
      Партия не дремлет,
      Партия на страже,
      Караси под закусь
      Не пьянели даже!!!
      1 0
  • mike82 Offline
    21 Октября 2014, 16:07
    Наши режиссеры в основной своей массе снимают бредятину.
    Новость видимо претендовала на сенсацию своим заголовком,да вот оказия какая,не вышло.
    4 0
  • gavr69 Offline
    21 Октября 2014, 21:13
    машину вытащили.паша-гад папараци фигов
    0 0

вверх