04 Декабря 22, 10:42
Народные Новости, Общество
14 Октября 2014, 16:10

Разыскиваются родственники водителя фуры с тверскими номерами! Мужчина много дней в запое, а грузовик сломан

В соцсетях в группе «15 АМ-В КАНАЛЕ!» сегодня появилось сообщение от очевидцев. Люди разыскивают родственников, знакомых водителя фуры с тверскими номерами, который много дней находится в запое, а его грузовик сломан.

Фура стоит в деревне Иссад (Новая Ладога) у кафе «Бродяга».

Из сообщения:

«..неоднократно выпадал из кабины...лицо все разбито...на днях прихватило сердце...работники кафе вызвали скорую, отправили в больницу...но вчера опять появился на стоянке и продолжает пить....АКБ разряжены....солярка есть но попытки прикурить результата не дали...машина не заводится...Огромная просьба всем кто знает что либо об этой машине и ее водителе как можно быстрее сообщить его родственникам или знакомым...т.к. если дела пойдут так и дальше то у него либо сердце не выдержит...либо просто замерзнет ночью по пьяни..»

Автомобиль красного цвета. Марка: Мерседес "Атего". Гос.номера: т 523 ом 69-ый регион.

Галерея
Оцените статью
   13  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    14 Октября 2014, 17:29
    От жеж кайфоломы, совсем совести нет!
    Человеку, можно сказать, подфартило отдохнуть в кои-то веки...
    Нет, надо его сдать, чтобы он опять по 72 часа в сутки крутил баранку, пока не заснет на ходу и не соберет пару-другую жестяных пирожков с фаршем...

    7 14
    Смотреть ответы (1)
  • kenwood31 Offline
    14 Октября 2014, 20:06
    думай че пишешь умник
    7 2
  • Pankrat Offline
    14 Октября 2014, 22:40
    На самом деле, спасибо людям, создавшим новость!
    Помощи попавшим в дурную ситуацию очень мало. Ехал из Пыть-Яха в Тверь, полетела коробка передач. Спасибо сказать людям, которые помогли - ничего не сказать. Пользуясь случаем скажу - Володя, спасибо тебе! Спасибо за то, что отставил денежных клиентов и потратил весь день до ночи, что бы отремонтировать нашу машину! И взял за это копейки.. Мне стыдно, что не мог заплатить больше! Удачи тебе во всем, будь здоров, Володя из Ачита! Мы благодарны тебе, я, жена и Дочь Саша!

    Что случилось у водителя фуры, не знаю, но люди создавшие новость - люди с большой буквы!
    Надеюсь появятся родственники или наниматели, может друзья увидят новость.
    Писать об этом нужно, писать это стоит!
    Спасибо вам, создавшим новость!
    11 0
    Смотреть ответы (4)
    • VladislaV Offline
      15 Октября 2014, 00:28
      А почему тогда "Люди" пишешь с маленькой?

      Деньги можно переслать, не притворяйся. )))
      1 6
      • domash Offline
        15 Октября 2014, 11:29
        Зато "Дочь" с большой )))
        2 0
        • VladislaV Offline
          15 Октября 2014, 20:15
          )))
          Кстати да, зато.
          0 0
      • Pankrat Offline
        15 Октября 2014, 18:56
        Приветствую!
        А "люди" вроде так и пишется, поправьте, если ошибаюсь. Дочку очень люблю, поэтому и опечатался в лучшем смысле.
        Знать бы кому... Одно имя и место визуально помню.
        0 0
  • volna Offline
    15 Октября 2014, 08:08
    С радости так не пьют.. Случилось что-то у мужика, не иначе..
    0 1
  • TeleboOk Offline
    15 Октября 2014, 10:35
    А в ГИБДД обратиться никак?
    Там сразу скажут и чья машина и как связаться.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • domash Offline
      15 Октября 2014, 11:30
      Если машина его личная? Родственников в ГИБДД не учитывают.
      0 0
      • TeleboOk Offline
        15 Октября 2014, 13:23
        Не надо за кого то думать иногда. Если личная, то это как раз то, что нужно. Есть адрес, по которому он проживает, очевидно, что и кто то из родственников тоже по этому адресу находится.
        0 0
  • domash Offline
    15 Октября 2014, 13:55
    "Родственников нашли. Отбой."

    Комментарий с сайта Регион69
    http://region69.info/news/razyskivajutsja_rodstvenniki_voditelja_fury/2014-10-15-17158-987

    1 0

Автор

tveritianin

Разыскиваются родственники водителя фуры с тверскими номерами! Мужчина много дней в запое, а грузовик сломан

14 Октября 2014, 16:10

В соцсетях в группе «15 АМ-В КАНАЛЕ!» сегодня появилось сообщение от очевидцев. Люди разыскивают родственников, знакомых водителя фуры с тверскими номерами, который много дней находится в запое, а его грузовик сломан.

Фура стоит в деревне Иссад (Новая Ладога) у кафе «Бродяга».

Из сообщения:

«..неоднократно выпадал из кабины...лицо все разбито...на днях прихватило сердце...работники кафе вызвали скорую, отправили в больницу...но вчера опять появился на стоянке и продолжает пить....АКБ разряжены....солярка есть но попытки прикурить результата не дали...машина не заводится...Огромная просьба всем кто знает что либо об этой машине и ее водителе как можно быстрее сообщить его родственникам или знакомым...т.к. если дела пойдут так и дальше то у него либо сердце не выдержит...либо просто замерзнет ночью по пьяни..»

Автомобиль красного цвета. Марка: Мерседес "Атего". Гос.номера: т 523 ом 69-ый регион.

Оцените статью
   13  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    14 Октября 2014, 17:29
    От жеж кайфоломы, совсем совести нет!
    Человеку, можно сказать, подфартило отдохнуть в кои-то веки...
    Нет, надо его сдать, чтобы он опять по 72 часа в сутки крутил баранку, пока не заснет на ходу и не соберет пару-другую жестяных пирожков с фаршем...

    7 14
    Смотреть ответы (1)
  • kenwood31 Offline
    14 Октября 2014, 20:06
    думай че пишешь умник
    7 2
  • Pankrat Offline
    14 Октября 2014, 22:40
    На самом деле, спасибо людям, создавшим новость!
    Помощи попавшим в дурную ситуацию очень мало. Ехал из Пыть-Яха в Тверь, полетела коробка передач. Спасибо сказать людям, которые помогли - ничего не сказать. Пользуясь случаем скажу - Володя, спасибо тебе! Спасибо за то, что отставил денежных клиентов и потратил весь день до ночи, что бы отремонтировать нашу машину! И взял за это копейки.. Мне стыдно, что не мог заплатить больше! Удачи тебе во всем, будь здоров, Володя из Ачита! Мы благодарны тебе, я, жена и Дочь Саша!

    Что случилось у водителя фуры, не знаю, но люди создавшие новость - люди с большой буквы!
    Надеюсь появятся родственники или наниматели, может друзья увидят новость.
    Писать об этом нужно, писать это стоит!
    Спасибо вам, создавшим новость!
    11 0
    Смотреть ответы (4)
    • VladislaV Offline
      15 Октября 2014, 00:28
      А почему тогда "Люди" пишешь с маленькой?

      Деньги можно переслать, не притворяйся. )))
      1 6
      • domash Offline
        15 Октября 2014, 11:29
        Зато "Дочь" с большой )))
        2 0
        • VladislaV Offline
          15 Октября 2014, 20:15
          )))
          Кстати да, зато.
          0 0
      • Pankrat Offline
        15 Октября 2014, 18:56
        Приветствую!
        А "люди" вроде так и пишется, поправьте, если ошибаюсь. Дочку очень люблю, поэтому и опечатался в лучшем смысле.
        Знать бы кому... Одно имя и место визуально помню.
        0 0
  • volna Offline
    15 Октября 2014, 08:08
    С радости так не пьют.. Случилось что-то у мужика, не иначе..
    0 1
  • TeleboOk Offline
    15 Октября 2014, 10:35
    А в ГИБДД обратиться никак?
    Там сразу скажут и чья машина и как связаться.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • domash Offline
      15 Октября 2014, 11:30
      Если машина его личная? Родственников в ГИБДД не учитывают.
      0 0
      • TeleboOk Offline
        15 Октября 2014, 13:23
        Не надо за кого то думать иногда. Если личная, то это как раз то, что нужно. Есть адрес, по которому он проживает, очевидно, что и кто то из родственников тоже по этому адресу находится.
        0 0
  • domash Offline
    15 Октября 2014, 13:55
    "Родственников нашли. Отбой."