25 Сентября 23, 09:55
Народные Новости, Общество
08 Октября 2014, 11:10

ТИА - 13 лет! Поздравления с днем создания интернет-сайта!

Уважаемый коллектив Тверского информационного агентства!

Коллектив Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области сердечно поздравляет  Вас с днем создания интернет-сайта «ТИА».

Сегодня в честь вашего праздника Госавтоинспекция Тверской области выражает Вам глубокую признательность за многолетнее сотрудничество.

Профессиональная компетентность, принципиальность в сочетании с душевной теплотой, доброжелательность и внимательное отношение к людям по праву снискали всем вам глубокое уважение и признательность населения жителей г.Твери и Тверской области.

От всей души поздравляем весь ваш дружный коллектив с 13-летием. Желаем всему вашему коллективу успешной реализации всех творческих планов, оптимизма, счастья, крепкого здоровья  и благополучия.

Оцените статью
   41  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (38)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    08 Октября 2014, 12:04
    Поздравляю ТИА!!!!
    19 0
  • Sima Offline
    08 Октября 2014, 12:08
    С Днем Рождения!
    17 0
  • horton Offline
    08 Октября 2014, 12:27
    ТИА! С Вами весело! )))
    13 0
  • Serba Offline
    08 Октября 2014, 12:32
    С Днем Рождения! Спасибо за вашу работу!
    13 0
  • karamelka Offline
    08 Октября 2014, 12:32
    С Днем Рождения!
    12 0
  • potompridumayu Offline
    08 Октября 2014, 12:37
    ТИА, с праздником! Желаю дальнейшего процветания и осуществления всех планов!
    9 0
  • Forewer69 Offline
    08 Октября 2014, 12:41
    Удачи и успехов!
    8 0
  • Woody Offline
    08 Октября 2014, 13:04
    Вы лучшие! С праздником!!!
    9 0
  • kruzen6tern Offline
    08 Октября 2014, 13:27
    Поздравляю! Вы-лучший новостной ресурс города, продолжайте двигаться вперед!
    ПЫСЫ.сделайте, пазяяз, мобильную версию)
    6 0
  • Bonch Offline
    08 Октября 2014, 13:28
    Так держать! :)
    8 0
  • ДеД Offline
    08 Октября 2014, 13:31
    FacebookВконтактеTwitter и прочее - фигня, а ТИА - № 1! Поздравляю!
    10 0
  • bae99 Offline
    08 Октября 2014, 13:31
    Поздравляю! Желаю еще больше профессионализма, оперативности, интересности!
    8 0
  • Ficus Offline
    08 Октября 2014, 13:33
    Поздравляю! Успехов!
    7 0
  • FILIN Offline
    08 Октября 2014, 13:40
    Совершенства.
    10 0
  • pasha Offline
    08 Октября 2014, 13:57
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Уже 3-4 года новости Твери читаю именно здесь! Из всех тверских сайтов самый информативный, понятный, актуальный.......Желаю процветания и первенства в нише новостных инернет-порталов!!!!
    P/S старайтесь только новости выходных публиковать по мере поступления (в выходные), а не ждать понедельника)) УДАЧИ............
    8 0
  • Robin Good Offline
    08 Октября 2014, 14:21
    ПОЗДРАВЛЯМ !!!
    7 0
  • zhzh Offline
    08 Октября 2014, 14:24
    Уже который год и я
    Читаю новости ТИА.
    То чуть не плачу, то смеюсь,
    Всегда с редакцией tvernews !!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
    11 0
  • Tverich Offline
    08 Октября 2014, 14:28
    трям!
    9 0
  • peshehod Offline
    08 Октября 2014, 14:39
    Глядя на жёлтые розы в крепких руках правоохранителя, вспомнилось:

    Черная роза - решетка,
    Красная роза - конвой,
    Желтая роза - разлука,
    что нас разлучила с тобой...
    8 0
  • Tina Offline
    08 Октября 2014, 14:45
    Поздравляю! Я с ТИА с 31 марта 2010 г.
    6 0
  • jazz-y Offline
    08 Октября 2014, 14:48
    13 лет.... мда... давно ли в политехе на паре по физике с одногруппником придумывали логотип ТИА....
    10 0
  • TIA Online
    08 Октября 2014, 14:56
    Спасибо всем за добрые слова! Спасибо, что вы есть, ведь только благодаря нашим читателям мы становимся лучше! :)
    11 0
  • protivvsex Offline
    08 Октября 2014, 15:08
    желаю здоровья, и личного, и профессионального, пока вы как Гребенщиков - стабильны, шпана вокруг тухлая.
    6 0
  • cheburyator Offline
    08 Октября 2014, 16:30
    13 лет чертовски юной ТИ@!
    13 лет мучений и побед!
    13 лет гроза бюрократии!
    13 лет нас греет ТИ@ свет!

    Желаю ТИ@ быть всегда любимой!
    Пусть мимо пролетает вся беда!
    Быть точной, яркой и оперативной...
    Короче: быть такой же, как всегда!
    7 0
  • Garykus Offline
    08 Октября 2014, 16:47
    ТИА спасибо Вам, что благодаря вашей не сгибаемой воле
    спасибо что помогаете сделать наш город и область чуточку лучше
    4 0
  • Renego Offline
    08 Октября 2014, 17:33
    Поздравляю ТИА. Вы молодцы.
    Отрадно, что не все СМИ сгнили и опустились на самое дно, в погоне за жаренными новостями и желанием угодить "кому надо".
    С праздником Вас, спасибо Вам и удачи Вам!
    7 0
  • MikeH Offline
    08 Октября 2014, 17:49
    ПОЗДРЯВЛЯЮ!
    3 0
  • Melodica007 Offline
    08 Октября 2014, 17:55
    Читая актуальные новости, заметки о важных событиях, репортажи,интервью и не думаешь о том, какой труд кроется за всем этим. Хочется поздравить и поблагодарить весь замечательный коллектив, всех сотрудников ТИА за их по-настоящему нужную работу. Пожелать дальнейшего творческого (и не только)процветания. В шутку,конечно, но ждём репортаж в рамках одного дня работы нашего именинника "изнутри")..
    5 0
  • Бертран Offline
    08 Октября 2014, 18:25
    Я по началу на "регионе 69" зарегистрировался, но очень быстро утомился им. Одни понты там. Сюда же захожу как в дом родной- просто и уютно. Спасибо что вы есть. Желаю удачи.
    9 0
  • doris Offline
    08 Октября 2014, 18:53
    Примечательно, что ТИА читают не только жители 69-го региона.
    Мои поздравления от имени нижегородцев. У вас тут интересно, и мне очень нравится тусоваться с вами. У меня вроде как даже друзья появились.
    Многие лета. И дальше держите руку на пульсе, чтобы слышать сердце города.
    6 0
  • abeltv Offline
    08 Октября 2014, 18:56
    Мои поздравления уважаемому Тверскому Информационному Агентству.
    Пусть у вас будет много благодарных и читателей, и писателей.
    Исполнения всех планов и творческих замыслов.
    Здоровья и успехов всему коллективу ТИА!
    Поздравляю!
    6 0
  • phils Offline
    08 Октября 2014, 19:54
    мои поздравления!
    4 0
  • tam-tam Offline
    08 Октября 2014, 20:10
    Блин, все люди как люди, у всех приятные и я бы сказал, нормальные поздравления, а меня, вот, унесло не пойми куда. Хотел сделать редакции подарок и для этого не поленился, нашел фотки сотрудниц ТИА, потом залез в Яндекс и разыскал Джоконд (это такие Монны Лизы, нарисованные одним известным итальянцем). В интернете очень много всяких Джоконд, и некоторые из них поразительно похожи на сотрудниц ТИА, а те, которые были непохожи, я маленько дорисовал. То-то бы у девчонок глаза на лоб полезли. Хотел уже выложить, да чё-та, видно, не то нажал, и все Джоконды улетели на хранение в большой небесный компьютер. Ешкин кот, пришлось укусить себя за левый, а потом и за правый локоть, ни одна из прог, типа Recuva, ничего не дала, пришлось, девчонки, утешаться тем, что ваши Джоконды сейчас смотрят на вас с небес и желают из каких-то там туманностей и созвездий благополучия, новых новостей (!) и комментов.
    8 0
  • tvercitizen Offline
    08 Октября 2014, 18:22
    C праздником ТИА!
    Наверно, это будет единственная новость от ГИБДД, не получившая ни одного минуса. :) И вангую, что это будет лучшая новость недели, а то и года! :)

    Aleksandr-0007 - молодчина! Побольше бы в ГИБДД таких сотрудников.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • BEKTOP Offline
      09 Октября 2014, 11:24
      большой +
      0 0
  • Prof Offline
    08 Октября 2014, 22:32
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    3 0
  • BEKTOP Offline
    09 Октября 2014, 11:15
    На мой взгляд, благодаря своему дизайну, ТИА очень удобная площадка для форума,- возможность легко редактировать комментарии, прикреплять картинки, возможность отвечать на конкретный комментарий. Это говорит о том, что ТИА ценит своих пользователей . Далеко не каждый федеральной интернет-ресурс дает такую возможность. Поэтому,присоединяясь к поздравлениям в адрес ТИА, хочется пожелать и пользователям быть активнее- делитесь интересным, рассказывайте о наболевшем, не избегайте острых тем, чем больше острых углов будет предано огласке, тем меньше придется натыкаться на них в жизни.
    2 0
  • СтоР Offline
    09 Октября 2014, 15:00
    С Днем рождения!
    0 0

вверх