26 Апреля 24, 05:38
Народные Новости, Общество
05 Октября 2014, 08:15

Ответ чиновников на мою народную новость «О физическом воспитании детей, о развитии детского и юношеского спорта в Твери или о плачевном состоянии ДЮСШ №2»

Я на свою голову, на голову родителей, тренеров, детей написала новость о состоянии туалетов в детско-юношеской спортивной школе №2 . И вот до меня дошли слухи, чтобы вместо того чтобы помочь школе с помещением и ремонтом, (т.к. оказывается что у нее и своего то помещения то нет, а старый Дворец Пионеров когда-то в советские времена принадлежавший детям, уже им не принадлежит), отделение ДЮСШ №2 под угрозой закрытия!!!

Очень удобно, продать все, и уже не отвечать ни за что. А «Ресурс Строй» не может отремонтировать туалеты, а лишь получает деньги за аренду, в том числе с наших детей. А чиновники вместо помощи школе,  пошли по самому простому пути – закрыть. Конечно, нет школы – нет проблемы!

Если бы я знала, я бы никогда не написала, а в туалет ходила бы с ребенком и зимой на улицу. А теперь единственную спортивную секцию в городе хотят закрыть. И чиновникам все равно что будет с теми детьми, которые туда с удовольствием ходят! И ведь ребята которые там занимаются, занимают высокие места во всероссийских соревнованиях. Уважаемые чиновники, не закрывайте школу, а лучше помогите ей! У нас в городе и так мало спортивных секций, тем более бесплатных. Я и новость писала не для того чтобы закрыли, а для того чтобы помогли школе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх