07 Декабря 22, 03:22
Народные Новости, Общество
30 Сентября 2014, 14:09

В Славновском сельском поселении выбрали village-manager!

В многострадальном Славновском сельском поселении Калининского района Тверской области 29 сентября 2014 года в здании Дома Культуры в селе Беле-Кушальское прошел второй этап конкурса по выбору Главы администрации МО « Славновское сельское поселение» Калининского района Тверской области.

По предложению Главы поселения Волгина А.В. Совет депутатов было решено провести совместно с населением Славновского сельского поселения. Жители могли задать вопросы кандидатам, дать напутственное слово, выразить свое мнение. Все прошло в очень конструктивном плане, за что Глава поселения Волгин А.В. выразил благодарность жителям. Главой администрации, под аплодисменты жителей, Совет депутатов назначил  Цыб С.И.

Оцените статью
   0  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 30 Сентября 2014, 14:31
    Village-manager :)))) спасибо :) вы сделали мне день :!
    9 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    30 Сентября 2014, 14:44
    может president of Slavnoe ?
    8 1
  • СтоР Offline
    30 Сентября 2014, 14:52
    Примерно так?
    4 1
  • bae99 Offline
    30 Сентября 2014, 14:55
    Минус за начальника деревни по английски...
    3 1
  • PanKeunKim Offline
    30 Сентября 2014, 15:02
    дикость какая.
    Нормальный управленец не выбирается - а назначается.
    Занимается подчеркиванием, отмечанием и перерезанием ленточек.
    Раз фотографируется со своим хозяином для отчетности.
    Со смертными общается через послания своей пресслужбы.
    А то что случилось в Slavnovskowm settlement - это не более чем баловство.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      30 Сентября 2014, 15:16
      Это так же как в Калининском р-не г-на Завадского В.В. Совет депутатов назначил. Сначала З.В.В. военком, затем нач. Министерства рег.безопасности, теперь вот назначили..
      Не друзья, как ни садитесь, а в "управленцы" не годитесь
      4 1
  • Ignat69 Offline
    01 Октября 2014, 09:02
    У нас русских слов нет ??? Зачем эта американщина, после village-manager! новость читать не хочется.
    2 0
  • Hans Offline
    01 Октября 2014, 19:11
    Назовите привычнее для нашего уха.
    Первый парень на деревне, например.
    Ну или "ферзь на районе"
    0 0

Автор

doc_do

В Славновском сельском поселении выбрали village-manager!

30 Сентября 2014, 14:09

В многострадальном Славновском сельском поселении Калининского района Тверской области 29 сентября 2014 года в здании Дома Культуры в селе Беле-Кушальское прошел второй этап конкурса по выбору Главы администрации МО « Славновское сельское поселение» Калининского района Тверской области.

По предложению Главы поселения Волгина А.В. Совет депутатов было решено провести совместно с населением Славновского сельского поселения. Жители могли задать вопросы кандидатам, дать напутственное слово, выразить свое мнение. Все прошло в очень конструктивном плане, за что Глава поселения Волгин А.В. выразил благодарность жителям. Главой администрации, под аплодисменты жителей, Совет депутатов назначил  Цыб С.И.

Оцените статью
   0  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 30 Сентября 2014, 14:31
    Village-manager :)))) спасибо :) вы сделали мне день :!
    9 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    30 Сентября 2014, 14:44
    может president of Slavnoe ?
    8 1
  • СтоР Offline
    30 Сентября 2014, 14:52
    Примерно так?
    4 1
  • bae99 Offline
    30 Сентября 2014, 14:55
    Минус за начальника деревни по английски...
    3 1
  • PanKeunKim Offline
    30 Сентября 2014, 15:02
    дикость какая.
    Нормальный управленец не выбирается - а назначается.
    Занимается подчеркиванием, отмечанием и перерезанием ленточек.
    Раз фотографируется со своим хозяином для отчетности.
    Со смертными общается через послания своей пресслужбы.
    А то что случилось в Slavnovskowm settlement - это не более чем баловство.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      30 Сентября 2014, 15:16
      Это так же как в Калининском р-не г-на Завадского В.В. Совет депутатов назначил. Сначала З.В.В. военком, затем нач. Министерства рег.безопасности, теперь вот назначили..
      Не друзья, как ни садитесь, а в "управленцы" не годитесь
      4 1
  • Ignat69 Offline
    01 Октября 2014, 09:02
    У нас русских слов нет ??? Зачем эта американщина, после village-manager! новость читать не хочется.
    2 0
  • Hans Offline
    01 Октября 2014, 19:11
    Назовите привычнее для нашего уха.
    Первый парень на деревне, например.
    Ну или "ферзь на районе"
    0 0

вверх