27 Ноября 22, 18:17
TIA
Народные Новости, Общество
21 Сентября 2014, 13:09

На сайте кинотеатра "Звезда" неизвестные забронировали билеты так, что получилось неприличное слово из трёх букв

На сайте кинотеатра "Звезда" на фильм "Люси" на 23 сентября 18:40 кто-то вот так забронировал билеты, выложив слово из трёх букв.

Больше похоже на шутку, нежели на стечение обстоятельств.

Скриншот сделан сегодня, 21 сентября в 12:30.

Письмо пришло на почту ТИА.

Галерея
Оцените статью
   4  15
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    21 Сентября 2014, 13:42
    Хорошая попытка, кинотеатр "Звезда", но я всё равно тебя не люблю :)
    13 1
  • critic Offline
    21 Сентября 2014, 16:32
    С таким персоналом, я удивлен что звезда еще жива. Ну да ладно, Рио откроют совсем сдохнет.
    Если вдруг хозяин прочитает, ну ты пошли в свой кинотеатр людей, и узнай что там работают нелюди.
    И рекламы не надо по всему городу, если работнички не будут относиться к тебе, как к быдлу. Короче конкуренция хорошея вещьть)
    5 1
  • Offline
    21 Сентября 2014, 17:25
    Господин Маденов, (или кто там сейчас астрорулевой) есть у меня для вас отличный управленец... Отдам за пару путёвок на Варадеро. Предложение действительно 48 часов :)
    5 1
  • Melodica007 Offline
    21 Сентября 2014, 20:10
    А я уж грешным делом подумала...Насколько я знаю, лох-вполне приличное слово)). Аж 2 лоха серебристых произрастают у нас на набережной, между новым мостом и пристанью Речного вокзала Симпатичные деревца, весной цветут жёлтыми цветочками, аромат от которых доходит до другой стороны набережной. В народе их называют "мыльницами".
    7 0
  • 22 Сентября 2014, 08:49
    И зачем вот надо было выкладывать в новостную ленту эту хрень?? Какая это новость??? Сейчас найдутся изобретательные люди, которые выложат уже совершенно другое слово... А потом все будут сокрушаться, какая же у нас молодёжь несознательная и т.д.
    2 4

Автор

TIA

На сайте кинотеатра "Звезда" неизвестные забронировали билеты так, что получилось неприличное слово из трёх букв

21 Сентября 2014, 13:09

На сайте кинотеатра "Звезда" на фильм "Люси" на 23 сентября 18:40 кто-то вот так забронировал билеты, выложив слово из трёх букв.

Больше похоже на шутку, нежели на стечение обстоятельств.

Скриншот сделан сегодня, 21 сентября в 12:30.

Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   4  15
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    21 Сентября 2014, 13:42
    Хорошая попытка, кинотеатр "Звезда", но я всё равно тебя не люблю :)
    13 1
  • critic Offline
    21 Сентября 2014, 16:32
    С таким персоналом, я удивлен что звезда еще жива. Ну да ладно, Рио откроют совсем сдохнет.
    Если вдруг хозяин прочитает, ну ты пошли в свой кинотеатр людей, и узнай что там работают нелюди.
    И рекламы не надо по всему городу, если работнички не будут относиться к тебе, как к быдлу. Короче конкуренция хорошея вещьть)
    5 1
  • Offline
    21 Сентября 2014, 17:25
    Господин Маденов, (или кто там сейчас астрорулевой) есть у меня для вас отличный управленец... Отдам за пару путёвок на Варадеро. Предложение действительно 48 часов :)
    5 1
  • Melodica007 Offline
    21 Сентября 2014, 20:10
    А я уж грешным делом подумала...Насколько я знаю, лох-вполне приличное слово)). Аж 2 лоха серебристых произрастают у нас на набережной, между новым мостом и пристанью Речного вокзала Симпатичные деревца, весной цветут жёлтыми цветочками, аромат от которых доходит до другой стороны набережной. В народе их называют "мыльницами".
    7 0
  • 22 Сентября 2014, 08:49
    И зачем вот надо было выкладывать в новостную ленту эту хрень?? Какая это новость??? Сейчас найдутся изобретательные люди, которые выложат уже совершенно другое слово... А потом все будут сокрушаться, какая же у нас молодёжь несознательная и т.д.
    2 4

вверх