29 Мая 23, 01:42
Народные Новости, Общество
19 Сентября 2014, 00:09

Необычное ДТП в Твери

Необычное дорожное происшествие с пострадавшими случилось в Твери поздно вечером 18-го сентября. На Волоколамском проспекте, рядом с остановкой ул. Фадеева произошло столкновение велосипеда с двумя пешеходами.

Со слов очевидцев: трое подростков на велосипедах ехали по проспекту вдоль бордюра в сторону центра города. В это время, в районе дома 33, дорогу решили перебежать пешеходы. Мужчина и женщина, в состоянии алкогольного опьянения, резко ринулись через проезжую часть к магазину, расположенному напротив, столкнувшись с одним из велосипедистов.

На месте работали бригада «Скорой помощи» и сотрудники ДПС.

В итоге происшествия подросток, лет 15-16,  был госпитализирован в Детскую Областную Клиническую Больницу с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга».

Примечательно то, что пешеходный переход расположен буквально в 30-ти метрах от места происшествия.

После оформления происшествия пешеходы все же добрались до продуктового магазина, но уже через пешеходный переход.

Галерея
Оцените статью
   16  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ognennaja_Feja Offline
    19 Сентября 2014, 08:06
    Бежали за добавкой?
    20 0
  • antiputinist Offline
    19 Сентября 2014, 08:43
    Поздно вечером, пьяные и в магазин напротив!? Что-то с магазином тут не чисто!
    13 1
    Смотреть ответы (1)
    • 19 Сентября 2014, 09:17
      Инцидент произошел около 10-ти часов вечера. Так что наверно бежали за добавкой крекостью до 15 градусов. :)))
      3 3
  • MuLtiK Offline
    19 Сентября 2014, 08:59
    То есть никаких штрафов алкопешикам за переход в неположенном месте не выписали? Раз они добрались до магазина?
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      19 Сентября 2014, 09:05
      Судя по тексту, выписали: "После оформления происшествия пешеходы все же добрались до продуктового магазина..."
      Или им благодарность выписали, за то что парнишка СГМ получил? )
      6 0
  • Tverihanin69 Offline
    19 Сентября 2014, 09:06
    Насколько я знаю с сотрясом всех возят в БСМП.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • Karasik Offline
      19 Сентября 2014, 09:22
      Взрослых всех в БСМП а детей в областную детскую больницу. У нас человек считается ребенком до 18 ти лет.
      9 0
  • horosheeva.inna Offline
    19 Сентября 2014, 11:05
    Развелось, понимаешь, велосипедистов - уже и за добавкой через дорогу не пройти.
    3 1
  • Knightmare Offline
    19 Сентября 2014, 11:31
    "Примечательно то, что пешеходный переход расположен буквально в 30-ти метрах от места происшествия." для наших пешеходов, да еще в таком состоянии это как 30 км. Повезло еще им что не камаз
    3 1
  • Бертран Offline
    20 Сентября 2014, 08:42
    Чудеса, да и только.
    0 0

Необычное ДТП в Твери

19 Сентября 2014, 00:09


Оцените статью
   16  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
    3 1
  • Бертран Offline
    20 Сентября 2014, 08:42
    Чудеса, да и только.
    0 0

вверх