27 Ноября 22, 17:40
Народные Новости, Общество
11 Сентября 2014, 09:09

Продай страну за 10 000 рублей

В воскресенье работники одного из крупынх тверских предприятий едут на трёх больших автобусах в Москву участвовать в каруселях на выборах в московскую городскую думу. Каждый анчоус получит за это 10 тысяч рублей. От желающих не бло отбоя. Практически все с радостью согласились. Я понимаю, что невозможно запретить взрослым людям сесть в автобус и поехать в Москву, но я желаю этим людям всего самого плохого. Я желаю чтоб их зарплаты стали ещё меньше, если это возможно. Некоторые люди сейчас сидят в тюрьме, добиваясь честных выборов. А эти анчоусы готовы продать страну этим коррупционерам за 10 тысяч. Анафема, я вас презираю.

Оцените статью
   22  22
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (46)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horosheeva.inna Offline
    11 Сентября 2014, 10:02
    Где записаться на поездку?
    19 7
    Смотреть ответы (8)
    • phils Offline
      11 Сентября 2014, 10:08
      десятка это же мелочи.
      2 11
      • doris Offline
        11 Сентября 2014, 12:03
        но мильён бережет!
        6 3
        • phils Offline
          11 Сентября 2014, 13:53
          не бережет, но чтобы совесть продать - маловато.
          4 4
          • doris Offline
            11 Сентября 2014, 14:08
            для Филса (расточительный вы наш!) маловато, а для того, у кого совести нет, может быть, в самый раз? а у кого-то эта совесть не реагирует на московские проблемы -и чо бы московитам не нагадить? пусть живут со своим дерьмом
            это так, мысли вслух и не по делу
            4 4
            • phils Offline
              11 Сентября 2014, 16:31
              сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. (с)
              1 4
              • doris Offline
                11 Сентября 2014, 16:47
                в 30-е годы эта расхожая фраза (авторство которой, похоже, не установлено) не звучала бы так нелепо, как воспринимается она современниками

                к примеру:
                сегодня мочишь ты хардкор, а завтра свалишь за бугор!

                или вот эта
                сегодня ты играешь поп, а завтра прямиком в сексшоп!
                сегодня ты играешь рок, а завтра с..здишь кошелёк!
                (последнее конечно не об арбениной, но все же)
                2 2
                • phils Offline
                  11 Сентября 2014, 19:40
                  Все верно. В этом деле главно начать , а потом затягивает.
                  0 1
                • Gkhyr Offline
                  11 Сентября 2014, 20:39
                  to doris
                  И здесь не смогла не упомянуть Арбенину!
                  1 1
  • phils Offline
    11 Сентября 2014, 10:03
    еще бы фотки их выложить и название предприятия сказать .
    а то как в звездных войнах,
    давным-давно, в далекой далекой галактике.
    28 1
  • netwalker Offline
    11 Сентября 2014, 10:13
    Мне другое интересно - заплатит им эти 10к, или как это обычно у нас бывает - тупо опрокинут :)
    9 8
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      11 Сентября 2014, 10:19
      и правильно сделают.
      дадут по стольнику на рыло суточных и пи..йте домой, колхозники.
      12 5
      • phils Offline
        11 Сентября 2014, 10:48
        хыхы я смотрю колхозная карусель сюда репетировать пришла.
        6 2
      • arhivarius Offline
        11 Сентября 2014, 22:02
        на электричке)
        0 0
  • chumazik Offline
    11 Сентября 2014, 10:14
    а сам то тоже хорош.

    почему не назовёшь какое это предприятие?
    если все узнают о ком речь то может быть и отменят...
    9 1
    Смотреть ответы (3)
    • Stefanopulos Offline
      11 Сентября 2014, 10:18
      я написал, но модерация не пропустила. Мелькомбинат это
      14 3
      • Y1969 Offline
        11 Сентября 2014, 10:30
        Вонючки!!!
        10 3
      • getes Offline
        11 Сентября 2014, 23:45
        Тогда понятно....и удивляться нечего...
        0 0
  • S-pomodoro Offline
    11 Сентября 2014, 10:15
    phils. Ну угадайте с одного раза это предприятие.
    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      11 Сентября 2014, 10:18
      мне уже написали. что это мелькомбинат.
      9 2
  • horton Offline
    11 Сентября 2014, 10:21
    "...Я желаю чтоб их зарплаты стали ещё меньше, если это возможно..."

    Ну на 10тыс. меньше и станут...
    11 3
  • Y1969 Offline
    11 Сентября 2014, 10:31
    Было, есть и будет, пока у нас правят страной картавые
    10 11
  • veteroktver Offline
    11 Сентября 2014, 10:47
    Как просто кидаться обвинениями в интернете. Никакой ответственности, никаких доказательств.
    10 10
    Смотреть ответы (1)
  • opro_s Offline
    11 Сентября 2014, 10:48
    если против каца едут, то хоть 10 автобусов пускай отправляют. хотя он и без тверских утопнет
    а так толстый вброс белоленточной плесени.
    8 13
    Смотреть ответы (1)
    • knights Offline
      11 Сентября 2014, 16:22
      А вариант, что автобусы поедут за Каца вами не рассматривается ?
      И правильно.Даже недругами такой вариант не рассматривается.
      Поэтому лучше проголосовать за честного человека, даже если его взгляды не всегда совпадают с вашими, чем за того, за кого 10 тыс. предлагают.
      Ещё вариант.Деньги взять,поехать проголосовать за противника того того, кто раздает эти деньги.
      2 1
  • pereima Offline
    11 Сентября 2014, 11:02
    Если это так, то надо задокументировать эту поезку (фото, № автубуса, на каких участках были, за кого голосовали и.т.д.), получить 10 000 руб, а потом анонимно продать еще раз эту информацию, только уже противоположной стороне. Москва, она богатая...
    11 4
  • valenmik Offline
    11 Сентября 2014, 11:16
    Сам-то откуда узнал??? Небось один из участников?!
    8 9
  • Owner Offline
    11 Сентября 2014, 11:27
    Если это не могут пресечь соответствующие органы, значит, делается это с одобрения сверху. Других вариантов нет.
    16 1
    Смотреть ответы (1)
    • S-pomodoro Offline
      11 Сентября 2014, 11:42
      Не с одобрения. Это ими и изобретено и внедрено.
      13 0
  • Y1969 Offline
    11 Сентября 2014, 11:43
    вчерась наш трижды любимый плешивый крысеныш личным примером показал, что голосовать досрочно это карашо, типа делай как я, это нормально и даже хорошо,
    поэтому лично я нисколько не сомневаюсь в выложенной инфе
    10 8
  • WennDieSoldaten Offline
    11 Сентября 2014, 11:57
    Бл@ди вонючие.
    11 3
  • 11 Сентября 2014, 11:57
    ну хоть 10 тысяч, а то у меня ребята знакомые на митинг за Путина за отгул добровольно-принудительно несколько лет назад ездили. Опять же меня терзают смутные сомнения, что все это делается в сугубо добровольном порядке, да и кинут скорее всего, руководителям такого рода "проектов" самим деньги не помешают.
    11 1
    Смотреть ответы (2)
    • Stefanopulos Offline
      11 Сентября 2014, 12:16
      ест всякие косметические конторы, которые ходят по предприятиям офисам впаривают косметику. Вот через них это всё делается. они предложили подзаработать.
      3 0
    • jaw1 Offline
      12 Сентября 2014, 08:30
      А это вагон завод?там такая хреньтвариться!
      0 0
  • andreya Offline
    11 Сентября 2014, 12:38
    Фотке, видосики, имена должностных лиц. Без этого это фуфел который может вбросить любой дурак.
    2 7
  • egorushka Offline
    11 Сентября 2014, 13:23
    На мелькомбинате зарплаты крайне маленькие. Большая чась сотрудников получает около 15 тысяч рублей в месяц. С таким доходом они продадут не только Родину, но и вообще всё, на что будет спрос.
    Не знаю вброс это или нет, но если это правда, то я искренне присоединяюсь к пожеланиям Stefanopulos'a, хоть и не поддерживаю Удальцовых, Навальных и прочих "борцов" с системой.
    11 0
  • Beqbmak Offline
    11 Сентября 2014, 14:10
    ТС тебя не позвали в автобус????
    3 4
  • bae99 Offline
    11 Сентября 2014, 15:38
    "Честные выборы" Единой России....
    7 1
  • vorobjaninoff Offline
    11 Сентября 2014, 15:58
    Судя по количеству голосов за новость, полстраны готово продать эту самую страну, а вторая половина против этого. Раскол, господа!
    7 2
  • vorobjaninoff Offline
    11 Сентября 2014, 15:59
    Да и сомнительный заголовок - может, они родину продавать и не собирались вовсе... Только обеспечить себе за иудин заработок еще дольшее сидение в заднем месте...
    3 3
  • Offline
    11 Сентября 2014, 16:22
    Брехня все это, а не новость. На Мелькомбтнате никто ни о каком выезде не ведает. Очередной троллинг.
    4 10
  • valenmik Offline
    11 Сентября 2014, 16:29
    Вот и мне интересно - те, кто там не работает - знают, а которые работают - нет)
    3 5
  • Бертран Offline
    11 Сентября 2014, 22:18
    Патриотизм и желание сделать страну еще богаче, красивее и свободнее- вот основной стимул который движет этими людьми. Слава и почет им! А десять тысяч, это не те деньги за которые можно что то продать. Разве что кота в мешке.
    4 0
  • dekla Offline
    11 Сентября 2014, 23:15
    И за кого же предлагается голосовать?Это явная провокация,никто 10рублей за такое не заплатит. Автор троллит.
    4 2

Автор

Stefanopulos

Продай страну за 10 000 рублей

11 Сентября 2014, 09:09

В воскресенье работники одного из крупынх тверских предприятий едут на трёх больших автобусах в Москву участвовать в каруселях на выборах в московскую городскую думу. Каждый анчоус получит за это 10 тысяч рублей. От желающих не бло отбоя. Практически все с радостью согласились. Я понимаю, что невозможно запретить взрослым людям сесть в автобус и поехать в Москву, но я желаю этим людям всего самого плохого. Я желаю чтоб их зарплаты стали ещё меньше, если это возможно. Некоторые люди сейчас сидят в тюрьме, добиваясь честных выборов. А эти анчоусы готовы продать страну этим коррупционерам за 10 тысяч. Анафема, я вас презираю.

Оцените статью
   22  22
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (46)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horosheeva.inna Offline
    11 Сентября 2014, 10:02
    Где записаться на поездку?
    19 7
    Смотреть ответы (8)
    • phils Offline
      11 Сентября 2014, 10:08
      десятка это же мелочи.
      2 11
      • doris Offline
        11 Сентября 2014, 12:03
        но мильён бережет!
        6 3
        • phils Offline
          11 Сентября 2014, 13:53
          не бережет, но чтобы совесть продать - маловато.
          4 4
          • doris Offline
            11 Сентября 2014, 14:08
            для Филса (расточительный вы наш!) маловато, а для того, у кого совести нет, может быть, в самый раз? а у кого-то эта совесть не реагирует на московские проблемы -и чо бы московитам не нагадить? пусть живут со своим дерьмом
            это так, мысли вслух и не по делу
            4 4
            • phils Offline
              11 Сентября 2014, 16:31
              сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. (с)
              1 4
              • doris Offline
                11 Сентября 2014, 16:47
                в 30-е годы эта расхожая фраза (авторство которой, похоже, не установлено) не звучала бы так нелепо, как воспринимается она современниками

                к примеру:
                сегодня мочишь ты хардкор, а завтра свалишь за бугор!

                или вот эта
                сегодня ты играешь поп, а завтра прямиком в сексшоп!
                сегодня ты играешь рок, а завтра с..здишь кошелёк!
                (последнее конечно не об арбениной, но все же)
                2 2
                • phils Offline
                  11 Сентября 2014, 19:40
                  Все верно. В этом деле главно начать , а потом затягивает.
                  0 1
                • Gkhyr Offline
                  11 Сентября 2014, 20:39
                  to doris
                  И здесь не смогла не упомянуть Арбенину!
                  1 1
  • phils Offline
    11 Сентября 2014, 10:03
    еще бы фотки их выложить и название предприятия сказать .
    а то как в звездных войнах,
    давным-давно, в далекой далекой галактике.
    28 1
  • netwalker Offline
    11 Сентября 2014, 10:13
    Мне другое интересно - заплатит им эти 10к, или как это обычно у нас бывает - тупо опрокинут :)
    9 8
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      11 Сентября 2014, 10:19
      и правильно сделают.
      дадут по стольнику на рыло суточных и пи..йте домой, колхозники.
      12 5
      • phils Offline
        11 Сентября 2014, 10:48
        хыхы я смотрю колхозная карусель сюда репетировать пришла.
        6 2
      • arhivarius Offline
        11 Сентября 2014, 22:02
        на электричке)
        0 0
  • chumazik Offline
    11 Сентября 2014, 10:14
    а сам то тоже хорош.

    почему не назовёшь какое это предприятие?
    если все узнают о ком речь то может быть и отменят...
    9 1
    Смотреть ответы (3)
    • Stefanopulos Offline
      11 Сентября 2014, 10:18
      я написал, но модерация не пропустила. Мелькомбинат это
      14 3
      • Y1969 Offline
        11 Сентября 2014, 10:30
        Вонючки!!!
        10 3
      • getes Offline
        11 Сентября 2014, 23:45
        Тогда понятно....и удивляться нечего...
        0 0
  • S-pomodoro Offline
    11 Сентября 2014, 10:15
    phils. Ну угадайте с одного раза это предприятие.
    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      11 Сентября 2014, 10:18
      мне уже написали. что это мелькомбинат.
      9 2
  • horton Offline
    11 Сентября 2014, 10:21
    "...Я желаю чтоб их зарплаты стали ещё меньше, если это возможно..."

    Ну на 10тыс. меньше и станут...
    11 3
  • Y1969 Offline
    11 Сентября 2014, 10:31
    Было, есть и будет, пока у нас правят страной картавые
    10 11
  • veteroktver Offline
    11 Сентября 2014, 10:47
    Как просто кидаться обвинениями в интернете. Никакой ответственности, никаких доказательств.
    10 10
    Смотреть ответы (1)
  • opro_s Offline
    11 Сентября 2014, 10:48
    если против каца едут, то хоть 10 автобусов пускай отправляют. хотя он и без тверских утопнет
    а так толстый вброс белоленточной плесени.
    8 13
    Смотреть ответы (1)
    • knights Offline
      11 Сентября 2014, 16:22
      А вариант, что автобусы поедут за Каца вами не рассматривается ?
      И правильно.Даже недругами такой вариант не рассматривается.
      Поэтому лучше проголосовать за честного человека, даже если его взгляды не всегда совпадают с вашими, чем за того, за кого 10 тыс. предлагают.
      Ещё вариант.Деньги взять,поехать проголосовать за противника того того, кто раздает эти деньги.
      2 1
  • pereima Offline
    11 Сентября 2014, 11:02
    Если это так, то надо задокументировать эту поезку (фото, № автубуса, на каких участках были, за кого голосовали и.т.д.), получить 10 000 руб, а потом анонимно продать еще раз эту информацию, только уже противоположной стороне. Москва, она богатая...
    11 4
  • valenmik Offline
    11 Сентября 2014, 11:16
    Сам-то откуда узнал??? Небось один из участников?!
    8 9
  • Owner Offline
    11 Сентября 2014, 11:27
    Если это не могут пресечь соответствующие органы, значит, делается это с одобрения сверху. Других вариантов нет.
    16 1
    Смотреть ответы (1)
    • S-pomodoro Offline
      11 Сентября 2014, 11:42
      Не с одобрения. Это ими и изобретено и внедрено.
      13 0
  • Y1969 Offline
    11 Сентября 2014, 11:43
    вчерась наш трижды любимый плешивый крысеныш личным примером показал, что голосовать досрочно это карашо, типа делай как я, это нормально и даже хорошо,
    поэтому лично я нисколько не сомневаюсь в выложенной инфе
    10 8
  • WennDieSoldaten Offline
    11 Сентября 2014, 11:57
    Бл@ди вонючие.
    11 3
  • 11 Сентября 2014, 11:57
    ну хоть 10 тысяч, а то у меня ребята знакомые на митинг за Путина за отгул добровольно-принудительно несколько лет назад ездили. Опять же меня терзают смутные сомнения, что все это делается в сугубо добровольном порядке, да и кинут скорее всего, руководителям такого рода "проектов" самим деньги не помешают.
    11 1
    Смотреть ответы (2)
    • Stefanopulos Offline
      11 Сентября 2014, 12:16
      ест всякие косметические конторы, которые ходят по предприятиям офисам впаривают косметику. Вот через них это всё делается. они предложили подзаработать.
      3 0
    • jaw1 Offline
      12 Сентября 2014, 08:30
      А это вагон завод?там такая хреньтвариться!
      0 0
  • andreya Offline
    11 Сентября 2014, 12:38
    Фотке, видосики, имена должностных лиц. Без этого это фуфел который может вбросить любой дурак.
    2 7
  • egorushka Offline
    11 Сентября 2014, 13:23
    На мелькомбинате зарплаты крайне маленькие. Большая чась сотрудников получает около 15 тысяч рублей в месяц. С таким доходом они продадут не только Родину, но и вообще всё, на что будет спрос.
    Не знаю вброс это или нет, но если это правда, то я искренне присоединяюсь к пожеланиям Stefanopulos'a, хоть и не поддерживаю Удальцовых, Навальных и прочих "борцов" с системой.
    11 0
  • Beqbmak Offline
    11 Сентября 2014, 14:10
    ТС тебя не позвали в автобус????
    3 4
  • bae99 Offline
    11 Сентября 2014, 15:38
    "Честные выборы" Единой России....
    7 1
  • vorobjaninoff Offline
    11 Сентября 2014, 15:58
    Судя по количеству голосов за новость, полстраны готово продать эту самую страну, а вторая половина против этого. Раскол, господа!
    7 2
  • vorobjaninoff Offline
    11 Сентября 2014, 15:59
    Да и сомнительный заголовок - может, они родину продавать и не собирались вовсе... Только обеспечить себе за иудин заработок еще дольшее сидение в заднем месте...
    3 3
  • Offline
    11 Сентября 2014, 16:22
    Брехня все это, а не новость. На Мелькомбтнате никто ни о каком выезде не ведает. Очередной троллинг.
    4 10
  • valenmik Offline
    11 Сентября 2014, 16:29
    Вот и мне интересно - те, кто там не работает - знают, а которые работают - нет)
    3 5
  • Бертран Offline
    11 Сентября 2014, 22:18
    Патриотизм и желание сделать страну еще богаче, красивее и свободнее- вот основной стимул который движет этими людьми. Слава и почет им! А десять тысяч, это не те деньги за которые можно что то продать. Разве что кота в мешке.
    4 0
  • dekla Offline
    11 Сентября 2014, 23:15
    И за кого же предлагается голосовать?Это явная провокация,никто 10рублей за такое не заплатит. Автор троллит.
    4 2

вверх