26 Апреля 24, 14:45
Народные Новости, Общество
09 Сентября 2014, 20:37

Дело - ТРУБА!

26 августа 2014, я опубликовал народную новость про отсутствие холодной воды с 22 по 26 августа 2014 в домах по ул .Коминтерна 49АБВhttp://www.tvernews.ru/folk/188535/ На которую был получен ответ - http://www.tvernews.ru/news/188567/.  Параллельно был послан запрос в интернет приемную адмистрации Твери, и интернет приемную администрации Президента в раздел жалоб.

Вчера 08 сентября 2014 !!! Ко мне утром приходила комиссия из департамента ЖКХ и УК ЦР - проверяли наличие и напор холодной воды! При том что воду дали ближе к вечеру 26 августа!!! Оперативность работы нашей городской администрации - УСТРАШАЮЩАЯ !!! Но это не все.....самое веселое началось сегодня 09.09.2014...

Я получил письменный ответ от департамента ЖКХ суть которого сводится к тому, что во всем виновата УК ЦР  - дословно "повреждение на сетях ХВС произошло в границах ответственности управляющей организации", иначе - УК Центрального района г. Твери!

Все прекрасно - вопрос - ответ, найдены виновные, водоснабжение восстановили 26 августа после обеда. 

Но. Сегодня холодной воды опять НЕТ ! К дому подогнали водовозку! В течение рабочего дня бригада "ух" опять порылась в старом разрыве. Откачали воду, разрезали трубу, отрезав дом от ХВС и благополучно исчезли, расворились можно сказать в холодной воде! Судя по тому что труба разрезана снаружи дома теперь вина будет ВОДОКАНАЛА? В этот раз надеюсь будет ясно чья зона БЕЗответственности!

У меня очередной вопрос к нашей "уважаемой" администрации города, водоканалу, и УК ЦР - почему за СВЕТОВОЙ ДЕНЬ НЕ ВОССТАНОВИЛИ водоснабжение? Работы по ремонту можно проводить до 20.00. Судя по фотографии требовалось просто заварить стык двух труб. Или там запущено так, что требуется замена ...надцати метров труб? Когда прекратится такой бардак?

Ну самый перл это объявление: ..... окончание ремонтных работ будет ко "второму Пришествию?"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх