27 Ноября 22, 19:14
Народные Новости, Общество
08 Сентября 2014, 12:09

Что можно найти в вентиляционной шахте? Кости, много костей

Жительница Ржева Анастасия Фролова выложила фотографии в соцсетях о своих находках после того, как они выскрыли вентиляционную шахту в квартире. Там оказалось много костей, причём крупных, не птичьих. Возможно, конечно, их притащили вороны, а возможно, и нет. Непонятно, чьи кости. На собачьи, вроде не похожи.

Галерея
Оцените статью
   4  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zayasa Offline
    08 Сентября 2014, 12:54
    Ужас!!!!!!!! И этим мы дышим!!!!!!
    4 10
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      08 Сентября 2014, 13:41
      Вообще-то это канал вытяжной вентиляции, т.е. он спроектирован для вывода воздуха из квартиры, а не для притока через него.
      11 0
      • zayasa Offline
        08 Сентября 2014, 17:51
        Я в курсе))) Но это совсем не означает, что нет запаха.
        1 2
  • jazz-y Offline
    08 Сентября 2014, 13:40
    вентиляционные шахты нужно периодически чистить, ваш кэп.
    11 0
  • peshehod Offline
    08 Сентября 2014, 13:43
    Так вот где чупакабры хоронят своих собратьев!
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • werewolf Offline
      08 Сентября 2014, 13:56
      Над вами живут наши братья из сопредельных республик, празднуют праздники, курбан-байрамы там всякие. Бараньи косточки. Удивительно, что в туалете вами не были кишочки обнаружены. Это распространенная практика. А под окнами рожки да ножки.
      5 1
      • konbur Offline
        08 Сентября 2014, 19:55
        "Над вами" -- это этажом выше? И что, им больше кости выкидывать некуда, и они вскрыли шахту и кидают туда?
        1 0
  • TvereZ Offline
    08 Сентября 2014, 14:10
    Это Санта-Клаус и его олени промахнулись... )))

    Смотрим: http://www.newgrounds.com/portal/view/7415
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • Molchun Offline
      08 Сентября 2014, 14:21
      В смысле, обратно не пролезли?)))
      4 0
  • TeleboOk Offline
    08 Сентября 2014, 15:37
    Нафаня.... такой у парня был конец...
    9 0
  • Бертран Offline
    08 Сентября 2014, 21:40
    "На собачьи, вроде не похожи."- вставило. Т.е., вы считаете, что собачьим там самое место? За это плюсанул.
    За череп не скажу- не спец, но одна кость, явно, человеческая. Бедренная.
    1 2
    Смотреть ответы (2)
    • Molchun Offline
      09 Сентября 2014, 10:01
      Да челюсть тоже человечья. Просто это оборотень.)))
      3 0
      • TvereZ Offline
        09 Сентября 2014, 23:35
        Чупакабра добегалась )))
        0 0
  • Unique Offline
    10 Сентября 2014, 21:07
    Ржев, че
    1 0

Автор

Butterfly

Что можно найти в вентиляционной шахте? Кости, много костей

08 Сентября 2014, 12:09

Жительница Ржева Анастасия Фролова выложила фотографии в соцсетях о своих находках после того, как они выскрыли вентиляционную шахту в квартире. Там оказалось много костей, причём крупных, не птичьих. Возможно, конечно, их притащили вороны, а возможно, и нет. Непонятно, чьи кости. На собачьи, вроде не похожи.

Оцените статью
   4  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zayasa Offline
    08 Сентября 2014, 12:54
    Ужас!!!!!!!! И этим мы дышим!!!!!!
    4 10
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      08 Сентября 2014, 13:41
      Вообще-то это канал вытяжной вентиляции, т.е. он спроектирован для вывода воздуха из квартиры, а не для притока через него.
      11 0
      • zayasa Offline
        08 Сентября 2014, 17:51
        Я в курсе))) Но это совсем не означает, что нет запаха.
        1 2
  • jazz-y Offline
    08 Сентября 2014, 13:40
    вентиляционные шахты нужно периодически чистить, ваш кэп.
    11 0
  • peshehod Offline
    08 Сентября 2014, 13:43
    Так вот где чупакабры хоронят своих собратьев!
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • werewolf Offline
      08 Сентября 2014, 13:56
      Над вами живут наши братья из сопредельных республик, празднуют праздники, курбан-байрамы там всякие. Бараньи косточки. Удивительно, что в туалете вами не были кишочки обнаружены. Это распространенная практика. А под окнами рожки да ножки.
      5 1
      • konbur Offline
        08 Сентября 2014, 19:55
        "Над вами" -- это этажом выше? И что, им больше кости выкидывать некуда, и они вскрыли шахту и кидают туда?
        1 0
  • TvereZ Offline
    08 Сентября 2014, 14:10
    Это Санта-Клаус и его олени промахнулись... )))

    Смотрим: http://www.newgrounds.com/portal/view/7415
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • Molchun Offline
      08 Сентября 2014, 14:21
      В смысле, обратно не пролезли?)))
      4 0
  • TeleboOk Offline
    08 Сентября 2014, 15:37
    Нафаня.... такой у парня был конец...
    9 0
  • Бертран Offline
    08 Сентября 2014, 21:40
    "На собачьи, вроде не похожи."- вставило. Т.е., вы считаете, что собачьим там самое место? За это плюсанул.
    За череп не скажу- не спец, но одна кость, явно, человеческая. Бедренная.
    1 2
    Смотреть ответы (2)
    • Molchun Offline
      09 Сентября 2014, 10:01
      Да челюсть тоже человечья. Просто это оборотень.)))
      3 0
      • TvereZ Offline
        09 Сентября 2014, 23:35
        Чупакабра добегалась )))
        0 0
  • Unique Offline
    10 Сентября 2014, 21:07
    Ржев, че
    1 0

вверх