07 Декабря 22, 02:46
TIA
Народные Новости, Общество
08 Сентября 2014, 10:09

Ищем свидетелей ДТП: 8 сентября в Твери на пешеходном переходе сбили парня

8 сентября в 9:10 - 9:15 утра был совершен наезд на молодого парня на ул.Спартака, в районе колледжа, на пешеходном переходе. Он уже заканчивал переход по пешеходному переходу и в ногу ему ударили бампером. К сожалению, запомнить номер авто он не смог. Сейчас на занятиях, но скорее всего пойдет в травмпункт. Если кто был свидетелем или сможет предоставить запись с регистратора - будем премного благодарны. Хотим найти этого человека и пообщаться с ним. Предположительно автомобиль ваз 2112 красного или темно-красного цвета. Всем заранее спасибо за информацию. Телефон для связи 8-900-010-11-55

С Уважением, Роман.

Письмо пришло на почту ТИА.

Галерея
Оцените статью
   6  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (40)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    08 Сентября 2014, 10:17
    О чем теперь общаться-то... Денег хотите? :)
    8 9
    Смотреть ответы (9)
    • bae99 Offline
      08 Сентября 2014, 10:21
      Скорее нет... Наверно бампером по ноге ударить!
      13 2
      • horton Offline
        08 Сентября 2014, 10:26
        Скорее всего, не по ноге)
        11 2
    • Ramzes Offline
      08 Сентября 2014, 11:29
      Денег не нужно. А вот в глаза посмотреть этой сволочи хотелось бы.

      И на будущее. Если кого то из ваших родственников такое быдло (ни дай бог конечно) собьет на переходе - тут уж не обессудьте.

      Удачи на дорогах.

      И минус кстати не мой.
      11 2
      • jazz-y Offline
        08 Сентября 2014, 11:43
        Я просто искренне не понимаю - если сразу не вызвали ДПС и сейчас не собираетесь этого делать, то в чем смысл искать человека? Чего на него смотреть-то? Хочется кулаками помахать - так и напишите. Только получится что вы сами недалеко от такого же быдла ушли.
        12 4
        • Ramzes Offline
          08 Сентября 2014, 12:00
          Так и пишу поиск свидетелей или записи с регистратора. Просто если нечего сказать проходим мимо. Парню который попал под машину 17 лет. У него вообще шок был. Он шел в колледж по пешеходному переходу и не думал что какому то быдлу придет в голову так сделать.
          А вы далеко от быдла ушли, если делаете какие то выводы не знаю сути? Нечего написать по существу - мимо.
          6 6
          • jazz-y Offline
            08 Сентября 2014, 12:36
            Если бы вы сразу написали эти детали в тексте письма, то и вопросов бы ни у кого не возникло. Все комментарии тут по существу, если они вам не нравятся - это уже другой вопрос.
            3 6
            • Ramzes Offline
              08 Сентября 2014, 13:34
              Все детали есть в тексте "новости". Вроде внимательный человек, а мелочи не замечаете.
              5 3
              • jazz-y Offline
                08 Сентября 2014, 13:37
                хм... тут вроде кроме меня несколько человек отписались и у всех подозрительно похожие мнения... думаете совпадение?
                3 4
      • Kukusik Offline
        08 Сентября 2014, 11:43
        Я думаю, раз уехал и не остановился, то ему ничего уже не поможет, хотя что-то я сомневаюсь, что вы просто хотите в глаза ему посмотреть. Не опускайтесь до его уровня и так быдла хватает и среди водителей и среди пешеходов.
        12 0
  • opro_s Offline
    08 Сентября 2014, 10:40
    зайдите в здание напротив. пообщайтесь там. а потом чуть дальше пройдите. там вообще целый год могут устроить общения)))
    3 7
    Смотреть ответы (5)
    • Ramzes Offline
      08 Сентября 2014, 11:31
      Обращение к свидетелям, а не к вам лично. Если сказать нечего по существу - проходим мимо.
      7 3
      • opro_s Offline
        08 Сентября 2014, 12:13
        здание на против РОВД. это так, для справки.
        тебе уже написал, jazz-y, что надо было делать.
        4 2
        • Ramzes Offline
          08 Сентября 2014, 12:19
          Вам сколько лет? В 17 лет чтобы сделали? Пошли писать? Сомневаюсь. Я то знаю что делать в таких случаях.
          2 2
          • opro_s Offline
            08 Сентября 2014, 12:52
            а что в 17 лет не так?
            человек получил травму. скорей всего обращается в медучреждение. там у него спрашивают, при каких обстоятельствах была получена данная травма. и тут даже совсем по пояс деревянному приходит в голову, что что то не так в его жизни.
            ээээ. а вы кито?)
            6 2
          • Kukusik Offline
            08 Сентября 2014, 17:51
            Вот интересно, что же он в свои 17 лет делал один без родителей на улице, раз он такой немощный?
            5 2
  • Molchun Offline
    08 Сентября 2014, 11:52
    Водителей-козлов хватает. А сколько пешеходов, которые качают права специально жуя сопли на переходах!.. И таких малолеток-соплежуев больше всего.
    9 3
    Смотреть ответы (2)
    • Ramzes Offline
      08 Сентября 2014, 12:15
      Обращение к свидетелям, а не к вам лично. Если сказать нечего по существу - проходим мимо.
      3 4
      • СтоР Offline
        09 Сентября 2014, 11:57
        Ramzes, при всем уважении к Вам и понимании Вашей ситуации - зачем каждый второй комментарий "проходим мимо"? Зарегистрированные участники на ТИА, в большинстве своем вполне адекватные люди и в состоянии самостоятельно определиться в каком направлении им двигаться дальше. Это к слову..
        Между прочим, размещая эту новость на ТИА, Вы по сути и обращаетесь к постоянным читателям, это как раз остальные (не зарегистрированные пользователи) чаще всего "проходят мимо".
        2 0
  • Offline
    08 Сентября 2014, 13:06
    jazz-y, я вот честно не очень понимаю, почему в разряд быдла вы так легко относите человека с его желанием найти того, кто это сделал, пусть, как вариант, даже с желанием стукнуть виновного? Как я понял, любой кто в качестве, ну например, защиты от хамства и оскорблений прибегает к помощи рук автоматически перемещается вами в данный разряд? Посмотрите этимологию слова "быдло", а то по вашей логике многие литературные герои, которые защищали свою честь, достоинство, ну и здоровье (а не бежали в соответствующие времени охранительные органы) , на которых воспитывались поколения людей, тоже вроде как "быдло".
    7 3
    Смотреть ответы (6)
    • jazz-y Offline
      08 Сентября 2014, 13:26
      Я считаю, что если ситуацию можно решить в рамках закона, то её нужно решать в рамках закона.
      Мы, знаете ли, несколько отличаемся от литературных героев хотя бы тем что живем в реальной жизни, а не в выдуманном мире.
      В свое время плотно занимался кикбоскингом и айкидо (не буду трясти разрядами) - за всю жизнь за пределами ринга ни одного человека не ударил... и вовсе не потому что меня такие прекрасные люди окружают.
      12 1
      • opro_s Offline
        08 Сентября 2014, 14:05
        а меня в рубине чуть тележкой не пришиб))))
        6 2
        • jazz-y Offline
          08 Сентября 2014, 14:13
          гибели и травматизма людей не допущено
          5 2
          • opro_s Offline
            08 Сентября 2014, 14:20
            ))))
            4 3
      • Offline
        08 Сентября 2014, 15:21
        Противопоставление литературных героев и реальной жизни не совсем верно, так как дело не в том выдуман мир или реален, они (герои) лишь задают некоторые ценности или правила, а уж следовать им это дело каждого. да, ни в коем разе не утверждаю, что я им следую. Про решения в рамках закона писать не буду, так как это плохой тон, я думаю жизненная практика любого россиянина после 25 лет говорит, что эти рамки широки, мобильны, кривы и т.д.
        6 1
      • СтоР Offline
        09 Сентября 2014, 11:59
        Трезвая позиция взрослого человека! +100
        0 0
  • Offline
    08 Сентября 2014, 13:12
    "Я просто искренне не понимаю - если сразу не вызвали ДПС и сейчас не собираетесь этого делать, то в чем смысл искать человека? Чего на него смотреть-то? Хочется кулаками помахать - так и напишите. Только получится что вы сами недалеко от такого же быдла ушли" - это то же самое, что назвать быдлом))), то есть предположив за человека определенный алгоритм действий (в принципе имеющий разумное обоснование под собой) вы тут же его походя оскорбили!!!!
    4 5
    Смотреть ответы (5)
    • jazz-y Offline
      08 Сентября 2014, 13:30
      Если человеку хочется оскорбиться - он непременно сделает это. Дай только повод.
      8 2
      • Offline
        08 Сентября 2014, 15:10
        есть, конечно, логика, но все-таки много есть бытовых ситуаций, когда стоит оскорбиться и ответить, иначе мы провоцируем хамское поведение некоего индивида из раза в раз))) по крайней мере мне так кажется. Ну а про полицию как про покойника)))
        3 4
        • Бегемот Offline
          08 Сентября 2014, 16:59
          быдло и есть,гибдд вам в помощь и прочие мвд,а денежек стрясти-можнои присесть...
          4 2
          • Ramzes Offline
            09 Сентября 2014, 10:47
            Следи за речью. А то в интернетах все смелые.
            1 1
      • СтоР Offline
        09 Сентября 2014, 12:03
        Да да, гопота разная обычно так и поступает.. оскорбляется, а по сути обижается (ан нет, они же "по фене ботают", обиженных среди них вроде как нет)
        2 0
  • Kukusik Offline
    08 Сентября 2014, 17:55
    Вот именно, что сразу ГИБДД не вызвал, а дружков натравить мозгов хватает, не думаю, что Роману больше 17 лет. И действительно, эта статья ничего кроме подозрений на драку не вызывает, люди вызывают скорую, ГИБДД, оформляют ДТП, а потом ищут свидетелей, хотя, не думаю, что в это время там была пустая дорога и никто ничего не видел, по любому кто-нибудь остановился бы.
    7 1
    Смотреть ответы (3)
    • Ramzes Offline
      09 Сентября 2014, 10:52
      Во первых. Гибдд он не вызвал потому что сразу не сообразил. Да и не хочет он связываться с этим. И номер не запомнил. И мне не 17 лет. Не веришь позвони. В интернетах все смелые, а на практике?

      Свидетель найден. Теперь дело за малым, написать заявление, сходить в травмпункт.

      Для всех: если нечего написать по делу - лучше ничего не писать. Сидите работайте, а то работодатель вам деньги платит, а вы штаны просиживаете. И кстати за рулем авто был сотрудник мвд. Это так для сведения.
      2 2
      • knights Offline
        09 Сентября 2014, 11:20

        "Для всех: если нечего написать по делу - лучше ничего не писать. Сидите работайте, а то работодатель вам деньги платит, а вы штаны просиживаете."

        + 100 500. Только сайты замусоривают.
        1 1
      • СтоР Offline
        09 Сентября 2014, 12:05
        "Не веришь позвони. В интернетах все смелые, а на практике? "
        А это к чему?
        1 0
  • Бертран Offline
    08 Сентября 2014, 21:34
    Чёто мутно как то. Сейчас не те времена- деньгами не разживешься. Вот раньше было- запросто. Ценности меняются, но некоторые за ними не поспевают, это наша боль.
    4 2
  • Kukusik Offline
    09 Сентября 2014, 12:08
    Это очень хорошо, что Вы действительно хотите разобраться и наказать человека по закону и я больше чем уверена, что Вас никто обидеть не хотел, просто когда у нескольких людей складывается впечатление о мутности ситуации, то нужно просто нормально все разъяснить в комментариях, а не накидываться на всех комментирующих эту ситуацию. Удачи Вам в наказании виновного и будем надеяться, что он отделается протоколом ГИБДД и соответствующим наказанием, а не переломом и разбитой машиной.
    2 0
  • Rina Offline
    09 Сентября 2014, 21:19
    А каждый судит по мере своей испорченности. Ну вызвал бы он ДПС? Машину не запомнил и что бы решила эта ДПС? Да ничего! И таких случаев миллион. А вот теперь, когда нашли свидетеля можно действовать дальше. Молодежь у нас нынче инфантильна и думаю, что мальчик действительно :
    1. Растерялся
    2. Думал, что ничего страшного, ушиб и все. ..
    А дальше пришло понимание, что не все хорошо, болит и сильно. Это вы сейчас с позиции возраста тут рассуждаете, как бы и кабы...
    А что бы вы все делали в такой ситуации в ваши 17 лет? Думаю к мамке бы побежали.
    0 2
  • Molchun Offline
    10 Сентября 2014, 10:11
    Водителя, возможно, накажут. А вы уверены, что у него нет записи видеорегистратора? Если пешеход спровоцировал ситуацию, его тоже накажут.
    1 0

Автор

TIA

Ищем свидетелей ДТП: 8 сентября в Твери на пешеходном переходе сбили парня

08 Сентября 2014, 10:09

8 сентября в 9:10 - 9:15 утра был совершен наезд на молодого парня на ул.Спартака, в районе колледжа, на пешеходном переходе. Он уже заканчивал переход по пешеходному переходу и в ногу ему ударили бампером. К сожалению, запомнить номер авто он не смог. Сейчас на занятиях, но скорее всего пойдет в травмпункт. Если кто был свидетелем или сможет предоставить запись с регистратора - будем премного благодарны. Хотим найти этого человека и пообщаться с ним. Предположительно автомобиль ваз 2112 красного или темно-красного цвета. Всем заранее спасибо за информацию. Телефон для связи 8-900-010-11-55

С Уважением, Роман.

Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   6  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (40)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    08 Сентября 2014, 10:17
    О чем теперь общаться-то... Денег хотите? :)
    8 9
    Смотреть ответы (9)
    • bae99 Offline
      08 Сентября 2014, 10:21
      Скорее нет... Наверно бампером по ноге ударить!
      13 2
      • horton Offline
        08 Сентября 2014, 10:26
        Скорее всего, не по ноге)
        11 2
    • Ramzes Offline
      08 Сентября 2014, 11:29
      Денег не нужно. А вот в глаза посмотреть этой сволочи хотелось бы.

      И на будущее. Если кого то из ваших родственников такое быдло (ни дай бог конечно) собьет на переходе - тут уж не обессудьте.

      Удачи на дорогах.

      И минус кстати не мой.
      11 2
      • jazz-y Offline
        08 Сентября 2014, 11:43
        Я просто искренне не понимаю - если сразу не вызвали ДПС и сейчас не собираетесь этого делать, то в чем смысл искать человека? Чего на него смотреть-то? Хочется кулаками помахать - так и напишите. Только получится что вы сами недалеко от такого же быдла ушли.
        12 4
        • Ramzes Offline
          08 Сентября 2014, 12:00
          Так и пишу поиск свидетелей или записи с регистратора. Просто если нечего сказать проходим мимо. Парню который попал под машину 17 лет. У него вообще шок был. Он шел в колледж по пешеходному переходу и не думал что какому то быдлу придет в голову так сделать.
          А вы далеко от быдла ушли, если делаете какие то выводы не знаю сути? Нечего написать по существу - мимо.
          6 6
          • jazz-y Offline
            08 Сентября 2014, 12:36
            Если бы вы сразу написали эти детали в тексте письма, то и вопросов бы ни у кого не возникло. Все комментарии тут по существу, если они вам не нравятся - это уже другой вопрос.
            3 6
            • Ramzes Offline
              08 Сентября 2014, 13:34
              Все детали есть в тексте "новости". Вроде внимательный человек, а мелочи не замечаете.
              5 3
              • jazz-y Offline
                08 Сентября 2014, 13:37
                хм... тут вроде кроме меня несколько человек отписались и у всех подозрительно похожие мнения... думаете совпадение?
                3 4
      • Kukusik Offline
        08 Сентября 2014, 11:43
        Я думаю, раз уехал и не остановился, то ему ничего уже не поможет, хотя что-то я сомневаюсь, что вы просто хотите в глаза ему посмотреть. Не опускайтесь до его уровня и так быдла хватает и среди водителей и среди пешеходов.
        12 0
  • opro_s Offline
    08 Сентября 2014, 10:40
    зайдите в здание напротив. пообщайтесь там. а потом чуть дальше пройдите. там вообще целый год могут устроить общения)))
    3 7
    Смотреть ответы (5)
    • Ramzes Offline
      08 Сентября 2014, 11:31
      Обращение к свидетелям, а не к вам лично. Если сказать нечего по существу - проходим мимо.
      7 3
      • opro_s Offline
        08 Сентября 2014, 12:13
        здание на против РОВД. это так, для справки.
        тебе уже написал, jazz-y, что надо было делать.
        4 2
        • Ramzes Offline
          08 Сентября 2014, 12:19
          Вам сколько лет? В 17 лет чтобы сделали? Пошли писать? Сомневаюсь. Я то знаю что делать в таких случаях.
          2 2
          • opro_s Offline
            08 Сентября 2014, 12:52
            а что в 17 лет не так?
            человек получил травму. скорей всего обращается в медучреждение. там у него спрашивают, при каких обстоятельствах была получена данная травма. и тут даже совсем по пояс деревянному приходит в голову, что что то не так в его жизни.
            ээээ. а вы кито?)
            6 2
          • Kukusik Offline
            08 Сентября 2014, 17:51
            Вот интересно, что же он в свои 17 лет делал один без родителей на улице, раз он такой немощный?
            5 2
  • Molchun Offline
    08 Сентября 2014, 11:52
    Водителей-козлов хватает. А сколько пешеходов, которые качают права специально жуя сопли на переходах!.. И таких малолеток-соплежуев больше всего.
    9 3
    Смотреть ответы (2)
    • Ramzes Offline
      08 Сентября 2014, 12:15
      Обращение к свидетелям, а не к вам лично. Если сказать нечего по существу - проходим мимо.
      3 4
      • СтоР Offline
        09 Сентября 2014, 11:57
        Ramzes, при всем уважении к Вам и понимании Вашей ситуации - зачем каждый второй комментарий "проходим мимо"? Зарегистрированные участники на ТИА, в большинстве своем вполне адекватные люди и в состоянии самостоятельно определиться в каком направлении им двигаться дальше. Это к слову..
        Между прочим, размещая эту новость на ТИА, Вы по сути и обращаетесь к постоянным читателям, это как раз остальные (не зарегистрированные пользователи) чаще всего "проходят мимо".
        2 0
  • Offline
    08 Сентября 2014, 13:06
    jazz-y, я вот честно не очень понимаю, почему в разряд быдла вы так легко относите человека с его желанием найти того, кто это сделал, пусть, как вариант, даже с желанием стукнуть виновного? Как я понял, любой кто в качестве, ну например, защиты от хамства и оскорблений прибегает к помощи рук автоматически перемещается вами в данный разряд? Посмотрите этимологию слова "быдло", а то по вашей логике многие литературные герои, которые защищали свою честь, достоинство, ну и здоровье (а не бежали в соответствующие времени охранительные органы) , на которых воспитывались поколения людей, тоже вроде как "быдло".
    7 3
    Смотреть ответы (6)
    • jazz-y Offline
      08 Сентября 2014, 13:26
      Я считаю, что если ситуацию можно решить в рамках закона, то её нужно решать в рамках закона.
      Мы, знаете ли, несколько отличаемся от литературных героев хотя бы тем что живем в реальной жизни, а не в выдуманном мире.
      В свое время плотно занимался кикбоскингом и айкидо (не буду трясти разрядами) - за всю жизнь за пределами ринга ни одного человека не ударил... и вовсе не потому что меня такие прекрасные люди окружают.
      12 1
      • opro_s Offline
        08 Сентября 2014, 14:05
        а меня в рубине чуть тележкой не пришиб))))
        6 2
        • jazz-y Offline
          08 Сентября 2014, 14:13
          гибели и травматизма людей не допущено
          5 2
          • opro_s Offline
            08 Сентября 2014, 14:20
            ))))
            4 3
      • Offline
        08 Сентября 2014, 15:21
        Противопоставление литературных героев и реальной жизни не совсем верно, так как дело не в том выдуман мир или реален, они (герои) лишь задают некоторые ценности или правила, а уж следовать им это дело каждого. да, ни в коем разе не утверждаю, что я им следую. Про решения в рамках закона писать не буду, так как это плохой тон, я думаю жизненная практика любого россиянина после 25 лет говорит, что эти рамки широки, мобильны, кривы и т.д.
        6 1
      • СтоР Offline
        09 Сентября 2014, 11:59
        Трезвая позиция взрослого человека! +100
        0 0
  • Offline
    08 Сентября 2014, 13:12
    "Я просто искренне не понимаю - если сразу не вызвали ДПС и сейчас не собираетесь этого делать, то в чем смысл искать человека? Чего на него смотреть-то? Хочется кулаками помахать - так и напишите. Только получится что вы сами недалеко от такого же быдла ушли" - это то же самое, что назвать быдлом))), то есть предположив за человека определенный алгоритм действий (в принципе имеющий разумное обоснование под собой) вы тут же его походя оскорбили!!!!
    4 5
    Смотреть ответы (5)
    • jazz-y Offline
      08 Сентября 2014, 13:30
      Если человеку хочется оскорбиться - он непременно сделает это. Дай только повод.
      8 2
      • Offline
        08 Сентября 2014, 15:10
        есть, конечно, логика, но все-таки много есть бытовых ситуаций, когда стоит оскорбиться и ответить, иначе мы провоцируем хамское поведение некоего индивида из раза в раз))) по крайней мере мне так кажется. Ну а про полицию как про покойника)))
        3 4
        • Бегемот Offline
          08 Сентября 2014, 16:59
          быдло и есть,гибдд вам в помощь и прочие мвд,а денежек стрясти-можнои присесть...
          4 2
          • Ramzes Offline
            09 Сентября 2014, 10:47
            Следи за речью. А то в интернетах все смелые.
            1 1
      • СтоР Offline
        09 Сентября 2014, 12:03
        Да да, гопота разная обычно так и поступает.. оскорбляется, а по сути обижается (ан нет, они же "по фене ботают", обиженных среди них вроде как нет)
        2 0
  • Kukusik Offline
    08 Сентября 2014, 17:55
    Вот именно, что сразу ГИБДД не вызвал, а дружков натравить мозгов хватает, не думаю, что Роману больше 17 лет. И действительно, эта статья ничего кроме подозрений на драку не вызывает, люди вызывают скорую, ГИБДД, оформляют ДТП, а потом ищут свидетелей, хотя, не думаю, что в это время там была пустая дорога и никто ничего не видел, по любому кто-нибудь остановился бы.
    7 1
    Смотреть ответы (3)
    • Ramzes Offline
      09 Сентября 2014, 10:52
      Во первых. Гибдд он не вызвал потому что сразу не сообразил. Да и не хочет он связываться с этим. И номер не запомнил. И мне не 17 лет. Не веришь позвони. В интернетах все смелые, а на практике?

      Свидетель найден. Теперь дело за малым, написать заявление, сходить в травмпункт.

      Для всех: если нечего написать по делу - лучше ничего не писать. Сидите работайте, а то работодатель вам деньги платит, а вы штаны просиживаете. И кстати за рулем авто был сотрудник мвд. Это так для сведения.
      2 2
      • knights Offline
        09 Сентября 2014, 11:20

        "Для всех: если нечего написать по делу - лучше ничего не писать. Сидите работайте, а то работодатель вам деньги платит, а вы штаны просиживаете."

        + 100 500. Только сайты замусоривают.
        1 1
      • СтоР Offline
        09 Сентября 2014, 12:05
        "Не веришь позвони. В интернетах все смелые, а на практике? "
        А это к чему?
        1 0
  • Бертран Offline
    08 Сентября 2014, 21:34
    Чёто мутно как то. Сейчас не те времена- деньгами не разживешься. Вот раньше было- запросто. Ценности меняются, но некоторые за ними не поспевают, это наша боль.
    4 2
  • Kukusik Offline
    09 Сентября 2014, 12:08
    Это очень хорошо, что Вы действительно хотите разобраться и наказать человека по закону и я больше чем уверена, что Вас никто обидеть не хотел, просто когда у нескольких людей складывается впечатление о мутности ситуации, то нужно просто нормально все разъяснить в комментариях, а не накидываться на всех комментирующих эту ситуацию. Удачи Вам в наказании виновного и будем надеяться, что он отделается протоколом ГИБДД и соответствующим наказанием, а не переломом и разбитой машиной.
    2 0
  • Rina Offline
    09 Сентября 2014, 21:19
    А каждый судит по мере своей испорченности. Ну вызвал бы он ДПС? Машину не запомнил и что бы решила эта ДПС? Да ничего! И таких случаев миллион. А вот теперь, когда нашли свидетеля можно действовать дальше. Молодежь у нас нынче инфантильна и думаю, что мальчик действительно :
    1. Растерялся
    2. Думал, что ничего страшного, ушиб и все. ..
    А дальше пришло понимание, что не все хорошо, болит и сильно. Это вы сейчас с позиции возраста тут рассуждаете, как бы и кабы...
    А что бы вы все делали в такой ситуации в ваши 17 лет? Думаю к мамке бы побежали.
    0 2
  • Molchun Offline
    10 Сентября 2014, 10:11
    Водителя, возможно, накажут. А вы уверены, что у него нет записи видеорегистратора? Если пешеход спровоцировал ситуацию, его тоже накажут.
    1 0

вверх