07 Декабря 22, 02:32
Народные Новости, Общество
05 Сентября 2014, 10:09

Прогулки по проспекту

Не мешайте гулять

Видео
Оцените статью
   9  22
Метки: пешеходка
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    05 Сентября 2014, 10:46
    Ни чего удивительного!....
    2 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    05 Сентября 2014, 10:49
    В Твери некоторые пешеходы совсем оборзели.
    Еще рожу такую крючат иногда ,когда им сигналишь , как будто они не на дороге
    в неположенном месте дорогу переходят , а на тротуаре стоят.
    8 3
  • NPC Offline
    05 Сентября 2014, 11:09
    Хм......а с каких это пор у нас трамвайные пути считаются полосой для движения? По ним можно объезжать затруднения движения. Так что вывод простой, что регик ни разу по ПДД не ездит, что тетка ему под стать.
    12 12
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      05 Сентября 2014, 11:39
      ПДД, пункт 9.6: Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления...
      6 0
  • phils Offline
    05 Сентября 2014, 11:32
    фактически там ездить не запрещено, просто регику порвало.
    он хотел всех наипать "лохов которые едут как все" и обогнать их, со светофора стартанув, а тетка не дала, еще и "лохи" уехали вперед. вот и выложил со злости.

    на самом деле два сапога пара.
    15 3
    Смотреть ответы (2)
    • romich Offline
      05 Сентября 2014, 11:38
      Я налево поворачивал, знаток. Хотел бы вперед уйти - ушел бы за фордом
      4 5
    • Offline
      05 Сентября 2014, 11:41
      Его сигналить научили, а руль крутить, видимо, нет. Сто раз бы мог перестроиться с путей обратно на проезжую часть.
      7 2
  • critic Offline
    05 Сентября 2014, 11:38
    Сигналя еще и человека мог испугать, а он стал бы метаться по дороге.
    Короче хвастать не чем.
    -
    9 1
  • tvercitizen Offline
    05 Сентября 2014, 08:34
    Коментят одни пешики, походу...

    А, нет, не одни. :)
    5 11
  • Konstantin Offline
    17 Января 2022, 15:48
    Правая полоса уж пустая там была после первых секунд видео.
    Перестроиться раза два можно было.
    хотя конечно, если ездить на расслабоне когда в приборке блатняк орёт, так можно и по пешеходным дорогам начать гонять.
    0 0

Автор

romich

Прогулки по проспекту

05 Сентября 2014, 10:09

Не мешайте гулять

Оцените статью
   9  22
Метки: пешеходка
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    05 Сентября 2014, 10:46
    Ни чего удивительного!....
    2 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    05 Сентября 2014, 10:49
    В Твери некоторые пешеходы совсем оборзели.
    Еще рожу такую крючат иногда ,когда им сигналишь , как будто они не на дороге
    в неположенном месте дорогу переходят , а на тротуаре стоят.
    8 3
  • NPC Offline
    05 Сентября 2014, 11:09
    Хм......а с каких это пор у нас трамвайные пути считаются полосой для движения? По ним можно объезжать затруднения движения. Так что вывод простой, что регик ни разу по ПДД не ездит, что тетка ему под стать.
    12 12
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      05 Сентября 2014, 11:39
      ПДД, пункт 9.6: Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления...
      6 0
  • phils Offline
    05 Сентября 2014, 11:32
    фактически там ездить не запрещено, просто регику порвало.
    он хотел всех наипать "лохов которые едут как все" и обогнать их, со светофора стартанув, а тетка не дала, еще и "лохи" уехали вперед. вот и выложил со злости.

    на самом деле два сапога пара.
    15 3
    Смотреть ответы (2)
    • romich Offline
      05 Сентября 2014, 11:38
      Я налево поворачивал, знаток. Хотел бы вперед уйти - ушел бы за фордом
      4 5
    • Offline
      05 Сентября 2014, 11:41
      Его сигналить научили, а руль крутить, видимо, нет. Сто раз бы мог перестроиться с путей обратно на проезжую часть.
      7 2
  • critic Offline
    05 Сентября 2014, 11:38
    Сигналя еще и человека мог испугать, а он стал бы метаться по дороге.
    Короче хвастать не чем.
    -
    9 1
  • tvercitizen Offline
    05 Сентября 2014, 08:34
    Коментят одни пешики, походу...

    А, нет, не одни. :)
    5 11
  • Konstantin Offline
    17 Января 2022, 15:48
    Правая полоса уж пустая там была после первых секунд видео.
    Перестроиться раза два можно было.
    хотя конечно, если ездить на расслабоне когда в приборке блатняк орёт, так можно и по пешеходным дорогам начать гонять.
    0 0

вверх