20 Апреля 24, 03:23
Народные Новости, Общество
03 Сентября 2014, 15:11

Власти стало не все равно?

Все давно привыкли, что чиновникам, мягко говоря, все равно, или по-нашему «наплевать». Законы принимаются и отменяются при молчаливой «поддержке» большинства  граждан. Показательный пример – перевод часов на летнее или зимнее время. Повертели, покрутили, часы туда-сюда, погоняли свои законы, и люди теперь вообще ничего не понимают, куда какие стрелки переводить.

И вот буквально недавно, у нас в Заволжском районе жителей собрали, чтобы обсудить новые Правила благоустройства. Наша уличком бегала за день по всей улице, всех звала на слушания. По чиновничьей традиции время для встрече должно было бы быть самое неудобное, но тут решили собрать людей после работы.

Я, кстати, узнал, что такие слушания должны по всем законам проводиться один раз, а они будут во всех районах, учитывая наши местные порядки – это странно.

Зал был не самый большой, наверное, специально такой выбрали, хотя все предложения, даже самые неадекватные были записаны. Особенно возмущались жители частного сектора, такие как я, т.к. у нас нет управляющих кампаний, чтобы убирать 5 метров.

Это я вот к чему, неужели наша власть заинтересовалась нашим мнением по поводу Правил благоустройства? Чуть ли не в первый раз не побоялись в лицо сказать свои нововведения. Если уж они и пожелания наши учтут, что вообще космос, то метеорит точно прилетит.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: тверь, власти
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх