07 Декабря 22, 03:07
Народные Новости, Общество
01 Сентября 2014, 10:09

Поздравление с Днём Знаний

Уважаемые первокурсники, ученики вторых-одинадцатых классов, студенты ВУЗОВ и колледжей, учителя и преподаватели, я искренне, Поздравляю Вас, с этим замечательным и Светлым праздником - Днём Знаний. Пусть, всевозможные знания  льются у Вас рекой, уважаемые учащиеся. Давайте, не будем забывать и про Правила Дорожного Движения, как и где нужно переходить проезжую часть. Проезжую часть нужно переходить Только на Зелёный сигнал светофора, по пешеходному переходу-зебре. Трамвай нужно обходить спереди, а троллейбус и автобус - сзади. Проезжая часть - не место для игр. Помните об этом!!!

Уважаемые родители!!! Убедительная просьба к Вам, привить своим детям, рассказать и наглядно показать, всё, что касается Правил Дорожного Движения, именно так мы сможем избежать худших последствий.

Оцените статью
   2  3
Метки: день знаний
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    01 Сентября 2014, 10:49
    А,ф,т,а,р, п,о,ж,а,л,е,л, з,а,п,я,т,ы,х!,!,!
    ),),)
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • egorushka Offline
      01 Сентября 2014, 15:47
      Это всё тугая струя знаний льётся рекой на просторы Интернета)
      3 1
  • doris Offline
    01 Сентября 2014, 11:17
    Про льющуюся реку знаний сильно написано! Я плакаю.

    И еще, в обращении ученики 2-11 классов есть, а где первоклассники?
    4 3
    Смотреть ответы (7)
    • 01 Сентября 2014, 11:30
      doris, внимательно читайте новость. Спасибо за внимательность. А Вы также внимательны, при переходе проезжей части???
      3 0
      • doris Offline
        01 Сентября 2014, 12:12
        это новость? похоже больше на контрольное предупреждение по типу:
        Родители, не забывайте воспитывать своих детей!
        можно было бы обратить внимание на то, что дети, которые провели летние каникулы вне города, в первый месяц учебы очень часто невнимательны на дорогах - в связи с этим ГИБДД проводит различные акции, в т.ч. и месячник с включенными фарами
        1 3
        • 01 Сентября 2014, 12:30
          doris, а при чём тут акции, месячник ГИБДД??? С включёнными фарами, например, общественный транспорт ездит всегда, это не зависит у них от акции или месячника, которые проводят ГИБДД. Да, Это новость, предупреждение, но не контрольное. И где же Вы усматриваете тут тип, хотелось бы у Вас узнать???
          2 0
          • doris Offline
            01 Сентября 2014, 13:31
            Ладно, пусть это будет пламенный призыв:
            не ходите дети в Африку гулять!
            1 1
    • TeleboOk Offline
      01 Сентября 2014, 12:05
      Не придирайтесь первокурсники, первоклассники - какая разница! :)) Главное запятых и правда с запасом :))
      6 0
      • doris Offline
        01 Сентября 2014, 12:16
        разве я придираюсь? не имею такого желания, просто констатирую факт, что между первоклассником и первокурсником большая разница - и смысловая, и возрастная

        а запятые, расставленные автором, превращаются в авторские знаки - имеет право
        2 3
        • 01 Сентября 2014, 12:24
          doris, не имеет значения, первый курс, первый класс, не нужно придираться. Первокурсники или Первоклассники, одно и тоже, Первокурсники, более обобщённо, нежели Первоклассники, что ли.
          1 3
  • tam-tam Offline
    01 Сентября 2014, 14:29
    Автор, вы взялись писать статью о Дне знаний, а что у вас со стилистикой, лексикой и пунктуацией? Можете обижаться, но вы не пейсатель. Прежде чем выкладывать в СМИ, вы бы свои статьи кому-нибудь отдавали на проверку. Честное слово, так нельзя издеваться над русским языком.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • doris Offline
      01 Сентября 2014, 14:56
      Интересно, а редакторы ТИА на что? СМИ все-таки.
      Но ТИА решила сохранить стиль и пунктуацию автора (авторские знаки) в качестве местного колорита. А, может, отдала на растерзание комментаторам дабы активизировать внимание к своему СМИ.

      А у вас с бульвара Гусева все такие. Желания писать у них не отнять!!
      0 2
  • Uylo_Yobannen Offline
    01 Сентября 2014, 15:24
    Выдохся Максимушка. Раньше запятых было меньше, а экспрессии - больше. И, да, где фотошедёвры 0,3 Мп? Игрушечный фотоаппарат об руки поломался?
    3 0
  • Бертран Offline
    01 Сентября 2014, 17:22
    Сегодня я присутствовал на празднике о одной из наших школ. Какие счастливые лица учащихся и педагогов! Безудержная радость детей и слезы умиления учителей- все довольны. Созданы все условия для воспитания подрастающего поколения, то о чем говорили коммунисты- сделали мы. Приятно осознавать свою причастность к этому благополучию.
    0 3
    Смотреть ответы (2)
    • egorushka Offline
      01 Сентября 2014, 17:40
      Даже и непонятно, то ли вы на столько толстите, что глаза слезятся, то ли у вас и вправду в голове удобрение. Особенно с коммунистами понравилось) Обязательно пишите ещё, а то в нашей жизни крайне мало таких вот феерических вбросов.
      5 0
    • peshehod Offline
      01 Сентября 2014, 19:25
      А, помимо слёз умиления, всевозможные знания лились в данной школе рекой?
      3 0

Поздравление с Днём Знаний

01 Сентября 2014, 10:09

Уважаемые первокурсники, ученики вторых-одинадцатых классов, студенты ВУЗОВ и колледжей, учителя и преподаватели, я искренне, Поздравляю Вас, с этим замечательным и Светлым праздником - Днём Знаний. Пусть, всевозможные знания  льются у Вас рекой, уважаемые учащиеся. Давайте, не будем забывать и про Правила Дорожного Движения, как и где нужно переходить проезжую часть. Проезжую часть нужно переходить Только на Зелёный сигнал светофора, по пешеходному переходу-зебре. Трамвай нужно обходить спереди, а троллейбус и автобус - сзади. Проезжая часть - не место для игр. Помните об этом!!!

Уважаемые родители!!! Убедительная просьба к Вам, привить своим детям, рассказать и наглядно показать, всё, что касается Правил Дорожного Движения, именно так мы сможем избежать худших последствий.

Оцените статью
   2  3
Метки: день знаний
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    01 Сентября 2014, 10:49
    А,ф,т,а,р, п,о,ж,а,л,е,л, з,а,п,я,т,ы,х!,!,!
    ),),)
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • egorushka Offline
      01 Сентября 2014, 15:47
      Это всё тугая струя знаний льётся рекой на просторы Интернета)
      3 1
  • doris Offline
    01 Сентября 2014, 11:17
    Про льющуюся реку знаний сильно написано! Я плакаю.

    И еще, в обращении ученики 2-11 классов есть, а где первоклассники?
    4 3
    Смотреть ответы (7)
    • 01 Сентября 2014, 11:30
      doris, внимательно читайте новость. Спасибо за внимательность. А Вы также внимательны, при переходе проезжей части???
      3 0
      • doris Offline
        01 Сентября 2014, 12:12
        это новость? похоже больше на контрольное предупреждение по типу:
        Родители, не забывайте воспитывать своих детей!
        можно было бы обратить внимание на то, что дети, которые провели летние каникулы вне города, в первый месяц учебы очень часто невнимательны на дорогах - в связи с этим ГИБДД проводит различные акции, в т.ч. и месячник с включенными фарами
        1 3
        • 01 Сентября 2014, 12:30
          doris, а при чём тут акции, месячник ГИБДД??? С включёнными фарами, например, общественный транспорт ездит всегда, это не зависит у них от акции или месячника, которые проводят ГИБДД. Да, Это новость, предупреждение, но не контрольное. И где же Вы усматриваете тут тип, хотелось бы у Вас узнать???
          2 0
          • doris Offline
            01 Сентября 2014, 13:31
            Ладно, пусть это будет пламенный призыв:
            не ходите дети в Африку гулять!
            1 1
    • TeleboOk Offline
      01 Сентября 2014, 12:05
      Не придирайтесь первокурсники, первоклассники - какая разница! :)) Главное запятых и правда с запасом :))
      6 0
      • doris Offline
        01 Сентября 2014, 12:16
        разве я придираюсь? не имею такого желания, просто констатирую факт, что между первоклассником и первокурсником большая разница - и смысловая, и возрастная

        а запятые, расставленные автором, превращаются в авторские знаки - имеет право
        2 3
        • 01 Сентября 2014, 12:24
          doris, не имеет значения, первый курс, первый класс, не нужно придираться. Первокурсники или Первоклассники, одно и тоже, Первокурсники, более обобщённо, нежели Первоклассники, что ли.
          1 3
  • tam-tam Offline
    01 Сентября 2014, 14:29
    Автор, вы взялись писать статью о Дне знаний, а что у вас со стилистикой, лексикой и пунктуацией? Можете обижаться, но вы не пейсатель. Прежде чем выкладывать в СМИ, вы бы свои статьи кому-нибудь отдавали на проверку. Честное слово, так нельзя издеваться над русским языком.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • doris Offline
      01 Сентября 2014, 14:56
      Интересно, а редакторы ТИА на что? СМИ все-таки.
      Но ТИА решила сохранить стиль и пунктуацию автора (авторские знаки) в качестве местного колорита. А, может, отдала на растерзание комментаторам дабы активизировать внимание к своему СМИ.

      А у вас с бульвара Гусева все такие. Желания писать у них не отнять!!
      0 2
  • Uylo_Yobannen Offline
    01 Сентября 2014, 15:24
    Выдохся Максимушка. Раньше запятых было меньше, а экспрессии - больше. И, да, где фотошедёвры 0,3 Мп? Игрушечный фотоаппарат об руки поломался?
    3 0
  • Бертран Offline
    01 Сентября 2014, 17:22
    Сегодня я присутствовал на празднике о одной из наших школ. Какие счастливые лица учащихся и педагогов! Безудержная радость детей и слезы умиления учителей- все довольны. Созданы все условия для воспитания подрастающего поколения, то о чем говорили коммунисты- сделали мы. Приятно осознавать свою причастность к этому благополучию.
    0 3
    Смотреть ответы (2)
    • egorushka Offline
      01 Сентября 2014, 17:40
      Даже и непонятно, то ли вы на столько толстите, что глаза слезятся, то ли у вас и вправду в голове удобрение. Особенно с коммунистами понравилось) Обязательно пишите ещё, а то в нашей жизни крайне мало таких вот феерических вбросов.
      5 0
    • peshehod Offline
      01 Сентября 2014, 19:25
      А, помимо слёз умиления, всевозможные знания лились в данной школе рекой?
      3 0

вверх