04 Декабря 22, 12:39
Народные Новости, Общество
31 Августа 2014, 12:08

В Твери автомобиль врезался в столб: оба восстановлению не подлежат

Вот какую картину наблюдала у дома № 57 по Санкт-Петербургскому шоссе в Твери. Машина врезалась в опору уличного освещения. Теперь всмятку и та, и другой. Даже провода оборванные висят. Что произошло - непонятно. Понятно, что ДТП, но обстоятельства неизвестны.  ТИА, уточните у ГАИ.

Галерея
Оцените статью
   5  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    31 Августа 2014, 13:16
    очередной гонщиГ.
    4 2
  • chumazik Offline
    31 Августа 2014, 14:01
    дааа
    ситуация крайне непонятная
    как же так могло случиться что на газоне у длинной прямой дороги стоит разбитая машина рядом с разбитым столбом?
    может это хулиганы уронили столб на машину? или замлятресением машину отбросило?

    загадочное проишествие, без официального запроса в гаи ну никак не обойтись.
    6 2
  • TIA Online
    31 Августа 2014, 14:02
    Как рассказали ТИА в УГИБДД по Тверской области, это ДТП произошло в Твери 30 августа. Водитель Мазды после совершения ДТП с места скрылся. С информацией о пострадавших никто не обращался.
    5 1
  • Beqbmak Offline
    31 Августа 2014, 18:52
    хорошо не дерево..было бы хуже
    2 0
  • TvereZ Offline
    01 Сентября 2014, 00:04
    Водителя найти и колесовать! Исправных столбов в городе уже меньше, чем жоповозок...
    3 0
  • chumazik Offline
    01 Сентября 2014, 10:15
    ну вот, после ответа ГИБДД всё стало предельно ясно
    конечно же это было ДТП!

    надеюсь автор новости удовлетворил любопытство?
    0 0

Автор

Liza

В Твери автомобиль врезался в столб: оба восстановлению не подлежат

31 Августа 2014, 12:08

Вот какую картину наблюдала у дома № 57 по Санкт-Петербургскому шоссе в Твери. Машина врезалась в опору уличного освещения. Теперь всмятку и та, и другой. Даже провода оборванные висят. Что произошло - непонятно. Понятно, что ДТП, но обстоятельства неизвестны.  ТИА, уточните у ГАИ.

Оцените статью
   5  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    31 Августа 2014, 13:16
    очередной гонщиГ.
    4 2
  • chumazik Offline
    31 Августа 2014, 14:01
    дааа
    ситуация крайне непонятная
    как же так могло случиться что на газоне у длинной прямой дороги стоит разбитая машина рядом с разбитым столбом?
    может это хулиганы уронили столб на машину? или замлятресением машину отбросило?

    загадочное проишествие, без официального запроса в гаи ну никак не обойтись.
    6 2
  • TIA Online
    31 Августа 2014, 14:02
    Как рассказали ТИА в УГИБДД по Тверской области, это ДТП произошло в Твери 30 августа. Водитель Мазды после совершения ДТП с места скрылся. С информацией о пострадавших никто не обращался.
    5 1
  • Beqbmak Offline
    31 Августа 2014, 18:52
    хорошо не дерево..было бы хуже
    2 0
  • TvereZ Offline
    01 Сентября 2014, 00:04
    Водителя найти и колесовать! Исправных столбов в городе уже меньше, чем жоповозок...
    3 0
  • chumazik Offline
    01 Сентября 2014, 10:15
    ну вот, после ответа ГИБДД всё стало предельно ясно
    конечно же это было ДТП!

    надеюсь автор новости удовлетворил любопытство?
    0 0

вверх